закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61

Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

02 июн 2013, 19:27

да , я тоже 6рм люблю :girl_dance: :girl_in_love:


а детское я сгребала раньше , сча как то попроще , хотя конечно тоже много ...но раньше то ваще караул - будто у меня не 1 ребенок , а целая группа в детсаду :girl_impossible:


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

02 июн 2013, 21:35

Надо наверное и мне Американские сайты поизучать , я просто кроме бон при вещи нигде и не заказываю , всё по магазинам больше хожу , а у нас чего то цены вообще уже запредельные , такого плана сапожки (натур.кожа) тыщ на 10 потянут ((


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

02 июн 2013, 22:29

ирина130277 писал(а):Надо наверное и мне Американские сайты поизучать , я просто кроме бон при вещи нигде и не заказываю , всё по магазинам больше хожу , а у нас чего то цены вообще уже запредельные , такого плана сапожки (натур.кожа) тыщ на 10 потянут ((

Ириш, это правда - цены у нас неадекватные((( и натуральная кожа совсем другого качества(( у нас стандарты другие (если они вообще сейчас у нас есть). Вот посмотри, сколько заказываю из США - все отшито в Китае, Вьетнаме, Индонезии. Но ведь это с "нашим" Китаем не сравнить - как небо и земля... Сегодня заглянула в пару магазинов - лучше уж я распродажи подожду, когда босоножки известных брендов будут стоить $30-50.)))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

02 июн 2013, 22:39

Сапожки понравились, классные. :yes4: Жалко что лето сейчас :(
Я тоже маньячка по части шоппинга :girl_haha: Правда сейчас я остановилась, пока непонятки с моими размерчиками :taunt: Обувь себе, мужу и ребёнку я покупаю здесь по скидкам http://www.javari.de к нам доставка бесплатная :smile3:


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

03 июн 2013, 10:33

Меню вчера, 2/2 БО:
завтрак - кефир с отрубями и с/з, чай с молоком
2-й завтрак - говядина с пекинской капустой
обед - говядина с пекинской капустой
полдник - крабовые палочки, салат из свеж овощей
ужин - куриные желудки, сладкий творог
Вода в течение дня.

Вес сегодня - на месте, и это хорошо. После двух БО и перебора овощей привесика не случилось, а значит продолжаю в том же духе)) В сезон овощей хочется травки и витаминчиков, тем более фрукты/ягоды можно только нюхать. Идём дальше! Через неделю два месяца с начала дюканства, и это нужно отметить хорошим результатом!)))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

03 июн 2013, 10:38

Neja писал(а):Сапожки понравились, классные. :yes4: Жалко что лето сейчас :(
Я тоже маньячка по части шоппинга :girl_haha: Правда сейчас я остановилась, пока непонятки с моими размерчиками :taunt: Обувь себе, мужу и ребёнку я покупаю здесь по скидкам http://www.javari.de к нам доставка бесплатная :smile3:

не, не жалко, что лето))) на лето у меня тоже новые босоножки есть оттуда, одни еще даже не надела ни разу)) тем более, есть время подобрать к сапожкам сумку - а это такой кайф!!! Я ж больная по части шопоголизма, буду неторопливо сайты шерстить и наслаждаться)))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

03 июн 2013, 13:33

э-L-ечка писал(а):
ирина130277 писал(а):Надо наверное и мне Американские сайты поизучать , я просто кроме бон при вещи нигде и не заказываю , всё по магазинам больше хожу , а у нас чего то цены вообще уже запредельные , такого плана сапожки (натур.кожа) тыщ на 10 потянут ((

Ириш, это правда - цены у нас неадекватные((( и натуральная кожа совсем другого качества(( у нас стандарты другие (если они вообще сейчас у нас есть). Вот посмотри, сколько заказываю из США - все отшито в Китае, Вьетнаме, Индонезии. Но ведь это с "нашим" Китаем не сравнить - как небо и земля... Сегодня заглянула в пару магазинов - лучше уж я распродажи подожду, когда босоножки известных брендов будут стоить $30-50.)))

полностью согласна , у них там китай весь заводской , а у нас в подвалах произведённый


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

03 июн 2013, 22:48

Меню сегодня, 1/2 ЧБ:
завтрак - кефир с отрубями и с/з, чай с молоком
2-й завтрак - куриные желудки, чай с лимоном 2 чашки
обед - суп с горбушей
полдник - куриные желудки
ужин - сладкий творог с кефиром, чай с молоком.
Вода в течение дня.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

04 июн 2013, 21:17

Меню сегодня, 2/2 ЧБ:
завтрак - кефир с отрубями и с/з, чай с молоком
обед - суп с горбушей
полдник - куриные желудки, сладкий творог с кефиром, чай с молоком.
Ужин - тефтели из курицы, чай
Вода в течение дня.


Дневник стройнеющей брюнетки

05 июн 2013, 20:41

Меню сегодня, 1/2 БО:
завтрак - кефир с отрубями и с/з, 2 чая с молоком
2 завтрак - кусок горбуши, 2 свеж огурца
обед - тефтели из курицы
полдник - паштет из печени, свеж огурец, чай с молоком.
перекус - сладкий творог с кефиром, йогурт с ананасом 0,3%
ужин - тефтели из курицы, салат с редисом и зеленью, чай
Вода в течение дня.
Последний раз редактировалось э-L-ечка 05 июн 2013, 22:14, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 61