закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Весна писал(а):
Итак, вчера минус 500, сегодня минус 400. Мотивирует однако! :dance4: :yes4:
И все же, как сделать линеечку с целью, да чтоб говорила мне - скока мне в день надо убирать лишнего... :scratch_one-s_head:
Ой, мой воздушный шарик оторвался от носа, урррряяяя!!!

надо создать новую линейку, выбрав тип "выполнение плана". не забыть справа нажать кнопку "применить настройки". тогда внизу нарисуется гораздо больше ячеек, которые надо заполнить и чекбоксов, которые надо отметить галочками. а на выходе получишь то, что тебе надо.


Приветствую, Татьяна!
А что там писать в графе "Я планирую сделать следующее" (текст до числа, целое число, текст после числа) :scratch_one-s_head: А также в графе "На данный момент сделано". Килограммы что ли вписывать?...

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Завтра в дорогу, а сегодня был шоппинг по Ашану. Вот слышала же, что отруби там есть, так нет, надо было купить в другом месте да подороже. А в Ашане всего 88 с копейками Нордик 700 г. И крахмал кукурузный имеется, и да, он тоже дешевле.
Набрала всяко-разных творожков нулевых, биокефирчик, молоко 0,5. Сыр Президент легкий, шо еще? :scratch_one-s_head: Соль с пониженным содержанием натрия зачем-то, пригодится, а вот жидкий милфорд забыла, хотя его там видела. А йогуртов так и не нашла обезжиренных, но потом подумала - а на что они мне, несладкие, без наполнителей? Кефир же есть :girl_wink:
Тэкс, завтра у меня ЧБ, а послезавтра БО, значит, можно овощей с собой взять, скрасить существование... Хотя чего его скрашивать? Все нормально, грех жаловаться. Вот прочитала хорошую мудрую мысль:
"Если тебе плохо, найди того, кому еще хуже, и… помоги ему... если у вас в холодильнике есть еда, на теле - одежда, над головой - крыша, и есть, на чем спать... то вы богаче, чем 75% жителей Земли. …если у вас есть деньги в банке или в кошельке, а еще немного мелочи где-нибудь в копилке... то вы входите в число 8% богатых мира сего. …если сегодня утром вы проснулись и почувствовали себя более здоровым, нежели больным... то вы благословеннее, чем тот миллион человек, который не доживет до следующей недели. …если вы не переживаете опасностей войны, тюремного одиночества, мук от пыток, страданий от голода... то вы в лучшем положении, чем 500 миллионов страдающих. …если вы можете участвовать в христианском собрании и не бояться гонений, ареста, пыток или смерти... то вы более благословенны, чем 3 миллиарда землян. …если ваши родители все еще живы и при этом все еще состоят в браке и не разведены... то вы редкостный человек даже в "цивилизованной" части мира! …если вы действительно благодарны Богу и поэтому высоко держите голову и улыбаетесь... то вы благословенны, потому что большинство людей могли бы поступать так же, но не поступают. …если вы можете подержать кого-либо за руку, обнять или просто похлопать по плечу... то вы благословенны, потому что можете подарить исцеляющее прикосновение Божьей любви. …если вы можете прочесть эти слова… то вы благословенны даже в том, что в отличие от вас, более 2 миллиардов людей просто не умеют читать...." (с)

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Йогурты несладкие - это мое спасение! Я ими как сметаной (майонезом пользуюсь), салаты, борщи заправляю.
Активия "Легкая". Есть ВЕЗДЕ!

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Привес 200 г. :(

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 23:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Дело помаленьку продвигается. Сделала наконец линеечку со всеми подробностями, чтоб видеть, с нужной ли скоростью я движусь к цели. Оказывается, даже опережаю :dance4:
Сегодня ЧБ, на завтрак кашка из 2 ст.л. овсяных отрубей и 1 ст.л. пшеничных, молока 0,5 % (меньше не нашла) и подсластителя Рио. Кусочек куриной грудки, кофе с молоком. Второй завтрак творог обезжиренный с молоком. Обед - суп из курицы с зеленью. Ужин - окрошка из зелени, зеленого лука и курогруди. Ходила, пила, как положено.
Я вот подумала, а ведь я еще ни разу не делала дю-хлеб... Блинчики пекла, тыквенный пирог пекла (завтра на завтрак вторую половину доем, со вчера осталась), очень вкусненький, на запеканку больше похож, конечно, чем на пирог. А в мультиварке так круто смотрелся - высокий, румяный :good: Но потом все равно опал...
Приехала 1 апреля наконец домой, после 2-месячного отсутствия, и сразу из зимы - практически в лето! :girl_hide: В Москве, когда уезжала, посыпал опять осточертевший снег, а здесь - абрикосы и алча в цвету, каштаны выбросили свои лапки, поля зеленые, солнышко припекает, из шапки и пальто - в летнюю юбочку, босоножки и летний пиджачок с рукавом в три четверти - лепотаааа!!! :tender:
Но как всегда обнаружилось, что что-то, да забыла. И одно из этих что-то самое обидное - сухое обезжиренное молоко :girl_cray2: Я его там нашла, а здесь днем с огнем не сыщешь! :cry: Блиииин!!!! :girl_sigh:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 00:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
обнаружилось, что что-то, да забыла. И одно из этих что-то самое обидное - сухое обезжиренное молоко Я его там нашла, а здесь днем с огнем не сыщешь! Блиииин!!!!


Не расстраивайся! Я вот по московским магазинам хожу, а обезжиренного СОМа и не видела что-то. Повсюду лежит 25%-ной жирности.
Может, :scratch_one-s_head: правда, есть в Ашане?
Ты его можешь через интернет-магазин заказать.

P.S. Да, а в лето я бы тоже прыгнула.... :girl_cray2:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
belka писал(а):
Цитата:
обнаружилось, что что-то, да забыла. И одно из этих что-то самое обидное - сухое обезжиренное молоко Я его там нашла, а здесь днем с огнем не сыщешь! Блиииин!!!!


Не расстраивайся! Я вот по московским магазинам хожу, а обезжиренного СОМа и не видела что-то. Повсюду лежит 25%-ной жирности.
Может, :scratch_one-s_head: правда, есть в Ашане?
Ты его можешь через интернет-магазин заказать.

P.S. Да, а в лето я бы тоже прыгнула.... :girl_cray2:


Привет, Бэла! В Ашане не видела. Но могу подсказать, где я его брала в Москве. Метро Коломенская, ул.Судостроительная, дом 15, стр.2. Кстати, этот адресок где-то здесь в свое время вычитала. Там на вывеске магазина Продукты значится "Диета Дюкана". Есть все. :ok:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 12:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
Сегодняшний привес в 100 г вполне ожидала. Не все, что разрешено, можно трескать за обе щеки. Вчера был БО, ну и я позволила себе соляночку из грудки, капусты и шампиньонов, с помидорчиками за день целую сковородку :flirt: А вечерком окрошечку приличную тарелочку. И хотя перед сном хорошим шагом "погуляла" по набережной минут сорок, результат - отвесов нет.

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Весна писал(а):
belka писал(а):
Цитата:
обнаружилось, что что-то, да забыла. И одно из этих что-то самое обидное - сухое обезжиренное молоко Я его там нашла, а здесь днем с огнем не сыщешь! Блиииин!!!!


Не расстраивайся! Я вот по московским магазинам хожу, а обезжиренного СОМа и не видела что-то. Повсюду лежит 25%-ной жирности.


Привет, Бэла! В Ашане не видела. Но могу подсказать, где я его брала в Москве. Метро Коломенская, ул.Судостроительная, дом 15, стр.2. Кстати, этот адресок где-то здесь в свое время вычитала. Там на вывеске магазина Продукты значится "Диета Дюкана". Есть все. :ok:


Спасибо, Света! Адрес себе записала. Может, и съезжу! Пока обхожусь без молока.


Гулять по набережной.... :girl_in_love: вот здорово!
Это ж позитифф! А тут ходишь промеж дворов или вдоль дороги, чтоб в лужах не утонуть...

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А слабо ли стать стройняшкой в 50?
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 10:11
Сообщений: 439
Откуда: ЮФО

Не в сети
belka писал(а):


Гулять по набережной.... :girl_in_love: вот здорово!
Это ж позитифф! А тут ходишь промеж дворов или вдоль дороги, чтоб в лужах не утонуть...


Продолжу свое хвастовство с легким налетом садизма :mosking: Сегодня на рынок ездили в босоножках на босу ножку)) и в кофточке с коротким рукавом. По дороге заметила, что одуванчики уже вовсю цветут. :girl_in_love:

Да, теперь и меня с СОМом проблема :scratch_one-s_head: А так хочется выпечки, той, которую делают девочки :connie_21: Приходится обходиться без него. В холодильнике дожидается со вчерашнего дня половина тыквенного пирога, первую я вчера на завтрак с кофейком умяла. Пеку его в мультиварке, поднимается так, аж дух захватывает. А потом благополучно сдувается. Остается см 2 толщиной. Но все равно нямка :yes4: :good:

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Светлана. Заходи на огонек!

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: