закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 545  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: День четырнадцатый. ЧБ.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 04:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
День начался весело - я проспала две первых пары (неудивительно), но проснулась от звонка, который может сильно изменить мне ближайшее будущее. Пока распространяться не буду, дабы не вспугнуть.

Позавтракать я не успела, да не очень-то и хотелось.
На обед и на ужин был давешний рулет (вполне жрачный, но чуть суховат вышел), ещё где-то между ними пачка паловых крабочек (я люблю спунеризмы) и отруби с давешним ревнивым йогуртом. Йогурт прикольный. Надо будет дней через несколько ещё раз нарушить и купить той же фирмы с инжиром.

Пришла домой, сняла джинсы, не расстёгивая. Померила те, что на размер поменьше (21, предыдущие были 23, чей размерный ряд - не знаю). Застегнулись, но носить их пока рано - Над поясом свисает кусок пуза и складка с боков. Однако, складка стала ощутимо меньше. Через недельку-полторы повторю попытку.

У меня наноюбилей - позади 2 неделю дюканства. За 2 недели вв объёмах -5; -7; -5.

Сдвинуть линейку на 5 кг назад, что ли, чтоб жизнь мёдом не казалась..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 05:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 591
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Приветище, давай знакомится)) почитала твой дневник, весело, живенько с огоньком)..прям свое студенчество вспомнилось...кот правда у нас был Обломов (наверное потому что были мы биологи))...худеешь знатно, у меня объемы примерно как у тебя в начале, но в моем старчестве, осложненном материнством так быстро все не уходит, так что пользуйся преимуществами возраста, дорогая)...Удачи, удачи всем нам)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



приходите в мой дом, мои двери открыты))

я Наташа)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 06:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Наташа. Добро пожаловать в секту) Буду заходить-читать. :smile3:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:07
Сообщений: 1272
Откуда: Украина

Не в сети
Приветик! Люблю я новеньких девочек - не надо 200-300 страниц перечитывать, а твои 5 стр. прочла внимательно и с удовольствием :ok:
Ты настоящая умница, очень позитивная и настрой у тебя огого, продолжай в том же духе и будешь стройняшкой намного раньше, чем тебе кажется :smile3:
Я, кстати, примерно в таком же возрасте, как и ты, весила 82 кг, не помню точно когда, но то, что одноклассницы весили 40-45 это факт :dntknw: :sorry:
Котэ у тебя шикарнючий! Обожаю черных, у самой два было таких, а сейчас белый ангелок :tender: :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

Мой дневничок ЗДЕСЬ.

Старые успехи (оставляю для мотивации)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
sashenka писал(а):
Люблю я новеньких девочек - не надо 200-300 страниц перечитывать

Что верно, то верно. Только у меня посты большие и жирные =D
sashenka писал(а):
Ты настоящая умница, очень позитивная и настрой у тебя огого, продолжай в том же духе и будешь стройняшкой намного раньше, чем тебе кажется

Жму лапу, ибо мало кто может разглядеть моё оптимистическое мировоззрение за толстым слоем сарказма. Благодарю за комплименты. Мне, кстати, самой кажется, что я похудею раньше, чем система рассчитала. Тем лучше.
sashenka писал(а):
Я, кстати, примерно в таком же возрасте, как и ты, весила 82 кг, не помню точно когда, но то, что одноклассницы весили 40-45 это факт

Ага, типа того. Но я в школе никогда не комплексовала, ибо там у меня был авторитет гораздо больший, чем вес... Хотя школу вообще вспоминать не люблю. Самый мерзопакостный период в жизни.
sashenka писал(а):
Котэ у тебя шикарнючий!

Я ему передам)
sashenka писал(а):
Обожаю черных, у самой два было таких, а сейчас белый ангелок

:connie_girl_pet_kitty:
Как я понимаю, который на аватарке. Красивый. Как зовут?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: День, э, шестнадцатый, БО
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Вчера питалась салатами из сабвэя -день вышел долбанутый. Однако, салаты из сабвэя решают проблему перекуса в городе в БО. Что жрать в чб в случае чего - не знаю. Хоть стратегические консервы с собой таскай.
И, кажется, забыла сожрать отруби.
И что-то ещё, но вроде без нарушений.

Сегодня.. Сегодня с утра заточила 3 яйца с ветчиной и помидором, заела отрубями. На обед, который был вообще-то ужин, очередной салат из сабвэя. Потом пачка крабового мяса, а сейчас жру остатки мясного рулета и думаю о вечном.

