закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Ларочка писал(а):
Привет, Светлана! Ты не переживай - в первое время всегда так колбасит - чуть отвалится, а потом снова привес. Пока организм не привыкнет к новому питанию, так будет. Подожди немного, все образуется! :smile3:


Привет, Лариса! Спасибо за поддержку! Да, вес прыгает, причем очень нелогично. Сегодня встала на весы - минус 500 г. А вчера у меня был БО. Хотя, вообще-то, полдня ходила по городу голодная, не догадалась взять что-нибудь с собой, ни воды, ни еды. Думала, быстро вернусь. Ан нет... Зашла в Перекресток, который был на пути, пыталась обнаружить обезжиренные йогурты, или готовое мясцо, фиг вам. И это в Москве. Мясо, если и готовое, то жареное на масле. Йогуртов даже близко нет подходящих, молоко-то редко встретишь 0,5%. Творог тоже не везде и не всегда.
Зато приятно было побаловать сегодня кашкой молочной из отрубей с утречка. Хоть какое-то разнообразие.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Девушки, подскажите, пожалуйста, почему у меня не получается линейка, как у многих - чтоб говорила мне, скока мне осталось и скока вешать в граммах)), то бишь скока сбрасывать в день. Все вроде делаю правильно - задаю линейку с "целью", а она опять такая же... :dntknw:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Я как-то сделала раз запеканку творожную по рецепту Оли из Брюгге (Volehcka). И больше никакие другие мне не нравились. Эту запеканку ест вся моя семья, хоть не сидит на Дюкане. Ее любят и холодную, и горячую.
А еще есть у нее рецепт кексов. Тоже частенько повторяю. http://dukandiet.ru/tvorozhnye-keksy/

К сожалению, ее рецепт запеканки в ее дневнике. "Похудение с картинками" называется. Там вообще много вкусных рецептов.
Перепишу для Вас:
4 яйца
6ст.ложек сахарзама (я наливала 1 ст.ложку жидкого Милфорда). Не переборщите!
4 ст.ложки кукурузного крахмала
700 -800 г творога (я брала 4 пачки Росагроэкспорт 0%)
1 ч.ложка разрыхлителя.

Желтки отделяю от белков. Белки взбиваю отдельно в пену.
Добавляю в желтки творог, крахмал, разрыхлитель. Перемешиваю. Добавляю взбитые белки. Выкладываю тесто в форму (у меня есть керамическая, а можно и в силиконовую). В духовку на 30 мин. Температура 200 град.
Запеканка красиво поднимается, потом оседает. Достаю. Даю остынуть, потом режу.


Приятного аппетита!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
belka писал(а):
Я как-то сделала раз запеканку творожную по рецепту Оли из Брюгге (Volehcka). И больше никакие другие мне не нравились. Эту запеканку ест вся моя семья, хоть не сидит на Дюкане. Ее любят и холодную, и горячую.
А еще есть у нее рецепт кексов. Тоже частенько повторяю. http://dukandiet.ru/tvorozhnye-keksy/

К сожалению, ее рецепт запеканки в ее дневнике. "Похудение с картинками" называется. Там вообще много вкусных рецептов.
Перепишу для Вас:
4 яйца
6ст.ложек сахарзама (я наливала 1 ст.ложку жидкого Милфорда). Не переборщите!
4 ст.ложки кукурузного крахмала
700 -800 г творога (я брала 4 пачки Росагроэкспорт 0%)
1 ч.ложка разрыхлителя.

Желтки отделяю от белков. Белки взбиваю отдельно в пену.
Добавляю в желтки творог, крахмал, разрыхлитель. Перемешиваю. Добавляю взбитые белки. Выкладываю тесто в форму (у меня есть керамическая, а можно и в силиконовую). В духовку на 30 мин. Температура 200 град.
Запеканка красиво поднимается, потом оседает. Достаю. Даю остынуть, потом режу.


Приятного аппетита!


