закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 216  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:01 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Empress писал(а):
вот еще, что вычитала :)

"Кардиотренировки нужно выполнять перед силовой тренировкой, если вы хотите похудеть."

эх, надо менять местами тренажеры и беговую дорожку, я с первых начинаю, пока сил больше.

Не надо менять. Это неверно. Все тренеры говорят, что на кардио вы выдохнитесь, а результаты не будет (жиросжигание начинается только после 40-45 минут кардиотреньки), сил не останется на силовую. В общем, в унитаз вся тренька.
Кардио лучше делать в заминке (20-30 минут). Или отдельным днем - не меньше часа.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 01:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
у меня кардио получается по 60-70 минут после тренажеров.
сегодня сорок успела, но с удовольствием топала бы еще.

что разминаться надо на дорожке (и т.п.) перед тренажерами знаю. По очередности вопросы вот.

не считаю приобретенный пояс "фуетой", потому как мне нужен хороший тонус кожи. Ессно, я не собираюсь в нем сидеть и булки перед монитором жевать ))) Интересен опыт тех, кто на себе регулярно и всерьез испытал действие подобного девайса и может объективно рассказать об эффективности/неэффективности.

Как минимум, он повышает эффективность обертываний, если уж не стану на тренировках носить - найдется практическое применение. У каждого есть проблемная зона, которой он хочет уделить повышенное внимание, у меня такое вот желание-мечта (одно из) - привести в порядок нижнюю часть живота ))) Да и недорогой он, 160 грн., всякие крутые пояса и рассматривать не стала, материал все равно один, отличия только в тюнинге.

про вес за месяц вообще не поняла, где прочли )))
конечно, после пятнадцати регулярных процедур массажа можно ожидать улучшения состояния кожи и тела, потом пауза и снова курс. Например, еще через 5-7-10 кг. Этого пока себе позволить не смогла. Но поскольку финансов на это дело в ближайшее время особых не предвидится (есть же и другие цели) - вот и спрашиваю, не окажутся ли выброшенными на ветер деньги за разик-то в неделю? Откуда возьмется накопительный эффект? Зря чтоль врачи ежедневными курсами назначают (даже в целях релакса всерьез) и оч не любят, когда его прерывают? Понятно, что расслабление и удовольствие, не спорю, что даже ради них можно и побалдеть, а вот реально ощутимая польза есть ли?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 11:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, красота!
Пояс одно время носила во время тренировок на голое тело. Нормально потела, проблем не было. После трени сразу в душ, все смыл. Поясочек стирала после одной-двух трень. Вроде все.
Кстати, надо снова его купить)
каждый день у тебя что-то полезное вычитываю, спасибо, что все так тщательно протоколируешь!
Я кардио начинаю, потом еще после каждого "силового" блока вставляю. Ну чтобы время трени увеличить) Правда, у меня общим количеством час получается. Больше не могу

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
привет, Оль :smile3:

не оч тщательно-то протоколирую, чтоб никого не утомить чрезмерными описаниями ))) Но спорные моменты отмечаю - тут можно получить информацию от людей, смотрящих в одном направлении :smile3:

Спасибо за описание опыта с поясом. А стирала его как? Руками с мылом? В машинку нельзя забросить? ))) Мне так лень играться :blush2:

Тем временем отвалилось 900 г, 100.6 :victory:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:51 

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 03:23
Сообщений: 420
Откуда: на краю Ростовской области

Не в сети
Катя,здравствуй!
Я регулярно читаю твой дневничок,потому что ты очень вдумчиво относишься к жизни на правильнои питании и вопросы поднимаешь важные.Не хочу комментировать все высказывания твоих гостей...у каждого своё личное мнение.
Для себя решила очень давно...лучше делать сейчас то что можешь,чем не делать совсем ничего. И с поясом тоже лучше,чем без него(эффект сауны никто не отменял)У меня бриджи для похудения и могу сказать,хорошая вещь и худеешь и кожа подтягивается.Поэтому носи пояс и не сомневайся,результат будет.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Арина,добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
Привет :drinks:

да ладно, высказывания - тоже личное мнение, я не падаю в обморок от слова *опа :mosking: Объективнее будет картина при наличии разных взглядов )))

второй раз задумалась вот, раз "делай сейчас, что можешь, чем не делай ничего", то относится ли это к массажам раз в неделю? Или "лучше уж никак вместо как-нибудь", а потом на прохождение курсов раз в пару месяцев раскошелиться? :scratch_one-s_head:

А бриджи Вы носите и во время занятий спортом тоже? :training1: Как ощущения? Вчера девочка передо мной такие смотрела, мне кажется это надо супер силой воли обладать, чтобы предполагаемые впечатления выносить, особо на регулярной основе :girl_sigh:

Вот про подтягивание кожи - совсем ура-ура-ура, мерси за хорошие новости :party:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Стирала в машинке) Я тоже ленивая жопа)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 13:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
попробую вспомнить, что я вчера ела перед хорошим отвесом.

овсянку с кусочками мяса, три цельнозерновых хлебца с будзом, опять три хлебца с будзом, 0% творог с шампиньонами в маложирной сметанной подливке и снова три бутерика))) все бутеры с чаем (1 ч.л. сахара), кислородный коктейль на основе гранатового сока.

вроде бы все :smile3:

ну и выспалась от души, часов так восемь-восемь с половиной :)

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 23:53 

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:19
Сообщений: 981

Не в сети
Цитата:
конечно, после пятнадцати регулярных процедур массажа можно ожидать улучшения состояния кожи и тела, потом пауза и снова курс. Например, еще через 5-7-10 кг.

Я же исхожу из финансового вопроса, Кать. Ясный перец, что чем больше сеансов \ курсов массжУ, тем лучше. (Я б вообще каждый день делала в течение всего крестового похода :dance2: ))

И еще...."пауза в 5 кг" - это уже много!! Не говоря уже о 10!

В общем, за неимением гербовой - пишем на простой. Тоись 4-5 часовых хороших массажей в месяц - лучше, чем ни одного. Процесс худения то идет. Есть большая вероятность опоздать.
(имхо, конечно)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы будем жить теперь по-новому)))
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 00:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ЛEHTOЧKA писал(а):
Есть большая вероятность опоздать.


вот этого опасаюсь, да :)

в общем, ты меня практически убедила :yes4:

если "денежный ритуальчик" сработает - куплю клип на 10-15 сеансов, а в промежутках между богатением буду поддерживать 4-6 сеансами в месяц :smile3:

осталось дождаться обещанного финансового ливня :taunt:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2155 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 216  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: