закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня 97.1. +400 г со вчерашнего дня. Это нормально, вода вернулась к обычному состоянию. За неделю результат минус кило 700.
Вчера ела:
- завтрак: отруби
- обед: жульен из курицы с лисичками по рецепту вербочки (кто не делал, бегите и делайте срочно, это божественно!)
ужин: тот же жульен

mamaptica писал(а):
Да для твоего веса талия вообще удивительно тонкая. Так уж тебе повезло! У нашей фигуры есть и более романтическое название-гитара :mosking:


О, мне тоже нравится это определение ;)

Talvi писал(а):
А я томат. Ой, то есть это, ну да.
У меня енти вожжи любви не захватываются.. Можно бросать худеть?..


А у тебя там мышцА , наверное.
Кстати, чейта ты томат, у тебя ж вроде талия хорошо так выражена?

Kartinka писал(а):
А кто-то пробовал восстановить потери - грудь, я имеюввиду? Шишки хмеля там какие-нибудь... очень уж жалко красоту былую. Я, впрочем, знала, что так будет, потому что даже в 32 после приведения себя в порядок грудь грустно поникла и перешла из "уверенного третьего" в "скромный второй", так что в 46 другого и ожидать нельзя было. Советы подкачать грудные мышцы принимаются, конечно, потому что вот эти межреберные промежутки, светящиеся через декольте, надо прикрывать мышцами. Но нэпосредственно на железу, тсскзть, это действия не возымеет. Или, основываясь на представлении о том, что с возрастом железистой ткани закономерно меньше и грудь состоит в основном из жира, смириться и возгордиться отсутствием оного?


Маш, если честно, я не верю в упражнения для груди. То, что под ней, мышцы эти, накачать можно. Простейшее упражнений: руки перед грудью ладонями друг к другу, и сильно прижимать ладони. Прям чувствуется. как мышца работает. Но железе-то от этого ни холодно, ни жарко. Кожу чуть можно подтянуть, как я понимаю, но это именно чуть и к форме отношения не имеет. Я для себя решила не заморачиваться и решать проблемы по мере поступления. Если лично меня это будет напрягать, наберу денег и сделаю пластику. Если нет, то как будет, так будет.

okcal писал(а):
А насчет инергетиков буду знать ! Это конечно вредно но возьму себе на заметку ! Как альтернатива вину !


Оксан, ты только смотри, чтобы они были на сахзаме. Потому что их полно, но в основном все с сахаром. Ну и это... если повышенное давление, то лучше не надо, если чувствительные сосуды, тоже. И не перебирать.

Виквик74 писал(а):
Элл, а рост какой у тебя?


единственное, что у меня среднее ;) - метр 66.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Элл..у меня тоже плюс 400( у меня рост 171..да просто параметры позырила..у нас примерно одинаковые..но я больше вешу..это из-за рук и ног видать..кость же, говорят, не бывает тяжелой)))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Элл..у меня тоже плюс 400( у меня рост 171..да просто параметры позырила..у нас примерно одинаковые..но я больше вешу..это из-за рук и ног видать..кость же, говорят, не бывает тяжелой)))


Вика, бывает она тяжелой и широкой бывает. У меня она как раз легкая, поэтому я в весе 90 с копейками выгляжу так, как девочка с широкой костью выглядит в 110 с копейками. Опять же у кого что где сидит. У кого-то плечи широкие, все распределено более-менее равномерно, у меня узкие, и жир находится там, где это сильно видно.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


Последний раз редактировалось Гордая Мидия 29 июн 2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Виквик74 писал(а):
Элл..у меня тоже плюс 400( у меня рост 171..да просто параметры позырила..у нас примерно одинаковые..но я больше вешу..это из-за рук и ног видать..кость же, говорят, не бывает тяжелой)))


Вика, бывает она тяжелой и широкой бывает. У меня она как раз легкая, поэтому я в весе меньше 90 с копейками выгляжу так, как девочка с широкой костью выглядит в 110 с копейками. Опять же у кого что где сидит. У кого-то плечи широкие, все распределено более-менее равномерно, у меня узкие, и жир находится там, где это сильно видно.

короче)))))))) я вся какая-то неправильная))))))))

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:30 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Эллочка! Отличный отвес за неделю! Тем брлее, что вода наконец устаканилась :Yahoo!: ,и здоровье в норму пришло. :air_kiss:

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Джеки писал(а):
Talvi писал(а):
А я томат. Ой, то есть это, ну да.
У меня енти вожжи любви не захватываются.. Можно бросать худеть?..

Томатам худеть до состояния черешни. :laugh3:


:Implication: :laugh3: :laugh3: :mosking:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Томат я не в плане фигуры, а к слову о фруктовом саде. Это моё вечное амплуа. Ну или ещё так: "Я слива лиловая, спелая садовая." - "Мы спелые вишни, на солнышко вышли." - "А я абрикос, на юге рос." - "А я неведомая фигня, весь сок делают именно из меня."
А фигура у меня песочные часы, такого фрукта в природе нету..
Насчёт тяжёлых костей - подтверждаю, они существуют. Я в свои 90 с лишним выгляжу как девочка с лёгкими костями в едва-едва 80.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
просто я читала..что нет тяжелых и широких костей...у себя я даже копировала выжимки..ну что ж, Виктория Батьковна, читать много вредно :acute:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Это ж кто такое понаписал, противореча медицине, расологии и здравому смыслу? Автор живых людей когда-нибудь видел? :mosking: Можно ссылочку?

Впрочем, был у меня на первом курсе физрук. У него были свои какие-то выдернутые фиг знает откуда нормы, которые гласили, что девушка в 18 лет должна иметь рост 164 см и весить 57 кг. И продолжать расти до 22 лет. То, что я посмела перестать расти лет в 13-14 и доросла до 172 см, считалось преступлением. А вес... Про существование астеников, нормостеников и гиперстеников физрук не слышал. Я отловила однокурсницу примерно одного со мной роста, у которой обхват запястья 13 см (у меня 18), подвела её к физруку и спросила, должны ли мы весить одинаково. Он сказал, что да, должны. Мы с однокурсницей переглянулись, повертели пальцем у виска и ушли. Хорошо, что физкультуру у нас после первого семестра отменили, потому что она не влезала в расписание..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Да уж, читаю и соглашаюсь с вами, девочки. Но люди бывают такие "олени", что спорить с ними просто бессмысленно...Не берите никогда в голову.
Еще раз повторюсь: главное, чтобы человеку было комфортно и гармонично в своем теле.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron