закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 796

Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 10:02

Привет!!! С отвесом!!!! Бегунок двигаешь - ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ - ПРОФИЛЬ -- ПОДПИСЬ, В подписи просто меняешь вес на нужный. И все


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 10:30

Привет
Сила воли у меня слабая... Готовлю деткам кушать , смотрю на них и самой так хочется... Но сегодня снова села на Атаку.. приготовила себе рыбку. :girl_drink1:
Буду с тобой худеть, поддержишь меня?
Ничего. что я на ты?


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 10:47

Отличный такой отвес! =)


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 10:48

Ленчик, пасип :Rose:
Юля, спасибо буду и дальше стараться, что бы радовать и себя и окружающих:thank_you:
Араба, ко мне и нужно на ты :yes4:
А как тебя зовут? Силу воли развивать будем, у меня и самой она уже замучанная, но ничего, починим :taunt:
На Атаке, главное не голодать! Это самая вкусная, легкая и приятная диета из всех, что я пробовала(а пробовала я мильон до неба). Пусть у тебя будет МНОГО разрешенных вкусняшек, захотела вкусненького- пошла, выбрала, съела и от этого стройнее стала!!!! :dance2:
Давай стройнеть вместе!!! :friends:
Девочки, спасибо за поддержку, хороших всем отвесов!!!! :party:
Последний раз редактировалось Птица Счастья Ив 15 мар 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 10:57

Птица Счастья Ив писал(а):Ленчик, пасип :Rose:
Араба, ко мне и нужно на ты :yes4:
А как тебя зовут? :party:

Меня зовут Наташа. :Implication:


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 11:02

Вот полностью согласна! В холодильнике должна быть не только курица и обезжиренный кефир! =) Готовить побольше вкусняшек, питаться поразнообразней! Тогда и мысли не будет о том, чтоб нарушать. =) Кстати говоря, попробуйте тортик сделать себе - я делала торт а ля панчо, ела неделю! вкусно и не задумываешься каждое утро, куда отруби положить. =) Только смотрите по допам, чтоб перебора не было. =)
Наташа, а ты (ничего, что на ты?) заводи свой дневничок - будешь делиться там своими успехами, а мы к тебе в гости ходить. =)


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 11:16

viewtopic.php?f=18&t=4245

это моя страничка


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 11:25

Юля, полностью с тобой согласна!!!! :good: Больше вкусняшек, разных и тогда вес досвидосссс :dance4:
Наташа, а давай еще линеечку красивую сделаем, что бы стимул больше был :tender:


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 11:26

Линеечка - это самая приятная часть! Двигать линеечку вправо - для этого стоит худеть! :laugh3:


Re: Топлю жир позитивом!!!

15 мар 2013, 12:18

Привет Танюшка! Я-Яна. У нас с тобой изначальный вес одинаковый.
Как приятно тебя почитать :good: , прям сразу настроение повышается! С отличными результатами тебя и с победой над противной, жирной шкурой! :laugh3:
Буду тоже к тебе в гости захаживать, если ты не против.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 796