закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

В борьбе за красоту и здоровье))

21 окт 2012, 20:26

Вот и началась борьба с лишним весом,в свои 25 лет при росте 165 см весить почти 83 кг -- это какой то кошмар.Сначала гормональное нарушение,операция по женски,потом беременность и рождение дочки и все время и внимание только на нее,муж естественно сам как ребенок,тоже внимания требует.Забросила себя,молока было мало потому ела много,поправилась.С тех пор прошло 5 лет.За это время был период затяжной депрессии и "заедание "всех проблем.Я забыла ,что я женщина ,муж изменил,но узнала это очень поздно.
Сейчас мне страшно смотреть на себя.Сказала Хватит!!!!!Я молода,и должна бороться с этим весом!Про диету Дюкана узнала на одном сайте.Решила попробовать!
Сегодня 4й день Атаки.Первые дни были кошмаром,постоянно хотелось хлеба и что нибудь сладкое,а еще яблок.Но сегодня уже очень легко,такая легкость и уже первые результаты)))Минус 3кг)Глазам своим не поверила когда встала на весы)Завтра включаю спорт)


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

22 окт 2012, 05:26

привет.... :friends: ну вот какая ты молодец.... :yes4: взялась за себя и это главное.... :yes4:
ты обязательно все победишь.... :yes4: потому что первый шаг сделан.... теперь не сдавайся.... :yes4:
но уж рассказывай все.... :wink3: как зовут.... :yes4: что кушаешь и сколько, что и сколько пьешь.... не стесняйся задавать вопросы.... обязательно сдружись тут с девочками, которые только, как и ты, начинают стройнеть.... :yes4: линеечку своего веса заведи.... :yes4: описывай свое меню на день.... :yes4: так будет проще что то подсказать тебе, исправить ошибки.... :yes4:
обязательно заходи в гости.... :friends: удачи тебе.... :Rose:


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

22 окт 2012, 10:01

шайтанчик писал(а):привет.... :friends: ну вот какая ты молодец.... :yes4: взялась за себя и это главное.... :yes4:
ты обязательно все победишь.... :yes4: потому что первый шаг сделан.... теперь не сдавайся.... :yes4:
но уж рассказывай все.... :wink3: как зовут.... :yes4: что кушаешь и сколько, что и сколько пьешь.... не стесняйся задавать вопросы.... обязательно сдружись тут с девочками, которые только, как и ты, начинают стройнеть.... :yes4: линеечку своего веса заведи.... :yes4: описывай свое меню на день.... :yes4: так будет проще что то подсказать тебе, исправить ошибки.... :yes4:
обязательно заходи в гости.... :friends: удачи тебе.... :Rose:


Спасибо ОГРОМНОЕ)))) :tender:
Зовут меня Светлана,но друзья называют просто Лана)Вот не пойму где эту линейку делать и как её прикрепить :( .Сегодня выложу отчет за день,а он обещает быть очень насыщенным) :training1: :training1: :training1:.Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку :friends: ! :Rose:


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

22 окт 2012, 13:10

LAna1510 писал(а):
шайтанчик писал(а):привет.... :friends: ну вот какая ты молодец.... :yes4: взялась за себя и это главное.... :yes4:
ты обязательно все победишь.... :yes4: потому что первый шаг сделан.... теперь не сдавайся.... :yes4:
но уж рассказывай все.... :wink3: как зовут.... :yes4: что кушаешь и сколько, что и сколько пьешь.... не стесняйся задавать вопросы.... обязательно сдружись тут с девочками, которые только, как и ты, начинают стройнеть.... :yes4: линеечку своего веса заведи.... :yes4: описывай свое меню на день.... :yes4: так будет проще что то подсказать тебе, исправить ошибки.... :yes4:
обязательно заходи в гости.... :friends: удачи тебе.... :Rose:


Спасибо ОГРОМНОЕ)))) :tender:
Зовут меня Светлана,но друзья называют просто Лана)Вот не пойму где эту линейку делать и как её прикрепить :( .Сегодня выложу отчет за день,а он обещает быть очень насыщенным) :training1: :training1: :training1:.Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку :friends: ! :Rose:

Светочка.... молодец..... :friends: давай.... рассказывай.... описывай.... :yes4: вот и линеечка какая красивая.... :good: теперь только меняй циферки..... :friends: в лучшую сторону.... :yes4: :friends:


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

22 окт 2012, 19:56

шайтанчик писал(а):
LAna1510 писал(а):
шайтанчик писал(а):привет.... :friends: ну вот какая ты молодец.... :yes4: взялась за себя и это главное.... :yes4:
ты обязательно все победишь.... :yes4: потому что первый шаг сделан.... теперь не сдавайся.... :yes4:
но уж рассказывай все.... :wink3: как зовут.... :yes4: что кушаешь и сколько, что и сколько пьешь.... не стесняйся задавать вопросы.... обязательно сдружись тут с девочками, которые только, как и ты, начинают стройнеть.... :yes4: линеечку своего веса заведи.... :yes4: описывай свое меню на день.... :yes4: так будет проще что то подсказать тебе, исправить ошибки.... :yes4:
обязательно заходи в гости.... :friends: удачи тебе.... :Rose:


