закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я это сделаю! (фото на стр.52,59,60)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Привет всем!
Меня зовут Женя, я христианка, мне 36 лет,живу в Подмосковье.
Худенькой я никогда не была. Была такой аппетитной пышкой и мечтаю вернуться в этот состояние. Хочу обратно свои 70 кг, но Дюкан настаивает на 79.
Перед атакой я весила 134 кг. Да, это ужас и безобразие, но так вышло... Росту во мне 164 см, кость тяжелая и широкая.
1.5 года назад впервые села на диету по методу Е. Стояновой. Выдержала 1.5 месяца, потом долго на овощи смотреть не могла, особенно на тушеные :smile3:
Я - типичный мясоед. Атаку начала 9 ноября. В первые два дня съела очень много мяса, на 5-й заметила, что порции стали гораздо меньше.
К сожалению, никакими рецептами не заморачивалась, просто ела говядину, курятину и индюшатину. Один раз испекла хлеб, съела два ломтика и забыла про него :blush2:
Обезжиренных йогуртов с фруктами долго не могла найти, съела первый на 5 день атаки.
Атака у меня длилась 6 дней, потеряно 5.9 кг. Пережила этот этап легко, могла бы легко продлить, но зачем? :dntknw:
по сладкому не скучаю, тоскую слегка по фруктам. Особенно когда понимаю, что не видать мне эту радость год примерно. Но что не сделаешь ради себя, любимой :air_kiss:
Да, на 2 или 3 день атаки заметила, что когда ложусь спать, у меня несколько секунд кружится голова. Точнее, мир кружится вокруг моей головы. Как-то это неприятно очень, но терпимо. Неужели как-то связано с диетой?
В ближайшую неделю планирую плотно посидеть на форуме, просмотреть уйму рецептов и разнообразить свое питание.
Девочки, спасибо вам огромное за то. что делитесь своим опытом, рецептами, переживаниями и всегда готовы помочь! Уверенна, я тут с вами надолго!

Любимые рецепты:
супер- блинчики http://dukandiet.ru/shikarnye-bliny-ni-gramma-otrubej/
нежный пирог с тунцом и луком http://dukandiet.ru/nezhnyj-pirog-s-tuncom-yajcom-i-lukom/

_________________
мой дневник


Последний раз редактировалось Рy. 20 май 2013, 20:48, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Приветик! Поздравляю с первыми отвесами!
сама начала дюканить в июле и тоже очень хотелось фруктов. подобрала себе чай зеленый со вкусом фруктов - так и спасаюсь.
голова кружится от того что сладкое ушло из твоей жизни. но это проходит. часть углеводов вернутся с овощами и все приходит в норму.
буду рада общению. :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
Приветик, Женя! Меня зовут Оксана. Я тоже мясоед, как и ты, но посидев на атаке (хоть и всего 3 дня) поняла, что овощи- тож нужная вещь :yes4: Так что не пренебрегай ими, а то организм недополучит множество витаминов :dntknw: А отруби кушаешь? Будут вопросы - пиши, всегда получишь помощь и поддержку :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Девочки, спасибо за внимание! :smile3:
Овощами постараюсь не пренебрегать. Хотя сегодня должен был быть первый день круиза, я так и не собралась приготовить себе что-нибудь овощное. А ведь лень на 4-й думала, что при первой же возможности съем морковку :yes4: :yes4:
Отруби ем. Сегодня весь день собиралась приготовить блинчики с лососем, но так и не собралась...
И вообще заметила, что я сегодня есть не хочу. Голод, конечно есть, а вот желания кушать - нет...
А еще я сегодня приготовила тематический майонез. Зашла худеющая подружка, ей он очень понравился! Буду теперь его пропагандировать!

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:39
Сообщений: 284

Не в сети
Женя приветик, зашла познакомиться и поздравить с первым отвесом, молодец!
я тут тоже новенькая, дюканю с 10.11.12 сегодня 6-ой и последний день Атаки, завтра буду взвешиваться.

