закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 545

Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 20:17

Сырники делаю с отрубями - пачка творога 250 г, 3 ст.л. муки из отрубей, яйцо, сахзам, ванилин. Каждый раз получается какая-то непонятная субстанция, которая образует хрустящую корочку. а внутри не пропекается. Что-то более-менее сносное получилось при держании этого безобразия минут 40 в духовке, это как-то вообще не труъ. Если добавить крахмала, то чуть лучше..

Полагаю, что чтобы сырники получились, надо, чтобы звёзды сошлись - консистенция творога, количество отрубей/крахмала, температура запекания/жарки и расположение Марса в третьем доме, ой, то есть это, ну да.

У меня пока первый из четырёх ЧБ (ибо был загул на сторону зла. Печеньки на стороне зла невкусные, у нас лучше.)

Пытаюсь сделать "Птичье молоко". Получается какая-то х-ня. Но, наверно, съедобная.

На ужин надо потушить куриные грудки с майораном (мой любимый трав, особенно к грибам хорош).

А ещё у меня тут подруга летом замуж выходит (дожили). Надо экстренно худеть и фиолетовое платье, чтоб на свадьбе выебнуться выглядеть лучше всех. Экстренно худеть - не проблема, с платьем хуже. У меня есть 3 вечерних платья, но из них я буду вылетать со свистом к лету. Пара-пара-пам-фьюить!

И ещё у меня опять отваливается голова, и я снова Понтий Пилат. Тьма накрыла ненавидимый обожаемый прокуратором город..


Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 21:22

Вот и у меня сырники пропеклись только в духовке. Но у меня и отруби не молотые были, и без крахмала и сом вообще. В общем будем выяснять дальше точный адрес Марса.

Talvi писал(а):У меня пока первый из четырёх ЧБ (ибо был загул на сторону зла. Печеньки на стороне зла невкусные, у нас лучше.)
Лазутчица :mosking:
Talvi писал(а):Надо экстренно худеть и фиолетовое платье
Чего сразу экстренно-то? еще вагон времени.

Понтий Пилат я была вчера, сочувствую. Но у тебя, вроде, были какие-то неправильные таблЭтки?


Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 21:50

Джеки писал(а):Вот и у меня сырники пропеклись только в духовке. Но у меня и отруби не молотые были, и без крахмала и сом вообще. В общем будем выяснять дальше точный адрес Марса.

Надо попробовать с немолотыми отрубями.. Или пошаманить над этими сырниками, чтоб пропеклись. Вдруг поможет.

Птичье молоко получилось косячное, но съедобное. Выводы сделал, в следующий раз попробую без косяков повторить.

майоран кончился, пришлось тушить курицу с чабером (любимый трав номер два, майоран, чабер и чёрный перец у меня входят в походное трио - то, что обязательно берётся с собой в длительные поездки, потому что без пряностей питаться - уныль.) Охрененная, однако, вышла курица.

Завтра в качалку, радость-то какая. Хотя пресс до сих пор болит. У меня точно начинается спортивная одержимость.

Джеки писал(а):Чего сразу экстренно-то? еще вагон времени.

Ну, как сказать, вагон.. Смотря до какого результата. Килограммов 10 я к июню, пожалуй, скину, если буду не сильно упарываться в качалке (ой, не гарантирую). Но до идеальной формы мне будет ещё худеть и качаться, качаться и худеть.. Убирать свои три метра над уровнем пресса и выколупывать наружу кубики.

Джеки писал(а):Понтий Пилат я была вчера, сочувствую. Но у тебя, вроде, были какие-то неправильные таблЭтки?

Были. Только боюсь я их пить. Боюсь, что резистентность разовьётся - моя организма такое любит. Пока голова не совсем смертельно отваливается, можно и потерпеть..

Соцопрос: человеки, чем вы удалбываетесь от мигрени, ежели она у вас случается?


Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 22:08

Talvi писал(а):Соцопрос: человеки, чем вы удалбываетесь от мигрени, ежели она у вас случается?

Талви, я ела сумамигрен, амигренин.


Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 22:16

Джеки, мне, значит, не подойдёт. Они, во-первых, по рецепту, а во вторых, ебать мой лысый череп, двести с хуем рублей за одну таблетку стоят, хм, дороговато..


Re: Дневник отмороженного существа.

26 мар 2013, 22:18

Без всякого рецепта они продаются в аптеках.
Да, таблетки дорогие, но мигрень снимают.


Re: Дневник отмороженного существа.

27 мар 2013, 14:35

Глючит то ли организм, то ли весы. Скорее всего, организм. Отставание почти на 3 кг от линейки, срань господня. Ничо, у меня впереди ещё 3 ЧБ, догнуть и перегнуть.
вчера весы показывали вообще 100500 грамм, после стороны зла и кальмаров на ночь, сегодня 98.7. нунахтакжить.


Re: Дневник отмороженного существа.

27 мар 2013, 16:48

Тем не менее я советую взвешиваться реже , тогда и отвесы больше :Bravo:


Re: Дневник отмороженного существа.

27 мар 2013, 16:53

Saint44 писал(а):Тем не менее я советую взвешиваться реже , тогда и отвесы больше :Bravo:

я предпочитаю следить за динамикой и, если что, корректировать рацион. Вернее, как: нифига я его не корректирую, потому что в моём возрасте и при моих килограммах отвесы в любом случае регулярные, но выводы делаю, от чего отвесы быстрее, от чего медленнее, от чего привесы.


Re: Дневник отмороженного существа.

27 мар 2013, 17:00

Talvi писал(а):
Saint44 писал(а):Тем не менее я советую взвешиваться реже , тогда и отвесы больше :Bravo:

я предпочитаю следить за динамикой и, если что, корректировать рацион. Вернее, как: нифига я его не корректирую, потому что в моём возрасте и при моих килограммах отвесы в любом случае регулярные, но выводы делаю, от чего отвесы быстрее, от чего медленнее, от чего привесы.



Эх! я опять я со своим уставов в чужой .. ну да ладно ...

Во-первых выражение , в моём возрасте , звучит как будто бабка уже старая ... Не зная что молодая еще , так бы и подумал :yes4: .

Я просто умиляюсь , читаю у всех дневники , и поражаюсь , как люди пытаются вычислить на что у их организма хороший отвес а на что плохой. По мне так это просто не возможно . Сходил простите в туалет чуть больше , и отвес больше. Позже поел , меньше попил . ДА тысяча разных факторов может на это влиять , а Вы пытаетесь вычислить , а не вчерашняя ли селёдочка мне сегодня 300 гр нарисовала?

У меня две абсолютно одинаковых недели по питанию . одна дала - 700 другая минус 3кг . Всё было по продуктам в точности до помидорки!

Это я еще ничего не понимаю в КД.

Взвешивайтесь реже. Кушайте что можно и будет Вам счастье!


Ответить

1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 545