закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 33

Re: Дневник Lauren

23 сен 2012, 19:49

плаванье лучше на тело действует и нагрузки на хребет такой не будет. продукты закупила?


Re: Дневник Lauren

23 сен 2012, 20:26

Madina76 писал(а):плаванье лучше на тело действует и нагрузки на хребет такой не будет. продукты закупила?


консервы рыбные купила, кефир 0%, творог 0%, суп сделала из куриной грудки и яица.
ничего другого пока не нашла. супермаркеты не радуют:( мало чего обезжиренного.завтра пойду еще путешествовать. может мяска какого куплю..


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 09:50

Первый день Атаки. На завтрак был стакан кефира и творожная запеканка с семгой. В обед на калланетику. После этого куриный бульон с яицом и тофу, а ужин еще не придумала.
Взвеситься не могу, пол не ровный, весы неправильно показывают :mosking: Смогу только в пятницу, как раз к концу атаки.
Главное - не забывать пить воду!
Всем удачного понедельника :)


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 10:24

Желательно еще в начале процесса замеры тела в различных местах произвести)))) хорошо мотивируют)


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 10:30

Madina76 писал(а):Желательно еще в начале процесса замеры тела в различных местах произвести)))) хорошо мотивируют)

У меня где то лежит бумажка с замерами. Ходила в клуб правильного питания (правда не очень долго), там замеряли каждую неделю.
Я фото сделала, на память :mosking: По ним мне проще увидеть результаты.


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 10:48

Приветик Элона,
удачи тебе в похудении. Да и отруби ты купила ? С них очень вкусные Дюблины получаются.


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 11:18

Mery писал(а):Приветик Элона,
удачи тебе в похудении. Да и отруби ты купила ? С них очень вкусные Дюблины получаются.

Мое имя через И пишется, а не через Э :mosking:
Спасибо! Заказала в интернете, жду когда придут. Очень хочу попробовать из них что нибудь сделать, а то запеканка из творога и яиц не очень радует)


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 17:39

Сегодня прошерстила почти все супермаркеты, и много чего нашла подходящее. Но по поводу некоторых все же сомневаюсь.
Колбаса, например. Она подходит?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 18:48

я б такое не ела)))) сальтисон можно и самим сделать в тетрапаке))) тут на сайте есть рецепт. так точно знаешь что из мяса)))) без всяких ЕЕЕЕ


Re: Дневник Lauren

24 сен 2012, 18:49

Привет Илона! И добро пожаловать! :Rose:
По поводу колбасы мне лично не нравится в составе картофельный крахмал :no: Да и ешек полно :no:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 33