Вечное сегодня вело себя странно.
Проснувшись с утра в не слишком здоровом состоянии, я потащилась на работу, на которую вчера устраивалась. Работа состоит в расклейке объявлений на стенды, висящие в подъездах. Казалось бы, чего проще - зашёл, нашёл нужную бумажку, наклеил, ушёл. Подвох в первом слове - зашёл. В спальных районах хорошо. Вот дом, в нём раз-два-три-надцать подъездов. Все в ряд, в крайнем случае, уголком. Но центр.. Долбаные дворы-колодцы с долбаными воротами. Помимо жилых подъездов, ещё стопицот дверей всяких фирмочек, гнездящихся в тех же зданиях. Некоторые подъезды из списка я тупо не нашла. Ещё очень прикольно звонить в восемь квартир подряд, чтоб кто-нибудь открыл уже таки дверь парадной. Ещё всякие неадекватные кадры из разряда "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на #$*! В общем, как говаривал один палач, работа-то на воздухе, работа-то с людьми...
Но я надеялась, что эти несчастные 43 подъезда, 7 из которых я не нашла, и ещё в двух никого не было дома, я обойду часа за 3. Ну хотя бы за 4. А не за 5.5. В итоге не успела сдать квест в тот же день, поехала домой, злая, усталая и голодная, понимая, что в банк (куда мне надо довольно-таки срочно) я в этот день уже не успеваю и осознавая, что я таки заболела и дня три как минимум буду отлёживаться. Зашла в Сабвэй, поела, стало чуть лучше. Решила зайти в Призму и затариться обезжиренным молоком и валиойогуртти, а заодно отрубями (человеки! В призме на перекрёстке Бухарестской и Белы Куна их хоть жопой ешь!). И там меня настигло нечто, что заставило задуматься.
На меня очень заинтересованно пырился один эпичнейший чувак из рыбного отдела. Чувак на вид где-то 190/110 (первая мысль была - надо его тоже на нашу диету (лол, дюканство головного мозга)), бородат и брутален. Не собиралась ничего там покупать, но по такому случаю даже купила немного рыбы на завтра. И всё то время, пока я ходила вдоль витрины и пялилась на рыбу, чувак пялился на меня.
Ну что он во мне, спрашивается, нашёл? Ладно бы я была в моей лиловой суперюбке, притягивающей ёбарей-террористов мужское внимание, и в расстёгнутой куртке, из которой заманчиво торчит четвёртый размер. Ладно бы волосы у меня были синие/фиалковые/фиолетовые/малиновые/розовые/красные/оранжевые, как в старые злые времена. Так нет же - чёрные джинсы, старая стрёмная куртка, которая велика мне на два размера, ненакрашенная, волосы серо-буро-козявчатого цвета (если быть точнее, то светло-серо-буро-козявчатаго), на башке хвост, башка не сильно мытая. Но нет- пялился так, как будто увидел красоту неземную.
Потом, когда он передавал мне рыбу, я увидела у него на пальце кольцо с восьмилучевой свастикой. Интересно, он из этих или из наших? Скорее всего из этих, буду реалисткой.
Но данный факт заставил меня задуматься о наличии у чувака рентгеновского зрения. Если принять сие предположение за истину, то это всё объясняет. Он просто увидел сквозь куртку роданику на шнурке, сиськи 4 размера и мою красивую душу. Иных вариантов у меня нет.
Однако. Надо в ближайшие несколько дней ещё пару раз туда зайти. Вдруг познакомлюсь.. Забавно будет.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День, э, шестнадцатый, БО
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 591
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Talvi писал(а):
Вчера питалась салатами из сабвэя -день вышел долбанутый. Однако, салаты из сабвэя решают проблему перекуса в городе в БО. Что жрать в чб в случае чего - не знаю. Хоть стратегические консервы с собой таскай.
И, кажется, забыла сожрать отруби.
И что-то ещё, но вроде без нарушений.

Сегодня.. Сегодня с утра заточила 3 яйца с ветчиной и помидором, заела отрубями. На обед, который был вообще-то ужин, очередной салат из сабвэя. Потом пачка крабового мяса, а сейчас жру остатки мясного рулета и думаю о вечном.

