закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 545

беседы с собой

24 фев 2013, 00:27

Это я. А это мой верный спутник Жратьпоночам. Мы всегда любили друг друга, а теперь, когда я живу одна, ничто не мешает нашим отношениям.
Почему? Да потому, что я обожаю не спать ночью. Темнота, тишина, никто не мешает и не клюёт мозги. Жрать, соответственно, тоже приходится ночью.

Так что разграничение дней у меня или по Гринвичу, или как посплю. По Гринвичу, впрочем, надёжнее.

Тем временем, настала ночь, и мы с организмом проголодались.

Попробую испечь дюблин, а к нему паштет из лосося с яйцом. Ибо спутник мой пришёл и требует моего внимания.
*Сейчас, родной мой. Мы с тобой всегда будем вместе, и разлучит нас только нормированный рабочий день.. Но если это и будет, то нескоро, мне ещё учиться как минимум три года..*

Пользуясь случаем, хочу передать лучи поноса производителям спичек. После того, как я зажгла одиннадцатую примерно спичку (остальные ломались пополам от малейшего усилия), очень хочется запихать им остаток коробка на 700 штук в пищевод плашмя. Лучи добра.


Re: Дневник отмороженного существа.

24 фев 2013, 01:04

С сантиметром в минус тебя.))

Я тож люблю по ночам не спать.
С учебой/работой/ребенком это не очень коррелирует. :mosking:


Re: Дневник отмороженного существа.

24 фев 2013, 05:21

Леди, спасибо. Я пытаюсь совмещать всеми силами, поскольку учёба у меня начинается аж с четырёх дня, а ещё я частенько забиваю на неё уд.)

Про нямку: это, чёрт возьми, божественно. У меня кулинарный оргазм. Я кончил и закурил.

И чего я раньше йогурт отрубями портила, когда можно было фигачить блины?..


Re: Дневник отмороженного существа.

24 фев 2013, 20:57

Talvi писал(а):
Про нямку: это, чёрт возьми, божественно. У меня кулинарный оргазм. Я кончил и закурил.

И чего я раньше йогурт отрубями портила, когда можно было фигачить блины?..

О дааа :friends: оргазмирую уже месяц :connie_21:


Re: Дневник отмороженного существа.

24 фев 2013, 22:27

Итак, с завтрашнего дня торжественный заплыв 2/2.
Завтра буду фигачить пиццу с помидорами и ветчиной. Омномном.


3.14цца

25 фев 2013, 03:01

На правах рекламы.

Устали жевать овсяные отруби? Пресная кашка из отрубей вызывает отвращение? Вам противно смотреть на диетическую еду? Представляем вашему вниманию Дю-Пиццу. Дю-Пицца - чтоб расхотелось утопиться!


Что-то меня несёт.
Хозяйке на заметку: пицца - прекрасный способ утилизации остатков варёно-тушёно-печёно-фигзнаеткакогоещё мяса (а также курицы, рыбы и пр.)
Хозяйке на заметку 2: в виде пиццы этот набор ингредиентов сытнее, чем по отдельности.

Ингредиенты (на среднюю сковородку):
тесто:
- отруби 3 ст.л. (по идее, 2 овсяных + 1 пшеничных, но пшеничных у меня нет, думаю, не смертельно)
- крахмал 1 ст.л.
- мягкий творог 2 ст.л.
- 2 яйца
- соль, орегано.

начинка:
- 2 маленьких помидора (или один немаленький)
- всё что угодно (мясо, грибы, сладкий перец, филе чёрта лысого), я взяла ветчину
- сыр (спасибо фирме Valio за наше счастливое детство)
- соль, перец, базилик

Из теста сделать блинолепёшку, поджарив с двух сторон на сковородке.
С помидоров снять скальп, порезать на мелкие кусочки, отжать лишний сок, добавить соль, перец, базилик. Этим безобразием намазать лепёшку, сверху положить тонкие кусочки всегочтоугодно, посыпать сыром и засунуть в духовку/микроволновку, дабы сыр расплавился.
Жрать с аппетитом и с удовольствием.

Моё нажралось как слон и лежит довольное кверху пузом, чего и вам желает.


Re: Дневник отмороженного существа.

25 фев 2013, 18:43

Talvi, привет.
Зачиталась твоей страничкой, очень позитивная и интересная манера излагать мысли у тебя)) да и сами мысли очень интересные))
Поздравляю с отмерчиком! :dance4: Так держать!


Re: Дневник отмороженного существа.

25 фев 2013, 19:04

Просто поэма Дю-Пицце ))
Талви, а ты какой именно сыр Валио покупаешь?


Re: Дневник отмороженного существа.

25 фев 2013, 19:21

~On Soft Paws~, добро пожаловать в обитель мрачного оптимиста)

Джеки, сыр Polar 5% жирности. Если его просто так есть, он на вкус довольно-таки дрянь, но в расплавленном виде вполне себе ничего.
Изображение
вот такой


Лирика

25 фев 2013, 20:30

Бывает у людей личная жизнь, но я не человек, я лингвист, поэтому подойду к вопросу синтаксически. Жизнь бывает определённо-личная (когда всё хорошо и понятно), неопределённо-личная (когда всё сложно) и безличная (когда вообще ничего). У меня, как правило, присутствует в жизни третья категория.

Вернее, как.. есть один субъект неопределённо-личности, и я полна решимости наконец-то устроить ему очную ставку. Правда, возможно сие не раньше лета, но к лету я как раз приведу себя в порядок. А потом возьму и приеду к нему автостопом, а он пусть что хочет, то с этим и делает.
А я бегу навстречу приключениям.
Изображение


Ответить

1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 545