закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

02 июн 2014, 16:02

Юленька, обязательно буду приходить и фотки свои показывать :yes4:
Пусть у тебя, малыша и всей твоей семьи будет хорошо, любви тебе и счастья :friends:


Re: Топлю жир позитивом!!!

02 июн 2014, 16:54

Птица! имей совесть, не пропадай надолго!!!


Re: Топлю жир позитивом!!!

02 июн 2014, 17:55

Оксанчик, солнышко- я обязательно буду заходить. :friends:
Просто хочется , что бы в дневничке было все по-порядку: было начало с толстой Танечкой и непременно счастливый конец. :good:
А то меня совесть мучает от незавершенности какого-то дела. А так я это дело официально завершила :Yahoo!:
И теперь могу гулять с чистой совестью :boast:

Заходить буду обязательно и фоточки буду приносить :victory:


Re: Топлю жир позитивом!!!

02 июн 2014, 19:59

фоточки - это хорошо! буду ждать!


Re: Топлю жир позитивом!!!

02 июн 2014, 22:06

Танечка, вот и ты уходишь! Грустно как-то(((Счастливого тебе полета, милая наша Птичка!


Re: Топлю жир позитивом!!!

03 июн 2014, 01:09

Танюшка, я тобой восхищаюсь! Ты красотка и умничка! И еще - для меня пример. Отдельное спасибо за 1 страничку. Особенно рассказики! Рецепты - да, но истории - это нечто! :yes4:
Счастья тебе, Птица Счастья! Большого, большого!


Re: Топлю жир позитивом!!!

03 июн 2014, 07:51

mamaptica писал(а):Танечка, вот и ты уходишь! Грустно как-то(((Счастливого тебе полета, милая наша Птичка!

Ирочка, золотко :friends: Я не прощаюсь, что ты :yes4:
Я просто завершаю начатое дело, нууу ооочень я люблю , что бы у всего было начало и конец. Непременно счастливый конец :ok:
А уходить я и не собираюсь, просто времени совсем не хватает вести несколько интернет проектов, полноценно так вести , с чувством, с толком , с расстановкой :ok:
Но я не прощаюсь :victory:
Не избавитесь от меня :Yahoo!:


Re: Топлю жир позитивом!!!

03 июн 2014, 07:54

Misirina писал(а):Танюшка, я тобой восхищаюсь! Ты красотка и умничка! И еще - для меня пример. Отдельное спасибо за 1 страничку. Особенно рассказики! Рецепты - да, но истории - это нечто! :yes4:
Счастья тебе, Птица Счастья! Большого, большого!

Ирочка, спасибо тебе большое :friends:
Тебе тоже счастья огромного!!!! Глубокого как море, бесконечного как небеса!!! Все будет ХОРОШО!!!! НЕПРЕМЕННО, ты уж мне поверь. :friends:


Re: Топлю жир позитивом!!!

03 июн 2014, 11:11

:friends: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Re: Топлю жир позитивом!!!

03 июн 2014, 16:33

Валюша, я тебя тоже очень люблю :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :friends:


Ответить

1 ... 790, 791, 792, 793, 794, 795, 796