закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15

Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

06 фев 2014, 02:06

-500 гр.
Ура! Минус первая десятка :party: :party: :party: :party: :party: :party:


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

08 фев 2014, 07:57

Вчера было +200гр.
А сегодня -800 гр


Re: Колобок >150 кг, но буду тростинкой

19 фев 2014, 19:47

Сникерска писал(а):Девочки еще посоветуйте ужин в 8 вечера ото не поздно? По времени не нашла ограничений!


Все зависит от того во сколько ты ложишься спать. Считаеться что последний прием пищи должен быть не менее чем за 2 часа до сна. И это не по дюкану а вообще в норме. Так что смотри по себе. Вот у мя например ночной оброз жизни изза работы. Так для мя и 2 ночи это не позно, т.к. спать я ложусь не раньше 5-6 утра.


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

19 фев 2014, 20:05

Сникерска писал(а):Я купила Ласточку. По отзывам написано что вообще много раз будет. Но у меня просто в режим вошло. Пью 1 пакетик на 0,5 стакана воды каждый день!


я так понимаю что ласточка это какоето слабительное? Если да, бросай постояный прием. Так ты приучаешь кишечник не работать. Связано это с механизмом действия слабительных, в подробности вдоваться не буду. Вощем так, если стула нет 3-4 дня, то тогда можно, если меньше - не пей. Реально будут проблемы, а в старости привратиться в огромную трагедию.
ищи молочку с бифидобактериями, они немного откоректируют работу кишечника + самамассаж живота, для того чтобы завести кишечкик. Учитывая твой вес придеться понажимать давольно сильно. Если соберешся массажироваться напиши в личку, проведу инструктаж.


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

20 фев 2014, 08:27

Ирина, привет!) Я - Катя)) Поздравляю с 10-кой! Так держать) :Bravo: Сделай себе ссылку на дневничок в подписи)


Re: Колобок >150 кг, но буду тростинкой

21 фев 2014, 02:25

Neurona писал(а):
Сникерска писал(а):Девочки еще посоветуйте ужин в 8 вечера ото не поздно? По времени не нашла ограничений!


Все зависит от того во сколько ты ложишься спать. Считаеться что последний прием пищи должен быть не менее чем за 2 часа до сна. И это не по дюкану а вообще в норме. Так что смотри по себе. Вот у мя например ночной оброз жизни изза работы. Так для мя и 2 ночи это не позно, т.к. спать я ложусь не раньше 5-6 утра.

Я же приспособилась
Спать ложусь в 12,а то и позже. Кушаю последний раз в 8-9 курицу или креветки + кефир

Neurona писал(а):
Сникерска писал(а):Я купила Ласточку. По отзывам написано что вообще много раз будет. Но у меня просто в режим вошло. Пью 1 пакетик на 0,5 стакана воды каждый день!


я так понимаю что ласточка это какоето слабительное? Если да, бросай постояный прием. Так ты приучаешь кишечник не работать. Связано это с механизмом действия слабительных, в подробности вдоваться не буду. Вощем так, если стула нет 3-4 дня, то тогда можно, если меньше - не пей. Реально будут проблемы, а в старости привратиться в огромную трагедию.
ищи молочку с бифидобактериями, они немного откоректируют работу кишечника + самамассаж живота, для того чтобы завести кишечкик. Учитывая твой вес придеться понажимать давольно сильно. Если соберешся массажироваться напиши в личку, проведу инструктаж.

Неа, уже не пью и по ходу кишечник то подрасслабился.
Последнее время 3 дня если нет, то я выпиваю Дюфлюкан и не скажу что бы он особо помогал. Вечером выпью и на сл. день вечером "Чудо" случается, при этом живот крутит весь день.
Надо свеклу в рацион ввести, она для меня отличное слабительное (вообще про нее забыла)
А про молочку... Активия она же с бактериями, я пью ее каждый день! Как слону дробина. На меня молочка вообще не действет. Особенность такая.

Катрринн писал(а):Ирина, привет!) Я - Катя)) Поздравляю с 10-кой! Так держать) :Bravo: Сделай себе ссылку на дневничок в подписи)

Привет!
Спасибо за поздравления! :smile3:
Оооо, наредактировала подпись и видимо удалила ссылку. Исправила.
Спасибо что сказали!

После долгого топтания на месте "Лед тронулся"
Вчера -900
Сегодня -600
Были оба дня БО. Ужина не было- только кефир
Еще я подозреваю что весы гонят. Еще чуток осталось и перейду на весы которые до 150, они четко показывают :blush2:


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

22 фев 2014, 10:29

Сегодня -1,3 :Yahoo!:
Завтрак
каша из 2ст.л. отрубей овс. и 1 ст. л. отрубей пшенияных
Обед
Два бутера из Дюхлеба и сыра + 1/3 банки сайры
Ужин
Одна голень + тушеные кабачки типо рагу буквально 4 ст. л.


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

26 фев 2014, 02:33

4 дня топчусь на одном месте. Три дня на весах 0. А сегодня +100 гр. :blush2:
Заметила что это у меня постоянное явление.
Большие отвесы и потом вес стоит как вкопанный.
Да еще КД через пару дней
Терпеливо ждем :boast:


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

27 фев 2014, 08:15

Если вес стоит, уходят объемы))


Re: Колобок 166 кг, я буду тростинкой. Попытка №2 с 15.01.14

01 мар 2014, 17:21

Катрринн писал(а):Если вес стоит, уходят объемы))

Я это заметила! В талии - 2 см еще ушло.
Вес до сих пор ни туды ни сюды, прыгать начал вообще +/- 500 гр.
Критические дни пришли, еще на них грешу.
Не нарушаю, держусь.


Ответить

1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15