Привет всем! История моего стройнения началась очень давно, с 3 класса, тогда я весила 65 кг. Уже тогда я стала прибегать к диетам, помогала мне всегда "диета Кима Протасова" и уже в 9 классе весила 58, в институте я была красоткой с весом 48-49 кг. Но жизнь, как и вес, не стоит на месте... Закончила институт, началась более спокойная жизнь и вес пополз вверх. Сначала я не замечала этого, пока на работе не сделали замечание. Встала на весы, о ужас! 82 кг!!!

Отсидела на своей привычной диете 4 мес., ушел всего 1 кг... после, спустя 3 мес. встаю на весы-86 кг... Даже правый глаз задергался... Я опять на диету, но она уже не дает результатов... увы
Но встретив старую знакомую, которая похудела на 25 кг, я спросила-Как?! Она ответила-забей в поисковике "диета Дюкана"!
Вот я с вами! Примите в стройнеющие ряды!
Теперь о себе: рост-162, вес-86, цель-50 кг! Но без вашей помощи и поддержки будет трудно... Давайте дружить и поддерживать друг друга!!!