Спасибки за фото и рецептики, охренительно выглядит, пардон за эмоции :girl_hide: Не, у меня бледная, як поханка, да еще зеленый порошок стевии колориту добавляет)), я ж в микроволновке делаю, три минуты и кушать подано, иначе не прожуешь.
А йогурты, которые выше в рецепте, я пока не встречала нужной жирности, вернее без нее, а ежли без нее, то с сахаром или фруктами... В общем, не везет мне с ними пока. Все никак не пересечемся. Вот завтра съезжу в Ашан на Авиамоторную, закуплюсь в дорогу, я хоть и подгадала, что в дороге был белково-овощной день, но все равно думу думаю - шо с собой взять...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
Привет, Светлана!
Может поможет - Совет от запора
Страдала этим только на атаке, дальше для себя выбрала на завтрак кашу из отрубей (2 ложки овсяных, 1 пшеничных, 1 яйцо) и проблемы исчезли. В БО дни добавляю в нее кусочек тертой тыквы.

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
letochka писал(а):
Привет, Светлана!
Может поможет - Совет от запора
Страдала этим только на атаке, дальше для себя выбрала на завтрак кашу из отрубей (2 ложки овсяных, 1 пшеничных, 1 яйцо) и проблемы исчезли. В БО дни добавляю в нее кусочек тертой тыквы.


Привет, Лена! Спасибо за участие :Rose: Ты знаешь, попробовала сегодня кашку, только без яйца, с водой и молоком, очень понравилась, или я просто по каше заскучала :girl_sigh: Маловато, ессно. Грамм пятьсот я бы ее умяла за милую душу :girl_haha: Подвижек пока никаких. Вот когда я первый раз ложечку масла вазелинового, по совету доктора Дю, употребила, результат как-то сразу проявился. Но такое, к сожалению, было однажды, боле не повторялось пока, хотя с тех пор ежедневно его принимаю по ч.л. после еды 1 раз. Отруби ем в первого дня, а как жеж, из-за них, вернее, из-за их отсутствия даже ни-ни, не начинала. Дюканить, так по-взрослому :wink3:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2013, 01:21
Сообщений: 295
Откуда: Одесса, Украина

Не в сети
Весна писал(а):
попробовала сегодня кашку, только без яйца, с водой и молоком, очень понравилась, или я просто по каше заскучала :girl_sigh: Маловато, ессно. Грамм пятьсот я бы ее умяла за милую душу :girl_haha:

Ну, у меня так и получается, где-то. Пакет молока (900г) на два раза, плюс яйцо - оно и сытнее получается, до обеда спокойно держит.

_________________
Я - Лена, со мной на "ты"
---------------------------
Сила - это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек
мое хобби

Изображение
Старт 04.02.2013

Изображение
Старт 19.02.2019
Заходите в гости Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
letochka писал(а):
Весна писал(а):
попробовала сегодня кашку, только без яйца, с водой и молоком, очень понравилась, или я просто по каше заскучала :girl_sigh: Маловато, ессно. Грамм пятьсот я бы ее умяла за милую душу :girl_haha:

Ну, у меня так и получается, где-то. Пакет молока (900г) на два раза, плюс яйцо - оно и сытнее получается, до обеда спокойно держит.


Круто! :girl_impossible: Не-не-не, я столько молочки не потребляю, меня сразу предупредили не увлекаться и стаканАми не пить)). Пакет молока мне на неделю примерно. Я только в кофе добавляю, а теперь и в кашку.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Итак, вчера минус 500, сегодня минус 400. Мотивирует однако! :dance4: :yes4:
И все же, как сделать линеечку с целью, да чтоб говорила мне - скока мне в день надо убирать лишнего... :scratch_one-s_head:
Ой, мой воздушный шарик оторвался от носа, урррряяяя!!!

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Весна писал(а):
Итак, вчера минус 500, сегодня минус 400. Мотивирует однако! :dance4: :yes4:
И все же, как сделать линеечку с целью, да чтоб говорила мне - скока мне в день надо убирать лишнего... :scratch_one-s_head:
Ой, мой воздушный шарик оторвался от носа, урррряяяя!!!

надо создать новую линейку, выбрав тип "выполнение плана". не забыть справа нажать кнопку "применить настройки". тогда внизу нарисуется гораздо больше ячеек, которые надо заполнить и чекбоксов, которые надо отметить галочками. а на выходе получишь то, что тебе надо.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: