закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 138

Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 14:42

Добрый день!
Пришла сдаваться с потрохами и прочими ненужными килограммами)))

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро (с) А я не ищу леХких путей и худеть начали прям с 1 апреля (фигли, понедельник жеж)
Собстно што имеем: Яна, 31 год, рост.... зависит от времени года, вес в линеечке, характер ленивый, но аки истинный Овен - люблю бодать новые ворота :Yahoo!:

ЗЫ: ко мне строго на "ТЫ" :girl_dance:


Первый день "Атаки" *на всякий случай тяжко вздохнула*
булочки из отрубей очень даже проканали
куриная Хруть получилась вполне съедобная
стейк из индюшки (или индейки) терпимо
пью воду и медитирую, передвигаясь в зоне досягаемости кабинки задумчивости


а да, книжку прочитала и храню под подушкой, начиталась от корочки до корочки пару дневничков!!! Так что в голове каша, в душе - аптимизм и желание проверить себя :girl_sigh:


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 14:54

Привет. Я тоже с сегодняшнего дня решила начать, НО ПРАВДА "Снова". Так как уже в прошлом имелся успешный опыт. И не так давно, но удержать оказалось мне не очень под силу.
Но теперь учтя все свои огрехи, я не намерена просто так отсутпиться. Правда забыла как исправлять линейку. Так как мой сегодняшний стартовый вес составляте 56 кг.


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 14:59

Полезняшечки:

Газированный тархун
Имбирный коктейль
Имбирный напиток с кардамоном
мороженка
мой Щастье
Шоколадный пирог с творожными шариками
Французский заливной пирог
идеи для фотоГ
Лимонный кекс
Морковный торт абалденная сочная нямочка
Лимонные кексы в микроволновке
заварной крем с какао
Пирог из ревеня
Последний раз редактировалось Тигра 11 июн 2013, 08:23, всего редактировалось 12 раз(а).


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 15:01

Привет, девочки!
Я тоже со второй попытки более терпелива стала. И результаты лучше. Второй раз Дюканю с 23 января!


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 15:02

Да у меня и первая попытка в плане Стабилизации и Закрепления была очень даже успешна. Схуднула я тогда до 50 кг. Но после того, как я все это закрепила, меня потихоньку, потому уже совсем не потихоньку понесло... И вот имеем что имеем. Но я сделала выводы и теперь то уж точно не отсуплюсь.


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 15:03

Тигра, привет) и добро пожаловать))
Я сама тут недавно, так что вливайся))))
Успехов тебе :Rose:


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 15:03

vichka писал(а):Привет, девочки!
Я тоже со второй попытки более терпелива стала. И результаты лучше. Второй раз Дюканю с 23 января!

Привет. Почитаю твой дневничок - поучусь уму разуму. Очень хочется верить, что со второй попытки дойду до того, до чего не дошла в первый раз.


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 15:08

жуть какая *нервно оглядываясь* Девочки, вы такие дюймовочки :girl_wink: ничо-ничо, буду тренировать силу воли и тоже стану стройной и изящной :yes4: в меру природных данных


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 16:47

Мери 78 писал(а):
vichka писал(а):Привет, девочки!
Я тоже со второй попытки более терпелива стала. И результаты лучше. Второй раз Дюканю с 23 января!

Привет. Почитаю твой дневничок - поучусь уму разуму. Очень хочется верить, что со второй попытки дойду до того, до чего не дошла в первый раз.

Почитай!) Буду рада гостям!
Тем более у нас одинаковые цели! Я была совсем уже близко, да вот приболела и позволила себе слишком вольные вольности! :blush2:


Re: Худеющий на мясе, хЫщник))

01 апр 2013, 16:50

Тигра писал(а):жуть какая *нервно оглядываясь* Девочки, вы такие дюймовочки :girl_wink: ничо-ничо, буду тренировать силу воли и тоже стану стройной и изящной :yes4: в меру природных данных

А тут главное втянуться, а потом понравится!) Старайся не срываться! Ну и спорт хорошо бы включить, вот у меня не получается, я лентяйка жуткая!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 138