закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35

Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

04 мар 2013, 22:44

Letaka, а еще побольше разнообразия. рецептов ж уйма.
Танданда, с семерочкой)


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 06:59

zelenok писал(а):Консервы и крабовые палочки вечером противопоказаны. Отруби лучше всего употреблять утром и не хрустящие, а в виде крупы.Из-за этого вес может не двигаться

Утром я и ем обычные! ну и хрустяшек тоже чуть добавляю...
А почему консервы и палочки нельзя?


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 08:03

А почему консервы и палочки нельзя?
В них соли много будут воду задерживать. Я тоже уже не ем палочки вообще, пользы от них мало, белка кот наплакал и там всякого извиняюсь Г**** напичкано. Если только в салат раз в месяц. А консервы если уж приспичит стараюсь в первой половине дня есть. :yes4:


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 09:51

Леснушка писал(а):Я тоже уже не ем палочки вообще, пользы от них мало, белка кот наплакал и там всякого извиняюсь Г**** напичкано. Если только в салат раз в месяц. А консервы если уж приспичит стараюсь в первой половине дня есть. :yes4:

палочки для меня как шоколадка :girl_haha:


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 11:08

Танданда писал(а):Силы нет ждать вечера... я довольнющая сегодня семерку первый раз увидела 79,6кг РАДА!!!! вот села рецептик майонеза посмотреть(хотя вроде вечером салаты не разрешали??? сегодня попала в магазине. набрала себе вкусняшек редисочки, перец, помидоры, ветчина. Поставила молоко на йогурт, только хлеба не напекла...Вот... Но одна неприятность - приболела, но ничего постараюсь побыстрее выкарабкаться, а то мне болеть некогда-худеть надо....

Привет! Ну ты, зверь :Yahoo!: , молодец. с семерочкой :party: , так держать!!!!! Я тоже её жду)))


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 19:03

Rogneda писал(а):Letaka, а еще побольше разнообразия. рецептов ж уйма.
Танданда, с семерочкой)

Спасибо, Марьюшка, за поздравление :girl_crazy: !!


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 19:06

Девочки, спасибо вам большущее, так приятно когда чужие люди за тебя рады! Хотя чо это я? какие ж вы мне чужие? Вы мои - СВОИ!!!
Итак . весы сегодня далеко не забежали, но днем хорошо порадовали - посмотрю что утром покажут... Загрипповала - так неприятно прям сил нет. температура и т.д. норвусь в бой.
На завтрак : чай с молоком и запеканка с отрубями и яйцом, Полдник творог и чай зеленый( и редиска просто грызть нравится...) . обед - окрошка, кофе с ветчиной, вечером йогурт самодельный и все, что осталось: редиска, ветчина, творог. Вместо воды сегодня выпила два литра отвара трав.


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 19:17

Олеся крошка писал(а):
Танданда писал(а):Силы нет ждать вечера... я довольнющая сегодня семерку первый раз увидела 79,6кг РАДА!!!! вот села рецептик майонеза посмотреть(хотя вроде вечером салаты не разрешали??? сегодня попала в магазине. набрала себе вкусняшек редисочки, перец, помидоры, ветчина. Поставила молоко на йогурт, только хлеба не напекла...Вот... Но одна неприятность - приболела, но ничего постараюсь побыстрее выкарабкаться, а то мне болеть некогда-худеть надо....

Привет! Ну ты, зверь :Yahoo!: , молодец. с семерочкой :party: , так держать!!!!! Я тоже её жду)))




У меня аж в зобу дыханье сперло, когда я семерку на весах увидела)))) :Implication:


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

05 мар 2013, 20:37

Танданда писал(а):У меня аж в зобу дыханье сперло, когда я семерку на весах увидела)))) :Implication:

:good: у меня подобные чувства будут когда пятёрочку увижу, наверное :blush2:


Re: ...ну возьмите меня с собой....!!!!!!!

06 мар 2013, 05:42

Танданда писал(а):Девочки, спасибо вам большущее, так приятно когда чужие люди за тебя рады! Хотя чо это я? какие ж вы мне чужие? Вы мои - СВОИ!!!
Итак . весы сегодня далеко не забежали, но днем хорошо порадовали - посмотрю что утром покажут... Загрипповала - так неприятно прям сил нет. температура и т.д. норвусь в бой.
На завтрак : чай с молоком и запеканка с отрубями и яйцом, Полдник творог и чай зеленый( и редиска просто грызть нравится...) . обед - окрошка, кофе с ветчиной, вечером йогурт самодельный и все, что осталось: редиска, ветчина, творог. Вместо воды сегодня выпила два литра отвара трав.

Привет, ты давай выздоравливай быстрей! :girl_hospital: У меня вот тоже маленькая доченька заболела :curtsey: , а сегодня у неё концерт, так переживаю, быстро бы выступила и домой, слава богу температуры нет. :girl_sigh: Всем здоровья!!!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 35