закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 08:44

Доброе утро!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 09:00

akozlova писал(а):Со вчерашнего дня на 16 дней, на скачки веса (если будут) обращать внимания не буду, патамушта начала принимать лекарство, в составе которого есть мёд. Заменить/отменить лекарство возможности нет.


там же этого меда не бочка )))) все будет нормально, я как-то во время простуды медом лечилась, особо на отвесы не повлиял, насколько я помню. Хотя, конечно, все индивидуально :pardon:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 09:06

Colorina писал(а):Доброе утро!

Доброе утро всем!

Leleka12 писал(а):там же этого меда не бочка )))) все будет нормально, я как-то во время простуды медом лечилась, особо на отвесы не повлиял, насколько я помню. Хотя, конечно, все индивидуально :pardon:

Это лекарство принимать по 1ч.л. 3 раза в день.
Судя по тому, что вчера был ЧБ, а сегодня отвеса неть, реакция организма есть. Ну и ладно! Эт же не на год, а всего-то 16 дней.


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 10:12

Саш, по поводу лекарства даже не расстраивайся, здоровье важней всего! А отвесы обязательно будут :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 10:14

Ягуар писал(а):Саш, по поводу лекарства даже не расстраивайся, здоровье важней всего! А отвесы обязательно будут :yes4:

Да не расстраиваюсь я.
Спасибо за поддержку! :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 10:36

akozlova писал(а):Эт же не на год, а всего-то 16 дней.


а мед на вкус чувствуется? если да, то остается расслабиться и получать удовольствие :blum3:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 10:52

Leleka12 писал(а):
akozlova писал(а):Эт же не на год, а всего-то 16 дней.

а мед на вкус чувствуется? если да, то остается расслабиться и получать удовольствие :blum3:

:yes4: он не просто чувствуется, он-основа.
:laugh3: Буду получать удвольствие! (хотя мёд не люблю, ни в каких видах)


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 12:30

привет! результаты потрясающие)) я вот только сижу и радуюсь за всех))) жду своих так сказать)))

пы.сы: спасип за рецептики :derisive:


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 12:37

Энжик писал(а):привет! результаты потрясающие)) я вот только сижу и радуюсь за всех))) жду своих так сказать)))
пы.сы: спасип за рецептики :derisive:

Главное - не нарушать, тогда обязательно дождёсся :yes4:
Рецепты? Да пожалуйста!


Re: С большим желанием и верой в себя

26 апр 2013, 14:08

1. Ты отвешивала месяц с отличной скоростью :Yahoo!: Сама меня успокаивала и говорила, что надо телу привыкнуть к новому весу!
2. У тебя КД и ты не плюсанула? Это круто! (Я неделю не взвешиваюсь, у меня до килограмма плюсует).
3. Даже если этот мед и может повлиять на отвесы (в чем я сильно сомневаюсь) ты его быстро своими походами и позитивом уберешь. Здоровье важнее!


Ответить

1 ... 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218 ... 2686