закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 08:31 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Лиля. Я с вами с 3.02.13,но дневник завожу только сейчас. Возможно я бы так и продолжала дюканить тихонько,но вижу,что так не получится.Очень нужны ваши советы и поддержка.
История такова,что вес уперся рогом и не желает отступать. За атаку (4 дня) сбросила 400гр. Круиз начала с весом 66.5 и по сей день он остается таким. Питаюсь только разрешенными продуктами,допы не привышаю,спортом занимаюсь,а вес стоит. Это и злит, и расстраивает,но я упертая и буду еще бороться.
Коротко о себе: мне 29 лет. Рост 170.
Лет с 19-ти начала пробовать различные диеты. Будет очень трудно найти диету которую я не пробовала. Знаю-знаю,что это плохо,но я искала пути к здоровью и легкости,а без ошибок и собственных шишек ничего не получается. Вот только этих ошибок было многовато. :pardon: Были психологи пытающиеся отбить мою привычку переедать,и лечебное голодание,и специальные клиники занимающиеся похудением,и еще масса различных примочек :Implication: Вес то опускается,то снова прыгает вверх. Если честно,то это достало очень сильно. Диета дюкана внушила мне надежду. Тут используются совершенно другие механизмы в которые мне хочется верить. Пока мои результаты оставляют желать лучшего,но я продолжаю .
Изначально чередование было 1/1 день. Сейчас приняла решение придерживаться графика 5\5. Временно исключила мясо. Питаюсь рыбой,морепродуктами,молочкой и яйцами обезжиренными. Утром пеку плюшки или жарю оладьи. :tender: Жидкости пью очень много. Только за тренировку выпиваю больше литра,а тренировки у меня 4-5 раз в неделю.
Вот такая картина маслом. :smile3: Буду очень рада общению и вашим советам.:)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
лиля, добро пожаловать!
Chihua писал(а):
Временно исключила мясо

:O: :O: в контексте дюкана это звучит как редкостный абсурд, оксюморон. ты книгу-то читала, лиль?

Chihua писал(а):
Сейчас приняла решение придерживаться графика 5\5.

ну да, только молодым девочкам с нормальным весом и идти на такие крайние меры :laugh3:
лиля, 5/5 выбирают слонотетеньки дамы со стартовым весом за 150 кг, т.е. обладательницы ожирения 3-4 степени.
давай, я объясню. твой вес в норме. он слишком торопиться уходить не будет, это нормально. чтобы его расшевелить, нужно очень внимательно изучить метод дюкана, лучше по первоисточнику, и выполнять очень строго. к тому же обязательно нужны физические нагрузки, притом не обязательно упахиваться в спортзале, можно и нужно просто начать с того, что выделить 30 минут в день на быструю ходьбу. вот прям специально, как вид спорта. постепенно наращивать время и расстояния.

PS: а что такое "обезжиренные яйца"?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:26 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
Тань,от мяса отказалась только на 5-ть дней.Таким образом хочу как можно больше исключить попадание жиров. Проблема в том,что в Америке трудновато с не жирным мясом. Обычная курица напоминает хорошо откормленную утку.Нам же нужен белок ,а не жиры. В рационе оставила печень,все виды рыбы и морепродукты. Плюс, с рыбой как-то надежнее,там хоть можно выбрать дикую,которую не кормили различной гадостью на фермах.
И хочу повториться,что это только на 5 дней.
Придерживаться графика 5\5 не составляет труда на данный момент. Это не насилие для моего организма так-как обсолютно не люблю овощи и не острадаю от их отсутствия. Вот фрукты......эх :tender: Ну да ладно,забыли про фрукты. :smile3: Такое чередование направлено не на быстрый сброс веса,а чтоб хоть как-то запустить процесс.
Если не подействует,то вернусь к более мелкому чередованию.
Про БОЛЬШОЙ вес знаю прекрасно. Был период когда я поправилась на гормонах с 54 кг до 100 за 3 месяца.Хотя тут роль сыграли не только гормоны,а еще и моя "драгоценная" булимия. Да,страдаю такой заразой и всячески пытаюсь от нее избавиться. Книгу Дюкана я читала. Он говорит,что возможно его диета сможет помочь людям с таким заболеванем. Это именно заболевание от которого трудо избавиться,но возможно. Вот над этим и работаем. Так-что для меня эта диета не только средство похудеть,а также и надежда избавиться от булимии.
Физическими нагрузками себя не истязаю. Я живу от тренировки до тренировки и наслаждаюсь каждой минутой в зале. Занимаюсь кикбоксингом. Очень здорово поколотить грушу после трудового дня. Это дает колосальную разрядку. Представляешь вместо груши того кто тебя обидел, или шефа с работы, и молотишь "обидчика" до потери пульса. :dance2: Вся агрессия и недовольства остаются в зале,а ты становишься спокойным как слон.) Такие тренировки укрепляют и тело и дух.

Тань,обезжиренные яйца у нас продаются в пакетах как из под молока или йогурта. Это взбитые яйца из которых вытащили холестерин и жиры.По калорийности и остальным показателям такие яйца приравниваются к яичному белку.