Спасибо ОГРОМНОЕ)))) :tender:
Зовут меня Светлана,но друзья называют просто Лана)Вот не пойму где эту линейку делать и как её прикрепить :( .Сегодня выложу отчет за день,а он обещает быть очень насыщенным) :training1: :training1: :training1:.Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку :friends: ! :Rose:

Светочка.... молодец..... :friends: давай.... рассказывай.... описывай.... :yes4: вот и линеечка какая красивая.... :good: теперь только меняй циферки..... :friends: в лучшую сторону.... :yes4: :friends:

Спасибочки)))))) :friends:


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

22 окт 2012, 20:07

И так Атака день пятый:
Завтрак:1 вареное яйцо и куриная котлетка паровая.
Обед: кефир 0% с отрубями,чай зеленый.
Перекус:кефир 0%.
Ужин:запеченная в фольге скумбрия с луком и зеленью.
Жидкость:2,250 л.(чай и вода)
Прогулка около часу с дочкой в парке.
Спорт:комплекс на все части тела(40 мин.)
Фух....вроде не забыла ничего))))А нет,забыта,на ругайте меня кто нибудь!Я оладушек надкусила!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:
Но обещаю,больше так не делать :girl_wink: .
Жду завтрашнего дня,что бы взвеситься)Мне вот интересно,девочки,может кто знает,можно ли льняные семена употреблять?


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

23 окт 2012, 02:25

LAna1510 писал(а):И так Атака день пятый:
Завтрак:1 вареное яйцо и куриная котлетка паровая.
Обед: кефир 0% с отрубями,чай зеленый.
Перекус:кефир 0%.
Ужин:запеченная в фольге скумбрия с луком и зеленью.
Жидкость:2,250 л.(чай и вода)
Прогулка около часу с дочкой в парке.
Спорт:комплекс на все части тела(40 мин.)
Фух....вроде не забыла ничего))))А нет,забыта,на ругайте меня кто нибудь!Я оладушек надкусила!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:
Но обещаю,больше так не делать :girl_wink: .
Жду завтрашнего дня,что бы взвеситься)Мне вот интересно,девочки,может кто знает,можно ли льняные семена употреблять?

на атаке и по началу круиза я бы воздержалась от семени..... :scratch_one-s_head: посмотри, как вес себя вести будет.... потом попробуй.... а в каких целях то? :scratch_one-s_head:


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

23 окт 2012, 08:21

шайтанчик писал(а):
LAna1510 писал(а):И так Атака день пятый:
Завтрак:1 вареное яйцо и куриная котлетка паровая.
Обед: кефир 0% с отрубями,чай зеленый.
Перекус:кефир 0%.
Ужин:запеченная в фольге скумбрия с луком и зеленью.
Жидкость:2,250 л.(чай и вода)
Прогулка около часу с дочкой в парке.
Спорт:комплекс на все части тела(40 мин.)
Фух....вроде не забыла ничего))))А нет,забыта,на ругайте меня кто нибудь!Я оладушек надкусила!!!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:
Но обещаю,больше так не делать :girl_wink: .
Жду завтрашнего дня,что бы взвеситься)Мне вот интересно,девочки,может кто знает,можно ли льняные семена употреблять?

на атаке и по началу круиза я бы воздержалась от семени..... :scratch_one-s_head: посмотри, как вес себя вести будет.... потом попробуй.... а в каких целях то? :scratch_one-s_head:


Семена льна работают на снижение веса,я их употребляла когда хотела почистить организм,1ч.л утром натощак запить водой и потом желудок как часы)И очень хорошо помогает от ПМС избавиться,в общем очень классная штука,вот только не ясно не сработает ли он на оборот(


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

23 окт 2012, 08:25

LAna1510 писал(а):Семена льна работают на снижение веса,я их употребляла когда хотела почистить организм,1ч.л утром натощак запить водой и потом желудок как часы)И очень хорошо помогает от ПМС избавиться,в общем очень классная штука,вот только не ясно не сработает ли он на оборот(

Про это не знаю, знаю только, что, соблюдая все рекомендации ДД-похудеешь по-любому :yes4: :yes4:

Добро пожаловать, кстати!!


Re: В борьбе за красоту и здоровье))

23 окт 2012, 08:39

танцующая писал(а):
LAna1510 писал(а):Семена льна работают на снижение веса,я их употребляла когда хотела почистить организм,1ч.л утром натощак запить водой и потом желудок как часы)И очень хорошо помогает от ПМС избавиться,в общем очень классная штука,вот только не ясно не сработает ли он на оборот(

Про это не знаю, знаю только, что, соблюдая все рекомендации ДД-похудеешь по-любому :yes4: :yes4:

Добро пожаловать, кстати!!


Спасибо))))


Ответить

1, 2, 3, 4