_________________
Изображение
1 месяц (10.11.12-10.12.12) -10.900 кг (из них 5 кг на Атаке)
2 месяц (10.12.12-10.01.13) -4,600 кг
3 месяц (10.01.13-10.02.13) -3,5 кг
4 месяц (10.02.13-10.03.13) -2,6 кг
я здесь: viewtopic.php?f=18&t=5430


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
Рy. писал(а):
Девочки, спасибо за внимание! :smile3:
Овощами постараюсь не пренебрегать. Хотя сегодня должен был быть первый день круиза, я так и не собралась приготовить себе что-нибудь овощное. А ведь лень на 4-й думала, что при первой же возможности съем морковку :yes4: :yes4:
Отруби ем. Сегодня весь день собиралась приготовить блинчики с лососем, но так и не собралась...
И вообще заметила, что я сегодня есть не хочу. Голод, конечно есть, а вот желания кушать - нет...
А еще я сегодня приготовила тематический майонез. Зашла худеющая подружка, ей он очень понравился! Буду теперь его пропагандировать!


Жень, смотри осторожнее...Если продолжаешь есть одни белки, значит продолжаешь атаку, а этого нельзя делатьИзображение. Переходи срочно на круиз, а то вес может встать :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:08
Сообщений: 299
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Рy. писал(а):
Девочки, спасибо за внимание! :smile3:
Овощами постараюсь не пренебрегать. Хотя сегодня должен был быть первый день круиза, я так и не собралась приготовить себе что-нибудь овощное. А ведь лень на 4-й думала, что при первой же возможности съем морковку :yes4: :yes4:
Отруби ем. Сегодня весь день собиралась приготовить блинчики с лососем, но так и не собралась...
И вообще заметила, что я сегодня есть не хочу. Голод, конечно есть, а вот желания кушать - нет...
А еще я сегодня приготовила тематический майонез. Зашла худеющая подружка, ей он очень понравился! Буду теперь его пропагандировать!



Приветик! Добро пожаловать! Да у меня вот тоже аппетит иногда пропадает. Думаю, что это от белков и воды. Особенно если не солить пищу.
А что за рецептик? Напиши пожалуйста, а то отзывы такие противоречивые)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение

Мой дневничок тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
Natascha-77,kaslik86 - привет!
Оксана, усе, обязуюсь завтра пойти за баклажанами! :)

рецепт майонеза взяла здесь на сайте, но где именно - не помню. вот он
творог 0% – 5 чайных ложек,
кефир 0% – 3 чайных ложки,
сок лимона – 3 капли,
горчица – 1/2 чайной ложки (не порошок, а готовая горчица),
Чтобы приготовить майонез нам понадобится:
Желток вареный – 3шт,
заменитель сахара – я использовала в таблетках, 1/2 таблетки размельчить в порошок,
соль, перец по вкусу.
Всё это взбиваем в блендере в течение 15 минут (желток раздавить, прежде чем в блендер положить).


зашла подружка, дала ей попробовать не говоря, что это такое. Она сразу сказала, что очень нежный майонез. я еще сушеный чеснок добавляла и соль, а вот заменитель сахара - нет.
Уже запекла с этим майонезом лосося. Только есть его уже не хочется - поздно :smile3:

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:30
Сообщений: 243

Не в сети
Рy. писал(а):
Natascha-77,kaslik86 - привет!
Оксана, усе, обязуюсь завтра пойти за баклажанами! :)

рецепт майонеза взяла здесь на сайте, но где именно - не помню. вот он
творог 0% – 5 чайных ложек,
кефир 0% – 3 чайных ложки,
сок лимона – 3 капли,
горчица – 1/2 чайной ложки (не порошок, а готовая горчица),
Чтобы приготовить майонез нам понадобится:
Желток вареный – 3шт,
заменитель сахара – я использовала в таблетках, 1/2 таблетки размельчить в порошок,
соль, перец по вкусу.
Всё это взбиваем в блендере в течение 15 минут (желток раздавить, прежде чем в блендер положить).




зашла подружка, дала ей попробовать не говоря, что это такое. Она сразу сказала, что очень нежный майонез. я еще сушеный чеснок добавляла и соль, а вот заменитель сахара - нет.
Уже запекла с этим майонезом лосося. Только есть его уже не хочется - поздно :smile3:


Завтра отчитаешься за овощи!!! :victory:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я уже с вами!!!

Я Оксана!Добро пожаловать ко мне в гости!!!
viewtopic.php?f=18&t=5383
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я это сделаю!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:08
Сообщений: 581

Не в сети
йес, мэм! :ok:

_________________
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron