закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 527

Re: 3D!

22 мар 2013, 08:20

С удовольствием буду читать ваш дневник, если вы не против, конечно :blush2: Очень позитивно вы тут всё описываете :smile3:


Re: 3D!

22 мар 2013, 09:12

3D Барьер.
" Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой"
Психотерапевты, отзовитесь! :smile3:
Дело в том, что лет 10 назад сидела на диете по группе крови (+ иголки). Похудела оч. хорошо, года два на сброшенные 13 кило даже намека не было, а потом, незаметно пошла на поправку...
Так вот, мне там был противопоказан желатин ( и крахмал тоже). А я была та еще любительница холодца, желе-суфле, по зефиру вообще, наркоманка))
Теперь же, на Дюкане, можно бы заливное сделать, и делала -курицу с морквой и паприкой, а есть не могу! Где-то клинит, что поправлюсь от желатина. Пробовала есть холодец в ЧБ дни, после которых всегда небольшой минус, но тут же мысль: вот если бы не желатин, отвес был бы ощутимее... Японская пытка какая-то!!!
Как то бы мне подсознание перепрограммировать, - переливание крови, что ли, сделать? :smile3:
Как говорят психологи, от себя не убежишь, а если убежишь - поймают санитары)))
В общем, зефир мне только снится!


Re: 3D!

22 мар 2013, 09:22

Nasa писал(а):С удовольствием буду читать ваш дневник, если вы не против, конечно :blush2: Очень позитивно вы тут всё описываете :smile3:
[quote="Nasa"]
_________________________
Всегда пожалуйста! Худеть в компании приятней))))


Re: 3D!

22 мар 2013, 09:57

Лена, на мой взгляд, от желатина будешь толстеть, пока ты уверена в этом. Пока не разуверишься, лучше не ешь)))) Ибо эффект плацебо никто не отменял :)


Re: 3D!

22 мар 2013, 14:19

shafran писал(а):Лена, на мой взгляд, от желатина будешь толстеть, пока ты уверена в этом. Пока не разуверишься, лучше не ешь)))) Ибо эффект плацебо никто не отменял :)


Привет, Анна! Можно, конечно. и не есть, но лучше разувериться)))
Поэкспериментирую на Закреплении, в дни "праздника души".
Если доживу)))


Re: 3D!

22 мар 2013, 14:49

Привет!
С головой догориться крайне просто. Если не понимает по-хорошему... то расскажу что делать позже.

Короче, я собственно здесь по поводу зефира. Патамучта, хоть талант и должен быть голодным, но дэвочка плакать не должна.
Закажи в инете агар-агар.


Re: 3D!

22 мар 2013, 14:53

Крутя писал(а):Привет!
С головой догориться крайне просто. Если не понимает по-хорошему... то расскажу что делать позже.

Короче, я собственно здесь по поводу зефира. Патамучта, хоть талант и должен быть голодным, но дэвочка плакать не должна.
Закажи в инете агар-агар.


правильно! на агар-агар глянь, может пойдет? а вообще правильно выше писали - пока думаешь, так и будет! Стоит отключить этот пунктик и все нормуль :friends: не думай о том, что поправишься.


Re: 3D!

22 мар 2013, 15:47

Крутя писал(а):Привет!
С головой догориться крайне просто. Если не понимает по-хорошему... то расскажу что делать позже.

Короче, я собственно здесь по поводу зефира. Патамучта, хоть талант и должен быть голодным, но дэвочка плакать не должна.
Закажи в инете агар-агар.


Вот оно! Все просто, как карандаш! Агар-то мне не запрещали!!!
Крутя, ты крутой психолог!)))
Одна голова хорошо, а с мозгом лучше :girl_crazy:

Теперь давай про мой "диагноз" :girl_hospital:


Re: 3D!

22 мар 2013, 16:55

Аааа! Аффтар, пиши исчо! :yes4:
Извиняюсь, но я вас обожаю! Зашла на форум в ужасном настроении... индейку пересушила и теперь еле жую ... а тут ваша тема! Посмеялась и на душе легче стало.

А насчет желатина... вот у меня до сих пор бзик в голове "после 18-00 есть нельзя" остался. Ем и чувствую себя преступницей :smile3: Думаю, у каждой в голове остались свои "предрассудки". Удачи вам на Дюкановском поприще!


Re: 3D!

22 мар 2013, 18:44

<<Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад>>
Диагноз прост, как пареная репа! Ты - нормальная такая ку-ку. Жму лапу. Мужу привет. Мой тоже перешёл на самообслуживание. Ест мерзкую жирную свинину. И сало. Моё гадкое любимое сало, которое привезли с рынка киевского... Дико невкусное. Но самое ужасное другое - горький шоколад - это тоже страшная гадость! Стал. Через каких-то 2 месяца! Как я страшно жила...

Предрассудки: не предрассудите и предрассудимы будете!Не есть после 18 - нонсенс! А почему? См. ниже.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 527