закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65

Re: я это сделаю!

22 ноя 2012, 16:30

Женя, привет!
Уже не раз видела тебя на Дю-просторах, но никак все было не зайти!
Вот - случилось)) Я - Наташа )) Приятно познакомиться.
С удовольствием буду забегать и общаться - можно? И ты ко мне заходи... правда у меня не так интересно, как у некоторых девочек - САМА У СЕБЯ БЫВАЮ РЕЖЕ, ЧЕм У НИХ )) НО все равно добро пожаловать!

Хороших тебе результатов!


Re: я это сделаю!

22 ноя 2012, 19:51

Наташа, и мне приятно! Всегда буду рада тебя видеть! :ok:

Оксана, а ты в каком городе? Если что - могу купить и выслать молоко, только вот будет ли это экономически выгодно для тебя?

Мадина, брауни приготовила, спасибо! Промазала дю-сгущенкой. Хочу завтра еще подружке испечь, которая на атаке не худеет и слегка отчаивается.... Спасибо за рецепт! И шоколад попробую обязательно, я его очень люблю!


Re: я это сделаю!

22 ноя 2012, 21:25

Рy. писал(а):Наташа, и мне приятно! Всегда буду рада тебя видеть! :ok:

Оксана, а ты в каком городе? Если что - могу купить и выслать молоко, только вот будет ли это экономически выгодно для тебя?

Мадина, брауни приготовила, спасибо! Промазала дю-сгущенкой. Хочу завтра еще подружке испечь, которая на атаке не худеет и слегка отчаивается.... Спасибо за рецепт! И шоколад попробую обязательно, я его очень люблю!


Я живу в Украине, в Одессе :smile3: Буду заказывать через интернет магазин и молоко, и отруби(как раз заканчиваются)и там еще куча всего интересного есть, как раз на мин.заказ наберется. Спасибо за предложение! :tender:


Re: я это сделаю!

23 ноя 2012, 14:26

всегда рада помочь!


изжога

25 ноя 2012, 07:10

Девочки, у меня проблема - изжога.
Она и раньше у меня была, но редко... раз в месяц, не чаще.
А тут на Круизе почти каждый вечер. Несильная, но неприятная.
ВЫ чем может быть причина?
Жаренное не ем, все тушеное в мульте или запеченное в духовке. Много яиц? ем 2-3 в день....
:dntknw:


Re: я это сделаю!

25 ноя 2012, 14:56

может на сах.заменитель быть, у меня бывает иногда такая реакция. :yes4:


Re: я это сделаю!

25 ноя 2012, 15:32

я тоже про него думала, Татьяна!
Спасибо что заглянули... :smile3: :smile3:


Re: я это сделаю!

28 ноя 2012, 00:16

Одолевают прыщи и жор.
В прыщах весь подбородок, как у подростка, жуть! :cry:
Я и чувствую как подросток: разглядывая в зеркале огромный созревающий прыщ и говорю себе: "Нет, в Церковь я с такой красотой не пойду!". Пошла, конечно, куда деваться...
Но есть у меня подозрение, что эта красота связана с Дюканом, раньше такой красоты в таком кол-ве замечено не было.

Жлр - это да... Первое время я удивлялась, что стала меньше есть и меня не тянет на сладкое... Сейчас все наоборот. Откуда при этом берутся отвесы мне не ясно.

И откуда ушло 7 кг - тоже не понимаю. тесноватая в талии юбка так и осталась тесноватой и вообще! :(


Re: я это сделаю!

28 ноя 2012, 01:07

Тезка, ты же в самом начале, пока обьемы не успевают за отвесами, потом будет покруче.)
Про прыщи - я б к врачу сходила.


Re: я это сделаю!

28 ноя 2012, 01:49

странно (это я про изжогу), нас с мужем мучала постоянно до Дюеты, й меня. частенько, она бывала и от воды даже....захочешь пить, попьешь, а потом трусишь на кухню за содой :pardon:
какой у тебя сахзам? я практикую два вида :mosking: главное для меня в сахзаме, чтобы он не давал специфический горьковатый привкус....

прыщи могут быть тоже результатом диеты, вернее, чистки организма....можно, конечно, и к доктору.....но не люблю я наших эскулапов, а других не имеем.... :sclerosis:

объемы и у меня не уходят, ну три сантиметра по попе не в счет, джинсы как были, как на барабане, так и есть....ждёмс.... :flirt:


Ответить

1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 65