Вечное сегодня вело себя странно.
Проснувшись с утра в не слишком здоровом состоянии, я потащилась на работу, на которую вчера устраивалась. Работа состоит в расклейке объявлений на стенды, висящие в подъездах. Казалось бы, чего проще - зашёл, нашёл нужную бумажку, наклеил, ушёл. Подвох в первом слове - зашёл. В спальных районах хорошо. Вот дом, в нём раз-два-три-надцать подъездов. Все в ряд, в крайнем случае, уголком. Но центр.. Долбаные дворы-колодцы с долбаными воротами. Помимо жилых подъездов, ещё стопицот дверей всяких фирмочек, гнездящихся в тех же зданиях. Некоторые подъезды из списка я тупо не нашла. Ещё очень прикольно звонить в восемь квартир подряд, чтоб кто-нибудь открыл уже таки дверь парадной. Ещё всякие неадекватные кадры из разряда "Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на #$*! В общем, как говаривал один палач, работа-то на воздухе, работа-то с людьми...
Но я надеялась, что эти несчастные 43 подъезда, 7 из которых я не нашла, и ещё в двух никого не было дома, я обойду часа за 3. Ну хотя бы за 4. А не за 5.5. В итоге не успела сдать квест в тот же день, поехала домой, злая, усталая и голодная, понимая, что в банк (куда мне надо довольно-таки срочно) я в этот день уже не успеваю и осознавая, что я таки заболела и дня три как минимум буду отлёживаться. Зашла в Сабвэй, поела, стало чуть лучше. Решила зайти в Призму и затариться обезжиренным молоком и валиойогуртти, а заодно отрубями (человеки! В призме на перекрёстке Бухарестской и Белы Куна их хоть жопой ешь!). И там меня настигло нечто, что заставило задуматься.
На меня очень заинтересованно пырился один эпичнейший чувак из рыбного отдела. Чувак на вид где-то 190/110 (первая мысль была - надо его тоже на нашу диету (лол, дюканство головного мозга)), бородат и брутален. Не собиралась ничего там покупать, но по такому случаю даже купила немного рыбы на завтра. И всё то время, пока я ходила вдоль витрины и пялилась на рыбу, чувак пялился на меня.
Ну что он во мне, спрашивается, нашёл? Ладно бы я была в моей лиловой суперюбке, притягивающей ёбарей-террористов мужское внимание, и в расстёгнутой куртке, из которой заманчиво торчит четвёртый размер. Ладно бы волосы у меня были синие/фиалковые/фиолетовые/малиновые/розовые/красные/оранжевые, как в старые злые времена. Так нет же - чёрные джинсы, старая стрёмная куртка, которая велика мне на два размера, ненакрашенная, волосы серо-буро-козявчатого цвета (если быть точнее, то светло-серо-буро-козявчатаго), на башке хвост, башка не сильно мытая. Но нет- пялился так, как будто увидел красоту неземную.
Потом, когда он передавал мне рыбу, я увидела у него на пальце кольцо с восьмилучевой свастикой. Интересно, он из этих или из наших? Скорее всего из этих, буду реалисткой.
Но данный факт заставил меня задуматься о наличии у чувака рентгеновского зрения. Если принять сие предположение за истину, то это всё объясняет. Он просто увидел сквозь куртку роданику на шнурке, сиськи 4 размера и мою красивую душу. Иных вариантов у меня нет.
Однако. Надо в ближайшие несколько дней ещё пару раз туда зайти. Вдруг познакомлюсь.. Забавно будет.


конечно сходи, я б обязательно зашла))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



приходите в мой дом, мои двери открыты))

я Наташа)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
таши писал(а):
конечно сходи, я б обязательно зашла

Зайду, даром что далеко ходить не надо, и это единственная точка в радиусе ближе 2 км от дома, где есть обезжиренная молочка. Правда, я пессимистично предскажу, что ничего хорошего из этого не выйдет. Скорее всего, я с этим чуваком не познакомлюсь. Если познакомлюсь, то при ближайшем рассмотрении он не понравится (здесь должна была быть вставка, объясняющая, кто такие эти и наши и почему наши с этими этими на одном поле срать не сядут предпочтут не находиться, но я, пожалуй, оставлю сию информацию втайне, а то всю публику распугаю). Если даже вдруг понравится, то встречаться я с ним всё равно не буду, ибо не хочу никаких отношений. Хотя здесь уже пошла почти невероятная вероятность, так что просто будем посмотреть.
У меня на фоне моих сверстниц довольно странный подход к мужчинам. Если многие из них хотят любой ценой заиметь себе парня, то мне хватило одних серьёзных отношений, одних не очень серьёзных, парочки-троечки совсем уж несерьёзных и одной великой любви. Из этого сделалось два вывода: 1) все* мужики одинаковые *-с которыми я имела дело 2) кроме предмета великой любви. А раз все мужики одинаковые и я тоже одинаковая, то и отношения с ними будут одинаковые. А зачем тогда повторять то, что пробовала и в итоге не понравилось? Стало быть, нафиг.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 03:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 17:21
Сообщений: 591
Откуда: Хабаровск

Не в сети
рановато такие выводы делать))...я вот в свои 35 до сих пор удивляюсь, сколько вокруг интересных(действительно интересных) мужчин...а неудачные любови, делают нас или лучше или хуже, тут уж нам самим решать))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



приходите в мой дом, мои двери открыты))

я Наташа)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник отмороженного существа.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 04:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
таши писал(а):
рановато такие выводы делать))...я вот в свои 35 до сих пор удивляюсь, сколько вокруг интересных(действительно интересных) мужчин...а неудачные любови делают нас или лучше или хуже, тут уж нам самим решать))

Ну, в моей жизни этим самым интересным браться неоткуда. Интроверт-филолог - это почти диагноз. Зато неинтересные в большом количестве имеются, да-с. Эти знакомятся на улице и в прочих общественных местах, клюют обычно на грудь и имеют единственной целью вступить со мной в половой контакт. И строить отношения с оной категорией существ я пробовала, не понравилось, больше не хочу.
Неудачные любви делают нас опытнее, хотя любви - это не самое верное слово. Любовь у меня в жизни была и есть всего одна (или полторы, зависит от определения понятия), и к ней нельзя применить критерий удачная/неудачная.

Насчёт рановато делать выводы - а что ещё делать при врождённой склонности к анализу? Вот я и анализирую всё, что можно анализировать, в автоматическом режиме.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5449 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 545  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron