закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9

желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 09:53

Привет всем!После родов мой вес 90 кг.хочу похудеть до 68 кг.третий день на Дюкане.нашла вот этот форум решила ,что поддержка мне необходима,чтобы похудеть.и конечно ежедневные отчеты, я думаю, должны дисциплинировать.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 10:03

Я то же третий день на атаке. у меня то же вес после родов. Сколько у тебя детке?
Сделай себе линеечку, можешь кликнуть на мою и там потом выберешь какая тебе нравится.
У тебя сколько уже отвес? У меня 2,100.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 10:27

Моей дочке 5 февраля годик будет.отвес у меня 1,200 пока только.давай вместе :friends: . худеть!


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 10:29

что-то я свой отвес неправильно посчитала 1,600 у меня)


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 10:35

и снова я неправильно посчитала отвес)))у меня доча ползает под ногами,отвлекаюсь ..2,600 :yes4:


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 12:33

zalivashka писал(а):и снова я неправильно посчитала отвес)))у меня доча ползает под ногами,отвлекаюсь ..2,600 :yes4:

Молодец. У меня отвес за два дня -2.100.
У меня малому 8 мес. и то же после родов не смогла вернуть свой вес. Он у меня зараза только растет. У тебя атаки еще сколько дней?


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

30 янв 2013, 20:53

НЕ СЧИТАЯ СЕГОДНЯШНЕГО-я буду сидеть еще 4 дня.а как на линейке менять вес,если он изменился?


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

31 янв 2013, 08:06

zalivashka писал(а):НЕ СЧИТАЯ СЕГОДНЯШНЕГО-я буду сидеть еще 4 дня.а как на линейке менять вес,если он изменился?

Ты сохрани в закладках свою вставку. И при изменении веса будешь заходить и менять. А потом вставлять новую линеечку.


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

01 фев 2013, 09:20

vilka писал(а):
zalivashka писал(а):НЕ СЧИТАЯ СЕГОДНЯШНЕГО-я буду сидеть еще 4 дня.а как на линейке менять вес,если он изменился?

Ты сохрани в закладках свою вставку. И при изменении веса будешь заходить и менять. А потом вставлять новую линеечку.

привет!сегодня взвесилась-мой вес 87,400.ура!но я еще два раза в неделю хожу на степ-аэробику!как у тебя дела?


Re: желание есть,надеюсь докажу и действиями!!!

02 фев 2013, 14:00

буду вести для себя дневник!писать для себя отчеты о своем похудении!никакой поддержки на данном сайте нет!сегодня я 6 день на атаке, мой вес 87,200.ушло всего 200 грамм за вчерашний день.но ничего дальше будет лучше!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 9