закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6

Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 14:37

Добрый день! :dance4:

Меня зовут Наталья, мне 22 года, очень долго время я была очень худенькой и не следила за своей фигурой :girl_devil: И вот так получилось, что набрала до 62 кг при росте 168, не критично, конечно, но обидно :no: Решила вот взять себя в руки, но как-то одной тяжеловато, думаю, что найду поддержку здесь :smile3: Все-таки общее "горе" оно сближает :smile3: Уже вчера посещали мысли о том, чтобы все бросить, но не хочу сдаваться.

Итак, на старте 12.05.2011

Вес: 62 кг
Рост 168
Объем груди: 94
Объем талии: 68
Объем бедер: 102

И еще, девушки, у которых тип фигуры "груша", см в бедрах хорошо уходят? Не очень то хочется похудеть только в груди :laugh3:
Последний раз редактировалось Natalie_Maya 13 май 2011, 17:29, всего редактировалось 1 раз.


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 14:43

Наташ, это все зависит от твоего организма, кто как вес набирает, так и худеет. Я, например, во всех местах равномерно поправляюсь, соответственно и худею также.


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 14:45

NataliNatali писал(а):Наташ, это все зависит от твоего организма, кто как вес набирает, так и худеет. Я, например, во всех местах равномерно поправляюсь, соответственно и худею также.

+1


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 14:47

Мы тут уже как-то обсуждали - Что нам досталось в наследство от родителей :yes4: .


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 14:56

Ну ладно, будем худеть :) Как слабость пройдет, приступлю к спорту, пока только прогулки, которые итак были =D А насчет наследства, у меня так на первый взгляд из близкий родственников ни у кого нет такой фигуры, где-то в генах отложилось видать :laugh3:


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 16:03

А у меня сначала пропала грудь и очень хорошо ушли объемы с талии. Ушки на бедрах очень долго уходили, не хотели сдаваться. Зато сейчас вместо ушек косточки торчат. :Yahoo!:


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 17:22

Dukanka, ты меня обнадежила :smile3: :smile3: А то прямо беда с этими бедрами.

Мои фото, если можно так выразиться, в неглиже :laugh3: Это чтоб сразу было видно весь масштаб работ.

PS Извиняюсь, что без лица :laugh3:
Не пугайтесь 8)
Изображение
Изображение


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 17:49

Боже, фигурка-конфетка!!! :flirt: Куда ж тут худеть? Просто шикарнейшие формы!!! :Bravo:


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

13 май 2011, 18:08

Очень красивая фигура и пропорции!!! :ok: :good: :Bravo:
Но чуток схуднуть к лету можно :yes4: :wink3:


Re: Моя история или как похудеть в суровом Челябинске :)

14 май 2011, 07:15

Dukanka, ты мне льстишь :mosking: даже мсье Дюкан говорит, что 5 кг стоит сбросить =)

lanasvet, да-да, 5-7 кг :yes4: Самое оно будет.


Почитала тут, сколько все сидят на атаке, а я 2 дня и уже вся изнылась, даже стыдно стало :pardon: Но вчера уже состояние было гораздо лучше, чем в первый день. Про отвес ничего пока сказать не могу, но по объемам, судя по брюкам, уменьшилась. Дойду до подружки и взвешаюсь. Уверенно поедаю йогурт :smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6