Спасибо,что обратила внимание! Буду благодарна за все советы. :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Тань,обезжиренные яйца у нас продаются в пакетах как из под молока или йогурта. Это взбитые яйца из которых вытащили холестерин и жиры.По калорийности и остальным показателям такие яйца приравниваются к яичному белку.

так это же наверное просто белки? жир и холестерин содержатся в желтке, насколько мне известно. то, что у вас продаются отдельно белки, это я уже слышала от другой здешней американки :yes4:

Chihua писал(а):
от мяса отказалась только на 5-ть дней.Таким образом хочу как можно больше исключить попадание жиров. Проблема в том,что в Америке трудновато с не жирным мясом. Обычная курица напоминает хорошо откормленную утку.Нам же нужен белок ,а не жиры. В рационе оставила печень,все виды рыбы и морепродукты.

печень тоже - весьма жирная штука. а запчасти от курицы у вас не продают что ли? курогрудь - наше все. а индейка? с индейкой-то наверняка у вас проблем нет. от нее можно есть практически все.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:19 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
Тань,белки тоже есть в пакетах,а это именно яйца. Покупаю и яйца и белки в пакетах. Такие белки мне не очень нравятся,а вот яйца нормальные.
Да тут все есть. Можно любое мясо купить,но даже индюшка какая-то жирная и вонючая.Индюшку хоть как-то могу есть,а курицу очень трудно погнать. Говядина вкусная есть,но жирнющая такая,что можно есть вместо сала. :yes4:
Печень беру говяжью. Нашла одну марку у которой она просто бесподобна.
Печень разве жирная? Я всегда считала,что это довольно диетический продукт.Если я не ошибаюсь,то там что-то около 150-200 кл на 100 гр.и 4-6 гр. жира. Холестерин зашкаливает,но вкусно то как. :tender: Если там и есть жиры,то они не чувствуется. Мы рады сами себя обманывать 8)
Жиры будут поступать из лосося,творога......,но это хоть полезный жир. :smile3:

Сегодня прекрасный солнечный день. На завтрак сделала любимые оладьи с йогуртом и кофе с молоком. Ах,жизнь прекрасна и вкусна. :Yahoo!: Пойду погуляю часик пока солнышко есть.
Всем хорошего настроения!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
не знаю, я бы не сказала, что печень - диетический продукт. она все-таки довольно калорийная. впрочем дюкан разрешает и приветствует любые субпродукты. а я знала одного врача, который категорически отказывался есть печень. он говорил - да вы что, это ж орган, который фильтрует всю дрянь, проходящую через организм! :scratch_one-s_head:
а творог все же должен быть обезжиренный.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 20:54 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
Ну доктора много чего говорят. Жить вообще очень вредно,от этого умирают. :pardon: Сколько людей столько и мнений,но раз мы уже доверились Дюкану,то будем следовать его идеям. :good: На этой неделе постараюсь найти нормальных кур. Не далеко возле работы есть органический магазин,но мясо я там никогда не брала. Посмотрю,что они предлагают из нужных продуктов. :yes4:
Творог делаю сама из обезжиренного молока и однопроцентного батемилк. Тут творог можно найти только в русских магазинах и то не очень хорошего качества.Из молочки употребляю молоко обезжиренное,йогурт без добавок и филадельфию обезжиренную. Ох,какие из нее вкусные чизкейки получаются :tender:
Тань,а у тебя были застои на круизе?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Chihua писал(а):
Ну доктора много чего говорят. Жить вообще очень вредно,от этого умирают. :pardon: Сколько людей столько и мнений,но раз мы уже доверились Дюкану,то будем следовать его идеям. :good: На этой неделе постараюсь найти нормальных кур. Не далеко возле работы есть органический магазин,но мясо я там никогда не брала. Посмотрю,что они предлагают из нужных продуктов. :yes4:
Творог делаю сама из обезжиренного молока и однопроцентного батемилк. Тут творог можно найти только в русских магазинах и то не очень хорошего качества.Из молочки употребляю молоко обезжиренное,йогурт без добавок и филадельфию обезжиренную. Ох,какие из нее вкусные чизкейки получаются :tender:
Тань,а у тебя были застои на круизе?

слушай, а где именно ты живешь в сша? здесь ведь есть несколько девушек оттуда, может они что-то подскажут по продуктам.
застои - ну конечно были, а как же? они у всех были и есть, и я тоже не особенная.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:45 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
Я в Вашингтон ДС или Мэриленд.Бываю и там и там по работе.
А ты не ткнешь меня носом где на форуме девочки с Америки? Я видела один дневник американки,но она довольно далеко от того места где я живу,а продукты могут очень даже отличаться в разных штатах.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЕГКА И СВОБОДНА!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:59 

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 09:05
Сообщений: 17

Не в сети
У меня есть вопрос. Скажите пожалуйста,нам можно пить сыворотку? В рецептах ее встречала,а вот про то чтоб пить..... Если можно,то в какую категорию ее заносить? Включать ее к нашим разрешенным 800 гр. молочки?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Атака 4 дня. (потеря 400гр)
Начало круиза 7.02.13 (всего 95 дней)


ЛЕГКА И СВОБОДНА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: