закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 476, 477, 478, 479, 480

Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

13 фев 2022, 06:30

сегодня новый минимум, чуть с весов не свалилась...74,9 т.е. после чб 800 г минус.. вот что двойная доза слабительного делает!!!


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

13 фев 2022, 10:01

Паздравляю


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

14 фев 2022, 06:38

за бо +100. что тоже неплохо, я думала. что будет хуже... 75 ровно


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

15 фев 2022, 07:10

после чб - 200 74,8


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

16 фев 2022, 07:05

продолжаю болеть...но что странно . напал жор.. чосв до 5 ела постоянно, еле себя сдерживала. чтоб часа через 1,5*2 есть,а не каждую минуту.. не ела запрезенного, ела оощи, но много... был бо ... и вот резудьтат +500 итого 75,3


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

16 фев 2022, 08:36

Держись, желаю скорейшего выздоровления


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

16 фев 2022, 16:32

Metelica писал(а):Держись, желаю скорейшего выздоровления
спасибо


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

07 мар 2022, 14:55

Оксаночка, твой пример вдохновляет меня! хочу также как ты вернуться к ДД и просто попытаться питаться по правилам этой диеты!
Желаю тебе удачи! и себе тоже :ok:


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

03 апр 2022, 08:27

всем привет! не писала почти 2 месяца, но это не значит, что я бросила диету.. просто не было настроения писать...... в феврале болела, в роде не сильно... тем-ра всего один вечер была... но кашель бил меня недели три... сильный и сухой... иногда казалось, что легкие выплюну.... в итоге за месяц +500 г... все делала, как обычно... в марте стала много гулять.. ела одинаково... т.е все белковые дни питалась одинаково...и овощные так же монотонно... организма вела себя, как обычно непредсказуемо... могла выдать +500-600 г после чб и -1000 г после бо.... в результате за март скинула 600 г или 100 после первого месяца...
подвожу итог - начинала диету при весе 77,1, через 3 месяца 75. т.е. сбросила всего 2,1... мотивации 0..... истезать себя так и получить мизер... надоело.....для себя решила, что пока у меня будут все бо... потому как чб меня крепят так, что даже в бо грузчики не приходят... нужна двойная доза слабительного.. не заточен мой кишечник на чистый белок.... вот такие дела... каким то обрзом надо сбросить хотя бы еще 5 кг...
а еще у нас опять зима.. на фото вечер второго апреля... всю ночь снег пролжал идти. т.е снега еще больше...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: я - Оксана. мне очень нужна поддержка.

17 май 2022, 07:48

всем привет! сегодня исторический миниму 73,9... ноэто не заслуга Дюкана... пересала себя истезать месяца полтора назад.. немного ем яблоки, чуток хлеба черного... иногда мороженое... но двигаюсь много...
уже две недели живу на даче... тут до магазина 2 км... сумку на колесах в зубы и вперед... муж говорит, что давай привезу продукты, но я отказываюсь...лучше буду ходить пешком... ну и заботы дачные никто не отменял... Собаки так убегиваются, что засыпают сидя...-)))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 476, 477, 478, 479, 480