закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61

Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 14:02

Анна приветик, с десяточкой тебя!!!! Ура так быстренько ты управилась, умничка!!!! :Rose: :Bravo:


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 14:17

Погода - бррр(((( весь день льет дождь, 14град и сильный ветер - ну осень прямо(((
я когда дома, постоянно что-нибудь перекусываю. Мне кажется, в начале диеты такого не было, а сейчас прямо напасть какая-то... Вчера ездила на работу - нужно было бумажки оформить, убила полдня. Но что интересно, голода совсем не чувствовала. Утром поела (3 карасика и чай с дю-хлебом), и нормально! Потом уже часа в три дня купила творожок и 2 йогурта Эрмигурт 0,3%, зашла в кафе съела это добро, водичкой запила. Сегодня же жую и жую, и так уже не первый раз...
Кстати, йогурт я ела вчера первый раз с начала дюканства. Вроде бы и вкусно, но как-то приторно-сладко. Отвыкла что ли уже? Мне теперь и Кола кажется чересчур сладкой. Хотя вроде хочется каких-ниб дю-сладостей или десертов. Делала вчера Птичье молоко - очень вкусно!! Если не пробовали - советую. Только там рецепт на целый торт. Я делаю только белый слой, получается и так много. Как-ниб на праздник сотворю целиком с шоколадным слоем - для всей семьи.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 14:29

Ира, Инна, Таня, спасибо за поддержку!!!


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 14:32

Анютка привет , вот и у нас осень ((( в такую погоду только есть и спать , я тоже по быстрому на работу сгоняла и вот думала думала , что на ужин готовить , придумала паштет печёночный ,короче нашла чем себя занять ))) а что бы дома не жевать постоянно . я если хочу что то съесть , то сажусь и пью кофе )))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 15:26

ирина130277 писал(а):Анютка привет , вот и у нас осень ((( в такую погоду только есть и спать , я тоже по быстрому на работу сгоняла и вот думала думала , что на ужин готовить , придумала паштет печёночный ,короче нашла чем себя занять ))) а что бы дома не жевать постоянно . я если хочу что то съесть , то сажусь и пью кофе )))

Похоже, дожди весь материк заливают - вон Таня пишет, что и у них в Герм тоже льет-поливает) я недавно начиталась рецептов паштетов, тоже загорелась. Главное, пока целый брикет печени в морозилке лежал, мне его не хотелось. Можно сказать, через силу ела, чтоб место не занимал) а как закончился, захотелось паштета)) теперь вот забываю купить уже 3-й раз.
Ты тогда напиши, как делала.
А у меня сегодня треска запеченая, да вот курогрудь достала размораживаться - а что с ней сделать не придумала еще, и это не хочу и то надоело... Скорее бы потеплело, чтоб дома не сидеть и не заморачиваться))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 20:22

Да ,дома сидишь , аж мозги пухнут порой , а паштет я сделала просто : перемолола печень , туда же лук , йогурт 0%,взбила хорошо 3 яйца,и всё хорошенько перемешала (ну соль.перец конечно),вылила в силиконовую форму и в духовку на 200градусов где то на 30 минут , и всё ,очень нежненько и вкусненько ,на хлебушек мазала и кушала )))


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 21:07

ирина130277 писал(а):Да ,дома сидишь , аж мозги пухнут порой , а паштет я сделала просто : перемолола печень , туда же лук , йогурт 0%,взбила хорошо 3 яйца,и всё хорошенько перемешала (ну соль.перец конечно),вылила в силиконовую форму и в духовку на 200градусов где то на 30 минут , и всё ,очень нежненько и вкусненько ,на хлебушек мазала и кушала )))

прикольно)) а после духовки не слишком сухой? По консистнции как обычный паштет (а то вдруг передержу и будет не мазаться, а кусками ломаться).


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 21:18

Опс, я когда дома, то тоже есть хотся)) на работе проще в этом отношении. А еще бывает вечером так кушать захочется, что сил нет((
Сегодня посмотрела погоду, завтра обещают похолодание((


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

22 май 2013, 23:03

Анна и у нас дожди льют. всю ночь по окнам бил и спать не давал. Но к вечеру утих и я побежала бегать два круга одолела вокруг озера........ прям человеком себя чувствую теперь. А дома когда только и сую в рот и жуюююююю. А птичье молоко попробую.


Re: э-L-ечка. Это мой размер!!!

23 май 2013, 07:37

Птичье молоко вкусняк! А у нас солнечно, но холодно. А у меня новый сарафан...Пока распогодится-как бы большой не стал :wink3:


Ответить

1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 61