закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похудение мамы в кубе
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:52
Сообщений: 15

Не в сети
Милые дамы принимайте и меня в свою дружную компанию. Для начала представлюсь зовут Ксения 29 лет.
- Мой дорогой, у нас, кажется, будет тройня!... - сказала я радостная, выходя из кабинета УЗИ моему любимому мужу. - и это после того как я с трудом уговорила его на второго. Нашим тройняшкам мальчишкам уже год а старшенькой доченьке почти 5. До первой беременности вес был 52 кг рожать пошла 68 но потом за пол года кормления исхудала до 53. Но после многоплодной беременности вес был 76 и похудеть на этот раз так и не удалось. Никакой диеты до этого не придерживалась думала контролировать питание ан нет не получается в период беременности ела жуть как много муж даже советовал остановиться на что у меня один ответ - Парни есть хотят, не я.

Книгу прочитала, отруби купила. Приступаю к Атаке с завтрашнего дня!

По рассчету Дюкана мой идеальный вес 58 кг, на первое время хотя бы до 65 попытаюсь дойти а там видно будет. Если осилю то и 55... Но пока это только в мечтах :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Ксения будем знакомы


Последний раз редактировалось Лучезарная 23 апр 2013, 15:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:30 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Лучезарная писал(а):
Милые дамы принимайте и меня в свою дружную компанию. Для начала представлюсь зовут Ксения 29 лет.
- Мой дорогой, у нас, кажется, будет тройня!... - сказала я радостная, выходя из кабинета УЗИ моему любимому мужу. - Глобально, - сказал мой муж, и погрузился в глубочайшие раздумья и это после того как я с трудом уговорила его на второго. Нашим тройняшкам мальчишкам уже год а старшенькой доченьке почти 5 и муж до сих пор не вышел из своих раздумий.
До первой беременности вес был 52 кг рожать пошла 68 но потом за пол года кормления исхудала до 53. Но после многоплодной беременности вес был 76 и похудеть на этот раз так и не удалось. Никакой диеты до этого не придерживалась думала контролировать питание ан нет не получается в период беременности ела жуть как много муж даже советовал остановиться на что у меня один ответ - Парни есть хотят, не я.

Книгу прочитала, отруби купила. Приступаю к Атаке с завтрашнего дня!



Привет! Удачи тебе на атаке! Совсем скоро станешь суперкрасоткой -стройняшкой! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Привет, Ксения!
Тройняшки - здорово, хотя тяжело, наверно.

Удачи тебе.

Сделай себе линеечку и ссылку на дневник в подписи.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:52
Сообщений: 15

Не в сети
Привет Привет!
Мы все обязательно станем самыми красивыми я в этом не сомневаюсь вот еще бы моя рука пореже тянулась к холодильнику :taunt:
А тройняшки и вправду тяжело но благо моя мама всегда рядом!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Ксения будем знакомы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Лучезарная писал(а):
Мы все обязательно станем самыми красивыми я в этом не сомневаюсь вот еще бы моя рука пореже тянулась к холодильнику :taunt:

Пускай тянется, главное, чтоб в холодильнике всегда были разрешённые продукты)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:52
Сообщений: 15

Не в сети
Верно. Теперь нужно подумать кому мои запасы мороженого и печенья отдать :pooh_honey: ... Чтобы не соблазняли. В нашей большой семье на это все только я налегаю :connie_21:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Ксения будем знакомы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:57 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:34
Сообщений: 97

Не в сети
привет! удачи тебе) будешь молодая мамочка-стройняшка,все получится!!!) а тройня-классно, хоть и тяжело.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
А я иду,шагаю по луне))))
Меня зовут Алена, ко мне на ТЫ

Стройнею изо дня в день здесь) http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6865


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение многодетной мамочки
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:52
Сообщений: 15

Не в сети
Привет Алена пусть удача нам улыбнется!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Ксения будем знакомы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение мамы в кубе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:52
Сообщений: 15

Не в сети
Девочки отругайте меня.. :punish:
Чувство меры напрочь отсутствует. Сделала себе желейный тортик из двух стаканов обезжиренного молока рецепт с сайта.. На коробочке желатина написано на 4 порции а я все за раз съела :O: Хотя это и разрешенный десертик на атаке но все равно мера же должна быть а я вот такая прожорливая :O:
Утром в больнице взвешивалась.. вес на 4 кг больше.. А вы как думаете в больницах весы точные? Неужели мне придется вес на линеечке менять на 76.. ах

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Я Ксения будем знакомы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудение мамы в кубе
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Если разрешённое, то ешь сколько влезет. Первые пару-тройку дней будет хотеться есть, возможно, больше, чем обычно, но потом наступает белковая сытость, и хочется есть меньше.
Только помни, что норма молочки - не больше 800 г в день. Если превысишь, ничего фатального не произойдёт, но может быть задержка воды.

Что касается весов - попробуй проверить свои домашние. Поставь их на максимально ровном участке пола и положи туда что-нибудь с фиксированной массой - крупы там в пачках, воду в бутылках и т.п. Если вдруг не сойдётся, то учитывай погрешность, когда взвешиваешься.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: