закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Ну вот, хотела внести объективность. Попросила мужа меня сфотографировать. Объяснила, что хочу на форум поставить, чтоб народ посмотрел и дал пендель худеть дальше. Муж сказал, что не хватало ему еще делать мне фотки, чтоб я на них в интернете отзывы искала. Что он сам может мне все объективно рассказать.. Вот так вот.. приревновал, значит.
Вывод: правильной дорогой идем, товарищи :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
vesta писал(а):
Теперь же сбросив более 30 кг, я кажусь себе неимоверно(!!!) толстой. И вещи в магазине в примерочную приношу такие, что туда еще одна я помещусь. И нравлюсь себе меньше чем раньше и изъянов нахожу больше.
Боюсь, что если не привести восприятие себя в норму, то трудно будет сохранять в последующем балланс.
Девочки, а как у вас?

Вера, все в точности, как у меня! Я сейчас тоже кажусь себе толстой, а в другой раз гляну в зеркало мимоходом и говорю:ничего себе!Меня называли дородной с положительной интонацией. Сын однажды сказал, что я как-то потолстела. Муж обмолвился, что надо худеть, но исключительно чтобы суставам стало легче, а так самая-самая красавица!Даже фотографии меня не смущали особо,хотя и не радовали.А потом что-то щелкнуло в мозгу, совершенно без причины, и я села на диету.И каждый день удивляюсь своему телу, честное слово, потому что оно как-то охотно отдает накопленное.Наблюдаю за своей медсестрой. Она начала худеть с 99.6. худеет быстро, за три недели почти 10 кг минус. Да, оплывает немного лицо, но немного, потом пропорции восстанавливаются. Жир, как она говорит, стекает со спины вниз. Потом процесс устаканивается.Понятно, что кожа раньше была гладкая,натянутая, как барабан.Сейчас так не скажешь. Моя сестра ухватила меня за руку и удивилась, насколько я стала мягкая, вся мягкая, жидкая.Это уходит жир. Но наша диета хороша тем, что белок не дает уйти мышцам и коллагену кожи.Значит не будет катастрофического обвисания. Все будет выглядеть нормально и эстетично.А восприятие свое привести в баланс можно только красивой одеждой, которая в пору. Ну и корректирующее белье никто не отменял.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
vesta писал(а):
Ну вот, хотела внести объективность. Попросила мужа меня сфотографировать. Объяснила, что хочу на форум поставить, чтоб народ посмотрел и дал пендель худеть дальше. Муж сказал, что не хватало ему еще делать мне фотки, чтоб я на них в интернете отзывы искала. Что он сам может мне все объективно рассказать.. Вот так вот.. приревновал, значит.
Вывод: правильной дорогой идем, товарищи :smile3:

очень правильный у тебя муж! Респект ему :good: :good: Аленка Иланит умудрилась сфотать себя сама. И ТаняLemon тоже. Может и у тебя получится? :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 08:28 

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 08:05
Сообщений: 353
Откуда: Кострома

Не в сети
vesta писал(а):
Ну вот, хотела внести объективность. Попросила мужа меня сфотографировать. Объяснила, что хочу на форум поставить, чтоб народ посмотрел и дал пендель худеть дальше. Муж сказал, что не хватало ему еще делать мне фотки, чтоб я на них в интернете отзывы искала. Что он сам может мне все объективно рассказать.. Вот так вот.. приревновал, значит.
Вывод: правильной дорогой идем, товарищи :smile3:

Верочка мужики все собственники.Мой тоже сказал не дай бог выставишь, а я выставила)))). Попробуй себя сама щёлкнуть. Ты молодец, прочитала твой дневничёк, уменка. Заходи и ты ко мне.)))

_________________
Изображение
Изображение
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4948


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ну ты хоть сама себя сфотографируй :)
Мой безропотно фотографирует, только просит не выкладывать фотографии ню ;) Я просто со вторым мужем развелась из-за ревности его и этого предупредила накрепко.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Вер, привет! Чувства с зеркалом знакомые :yes4: , тоже еще многое видится не совершенным, но забылось уже как было раньше-то :girl_sigh: . Но это хорошо, надо продолжать желать лучшего ну и делать его обязательно! :yes4:

Спасибо, что забежала ко мне, заходи, а то наши ряды зимнихветеранов стали редеть, кто ушел с высоко поднятой головй, а кому еще пыхтеть и пыхтеть до этой головы... :girl_sigh:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Ой, Лиля, разве ж это пыхтеть, это называется прогуливаться в сторону мечты в приятной компании симпатичных в меру стройных красавиц и наслаждаться здоровым питанием, движением без одышки и новыми красивыми нарядами :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Вер....шота название твоего дневничка уже перестало соответствовать его содержанию :girl_sigh: совсем нас вех забыла, почти не общаешься...не любишь ты нас...не хочешь в наш коллектив :cry:
Небось по Крещатику рассекаешь каждый вечер, а на нас времени не хватает :girl_wink:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Наташа, просто Дюкан прописал прогулки, я и гуляю по дневничкам:))
А тебе лично могу позвонить.. у меня есть американский номер телефона и бесплатные звонки в Штаты и Канаду. Твк что все подробности твоего приезда на Крещатик сможем обсудить:)))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
vesta писал(а):
Наташа, просто Дюкан прописал прогулки, я и гуляю по дневничкам:))
А тебе лично могу позвонить.. у меня есть американский номер телефона и бесплатные звонки в Штаты и Канаду. Твк что все подробности твоего приезда на Крещатик сможем обсудить:)))

Классненько! Классненько! Классненько :friends:
Надо будет только определиться со временем, когда и ты и я будем обе дома :drinks:
p.s. пол часа, рекомендованные дюканом, нагуливаешь ? :girl_haha:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: