закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5

Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 15:45

Стрельцу от Стрельца - привет)))) Ты здорово расширила дю-географию...))) Лиссабон..Это где-то на краю света, где много солнца, ветра и моря.... И качественного порто)))

Таня тебе набросала самых полезных ссылок с умыслом, а именно - не надо ничего придумывать самим))) Нужно отдаться Дюкану, а после получить удовольствие. В добрый путь!


Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 16:17

«Это место, где земля кончается и начинается море»...Луис Камоенс
Ну я вообще-то из Москвы, здесь временно, на пару лет.
Ссылки замечательные - не надо велосипед изобретать - сверился со списком - можно-нельзя и вперёд. Сильно вчитываться в книжку не буду - времени нет.
Я мясоед, сладкого особо не люблю, на мясе обычно худею, просто мне, наверное, как человеку не очень дисциплинированному, нужна система - когда чётко не расписано, я начинаю очень много нарушать. Здесь расписано чётко и меня это устраивает.


Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 18:00

Сильно вчитываться в книжку не буду - времени нет.
Я мясоед, сладкого особо не люблю, на мясе обычно худею, просто мне, наверное, как человеку не очень дисциплинированному, нужна система - когда чётко не расписано, я начинаю очень много нарушать. Здесь расписано чётко и меня это устраивает.


ну вот как раз книжка - это тот талмуд, который задает ритм!! Надо прочитать именно книжку!!! Автор думал, слова подбирал!! (с) :girl_mad: Она небольшая, прочитай пока про свой период.


Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 18:34

я уговаривать не буду, ты взрослый человек, сама делаешь выбор. просто хочется новичков сразу уберечь от типичных ошибок, но на нет и суда нет. просто скажу: книга - это самое важное, что надо прочесть о методе дюкана. остальное - для мелких поправок, разъяснений и дополнений.


Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 20:17

Здравствуй Оля!)
Я когда начинала худеть, сначала тоже книжку не прочитала, все на сайтах и форуме. А потом оказалось, что многое тут упущено. Там про каждый период несколько страничек и даже очень полезное описание как и зачем это работает :yes4:
И овсяные отруби нельзя ничем заменять ни в коем случае :pardon: В этом Дюкановская фишка, так сказать) Удачного похудения! Здесь всегда поддержат, подскажут и рецептиками поделятся ;)


Re: И меня принимайте в компашку

28 окт 2012, 23:43

Девочки, спасибо. Стала урывками книжку читать, интересно, действительно. Мне очень понравились рассуждения Дюкана, что меня ещё больше утвердило в желании последовать вашему примеру. Сегодня на еду особенно не заморачивалась - йогурт, творог, слабосолёная лосось и кролик. В йогурт добавила отруби, правда пока пшеничные...кстати вот тут ссылочка интересная: http://montinyak.ru/2012/08/15/v-chem-r ... otrubyami/


Re: И меня принимайте в компашку

29 окт 2012, 09:53

Оля, пришла поздороваться и на дневничок подписаться. :yes4:
Буду следить за твоими успехами!


Re: И меня принимайте в компашку

29 окт 2012, 10:31

Sagittario писал(а):Девочки, спасибо. Стала урывками книжку читать, интересно, действительно. Мне очень понравились рассуждения Дюкана, что меня ещё больше утвердило в желании последовать вашему примеру. Сегодня на еду особенно не заморачивалась - йогурт, творог, слабосолёная лосось и кролик. В йогурт добавила отруби, правда пока пшеничные...кстати вот тут ссылочка интересная: http://montinyak.ru/2012/08/15/v-chem-r ... otrubyami/

И правда очень полезная ссылочка! спасибо)


Re: И меня принимайте в компашку

29 окт 2012, 11:08

Всем доброго утра (у меня только утро)! Всем спасиб, всем добро пожаловать. Я в шоке!!!! Я сидела как-то дней несколько на протеиновой диете и, в принципе, ожидала, что кило уйдёт за первый день, но......короче -1,8 :dance2: С ума сойти


Re: И меня принимайте в компашку

29 окт 2012, 11:12

Привет Оля, с хорошим стартом, так держать и дальше :Rose:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5