закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

03 ноя 2012, 13:20

ленок ты где??? значит лови http://dukandiet.ru/shokolad-universalnyj/ это шоколад, я делаю его практически каждий день и ем просто как горячий шоколад! или попробуй мармеладику наделай, из кока колы или из какого нибудь чая ароматного, просто на пол литра жидкости 20-30 гр желатина!! держись- мы с тобой!!


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

03 ноя 2012, 22:42

Olga&Dieta писал(а):ленок ты где??? значит лови http://dukandiet.ru/shokolad-universalnyj/ это шоколад, я делаю его практически каждий день и ем просто как горячий шоколад! или попробуй мармеладику наделай, из кока колы или из какого нибудь чая ароматного, просто на пол литра жидкости 20-30 гр желатина!! держись- мы с тобой!!

Олечка, привет:) спасибо за рецепт! Думаю, надо на работе завести все эти продукты и можно прям там делать:) перемешать можно же и вилкой:) мармелад тоже мысль! Ты - гений:)


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

03 ноя 2012, 23:09

Что-то не писала отчеты:)
Сегодня рыбный день:) разная рыба типа г/к ряпушка на обед с куриным бульоном и запеченый карп на ужин:) на завтрак сырники были и они же на полдник.


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

04 ноя 2012, 17:01

У меня сегодня кулинарный день:) я, наконец, случайно встретила в продаже dr. Otker пудинг, ура-ура! И как истинный шопоголик я начала с покупки новых силиконовых формочек:)
Завтрак как обычно: яйца, семга с/с и творог.
Обед: куриный бульон и скумбрия.
Полдник: карамельные маффины по рецепту карамельного пудинга.
Ужин: мама делает мне рыбу:)
Я сделала мармелад из колы и каркаде чая (но может будет желе:))
Прогулок аж две: сначала гуляла с мамой по магазинам, потом с папой и сыном просто так:)
Навыписывала рецептов, думаю начать с утра или с вечера печь на утро хлеб и делать бутеры, заодно выполняя норму отрубей:)
Всем хороших выходных!


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

05 ноя 2012, 13:19

леночек привет!! ну как мармеладик?? получился??


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

05 ноя 2012, 19:44

Olga&Dieta писал(а):леночек привет!! ну как мармеладик?? получился??

Привет, Олечка;) получилось больше похоже на желе, но вкусно:) ребенок половину потырил у меня:)
Сделала сейчас ароматный хлеб, на который вчера тебе ссылку давала - офигенский:))
Я сегодня по максимуму готовлю:) на неделе вряд ли у меня получится :mosking:


Re: Мой победный дневник! Фотки на стр.6:)

06 ноя 2012, 10:29

С добрым утром и хорошего всем дня!
Утром дома у меня была только вода, потому что есть не хотелось.
А вот на работе уже завтрак! Вот такой замечательный (см. фото):)
Ароматный хлеб, 5%филадельфия для виду, семга с/с, огурец, ну и кофе!:)
Учитывая, что я на работу езжу без машины (спасибо мэру), то еле притащила всю еду про запас:)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 7, 8, 9, 10, 11