закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 01:57

Миш, вообще в штатном режиме 2/2, но тут был загул на сторону зла, поэтому было 4 ЧБ.



Значца, сегодня целый день не спать, сегодня целый день жрать. В программе: курица с шампиньонами в томате (я тупо налила туда томатный сок), творожная запеканка с тыквенным вареньем.
Тыквенное варенье рулит. Сегодня затарюсь тыквой и сварю стратегический запас. Странно, что на сайте тыквенного варенья нет, только кабачковое. Рецепт прост до невероятности тыква, сахзам, вода, лимон. У меня, правда, тыквы были останки в количестве грамм 200, и я на эти останки кинула половинку лимона, особо правоверные уже мечут лучи инквизиции. (этожэфрукт! сраньгосподня! нукакможно?!)
Кстати, про ограничение жранья тыквы Дю ничего не писал. он только про моркву и свёклу писал.. Хе-хе-хе. *злобно потирает руки с намереньем купить в киоске бааальшууую тыкву, нажраться и умереть молодым*


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 02:49

Мда я начинаю понимать принцип худения )

Сожрёшь не солёную грудку будет отвес .....


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 02:52

Saint44 писал(а):Где ты СОМ покупаешь?

Он продается даже в Лэндах, что меня удивило, когда я первый раз его увидела :mosking: Причем не какой-нибудь гламурный СОМ, а самый обычный, советский, так сказать! :mosking:


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 02:53

katekor писал(а):Он продается даже в Лэндах

А это чо и где?


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 03:01

Talvi писал(а):
katekor писал(а):Он продается даже в Лэндах

А это чо и где?



Магазин Лэнд . Эдакие небольшие супермаркеты премиум класса. Со всякими салатиками из амаров . цены вырви глаз. У меня как раз метрах в 100 от дома. По городу их не так много .


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 03:06

Первый раз такое слово слышу, и не видела их никогда. Видимо, в тех районах не оказывалась)
В общем, мне через интернет-магазин проще..
В каталоге, кстати, у них я его не нашла.
Последний раз редактировалось Talvi 30 мар 2013, 03:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 03:06

Talvi писал(а):А это чо и где?

http://supermarket-land.ru/


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 12:28

katekor писал(а):
Saint44 писал(а):Где ты СОМ покупаешь?

Он продается даже в Лэндах, что меня удивило, когда я первый раз его увидела :mosking: Причем не какой-нибудь гламурный СОМ, а самый обычный, советский, так сказать! :mosking:

Угу, только он, молок, не обезжиренный там.


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 14:11

Джеки писал(а):Угу, только он, молок, не обезжиренный там.

Не, не, СОМ обезжиренный, наш, дюкановский! По крайней мере я в двух разных Лэндах его видела! Вот такой:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Дневник отмороженного существа.

30 мар 2013, 16:37

Мой организм ставит надо мной опыты. Ночью, значит, ему хотелось жрать. Причём так усиленно хотелось, что я в режиме нон-стоп сожрала граммов 700 курицы с грибами и догналась целой творожной запеканкой с тыквенным вареньем. Ну и пару литров воды. Жру, пью и понимаю, что вообще по идее-то как бы уже и не лезет, но хочется. Спустя 12 часов, сейчас, чувство голода отшибло напрочь, но присутствует чувство вакуума в желудке. То есть надо б что-то съесть, а особо и не хочется, да и нечего.. Пойду думать, как жить дальше.


Ответить

1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 545