закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13

Re: Гнездо

09 сен 2013, 17:30

Murdok писал(а):17 недель стабилизации. Вес стоит, мышцы растут :)

Мёрдок, супер! :good:
А фото-то "до" и "после" будут? :blush2: ...или только "вместо"? :mosking:


Re: Гнездо

09 сен 2013, 19:16

Nатали, фото "до" у меня нет, а фото "после" выложу, когда закончу над собой экспериментировать :)


Re: Гнездо

29 окт 2013, 11:19

Ушел на повторный круг видоизмененной диеты - добить остатки жирка.
Добавлены аминокислоты, недоваренные спагетти твердых сортов (3 раза в неделю по 100 грамм), сывороточный белок и казеин.


Re: Гнездо

29 окт 2013, 13:32

Murdok писал(а):Ушел на повторный круг видоизмененной диеты - добить остатки жирка.

Мёрдок, с возвращением в наши ряды! :friends:


Re: Гнездо

29 окт 2013, 14:47

Nатали, да я и не девался никуда :) Но все равно спасибо :)


Re: Гнездо

02 ноя 2013, 21:45

Немного хардкора вида "было-стало" :)
Изображение


Re: Гнездо

11 ноя 2013, 12:29

Перешагнул отметку в 80 кг - 79.8 на весах.

Присоветуйте рецепт каких-нибудь галет из отрубей - буду на работу брать. Постоянно забываю их есть - столько всего в распорядке и рационе...


Re: Гнездо

11 ноя 2013, 18:26

Murdok писал(а):Немного хардкора вида "было-стало" :)

Не, ну я так не играю... :beee: а где общий план? :girl_crazy:

Murdok писал(а): Перешагнул отметку в 80 кг - 79.8 на весах.

:good:

Murdok писал(а):Присоветуйте рецепт каких-нибудь галет из отрубей - буду на работу брать.

Посмотри в рецептах, что больше понравиться.


Re: Гнездо

11 ноя 2013, 23:18

Nатали
а где общий план?

Ну пока так :) Специально для себя делал фотку и искал по шкафам старые джинсы. С гардеробом вообще беда - пришлось всё выбросить и за год уже дважды менял одежду - с XXL на M.
Посмотри в рецептах, что больше понравиться.

Глянул и ничего особо примечательного не нашел... Нужно что-то, что можно раз в неделю набадяжить, сложить в кулечек и брать по мере необходимости.


Re: Гнездо

12 ноя 2013, 07:57

Murdok писал(а): Нужно что-то, что можно раз в неделю набадяжить, сложить в кулечек и брать по мере необходимости.

Тогда рецепт самого Дюкана из книжки: :Implication:
"Овсяные лепешки
Во время первого этапа похудения я часто рекомендую своим пациентам 1,5 столовой ложки овсяных отрубей в день в виде сладкой или соленой овсяной лепешки, очень простой в приготовлении:
• смешайте 1,5 столовой ложки овсяных отрубей с 1,5 столовой ложки жидкого творога или йогурта в небольшой миске;
• добавьте туда же белок или целое яйцо (при нормальном уровне холестерина);
• все тщательно перемешайте и выложите получившуюся массу на тефлоновую сковороду, предварительно смазанную двумя каплями растительного масла;
• обжаривайте с обеих сторон в течение 2–3 минут.
Такая лепешка, завернутая в полиэтиленовую пленку или фольгу, чтобы она не зачерствела, может целую неделю храниться в холодильнике. Вы также можете ее заморозить, она сохранит свой вкус, консистенцию и пищевые характеристики."


Ответить

1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13