закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Элла, привет)
принимай в читатели землячку-колобка с похожими параметрами)))

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ща всем поответчаю ;) а то я теряюсь, когда в одном посте.

Алена, спасибо!
Юбки, если честно, я часто вообще покупаю на рынке. Я человек не шибко богатый, а с таким весом поход в магазин часто превращается в пытку. Просто чувствуешь себя каким-то бегемотом, на которого юбочки и штанишки не шьют. Пробовала заходить в магазин для полных - там почему-то бОльшая часть одежды рассчитана на фигуры, которые поправляются равномерно. То есть с довольно приемлемыми или даже стройными ногами, умеренными бедрами, но грудью и животиком. А у меня же все наоборот. И юбки почти все прямые или прилегающие сверху, а мне надо приталенное, а дальше - широкого кроя.

Дана, спасибо! Обязательно выкладывай фото! Вообще человека совсем по-другому представляешь, когда его увидишь.
А с брюками - просто есть ситуации, когда они незаменимы. Например, любой поход. Или вот в командировку. Или я уже давно хочу съездить в Чернобыль, но туда пускают только в брюках, а учитывая, что после этого визита всю одежду я скорее всего выброшу, то квест "найти брюки на один раз" становится совсем невыполнимым. Зимой опять же - комфортнее и удобнее.

Ася, это фото в зоопарке, там есть такой уголок украинского села - домашние животные. Они, как ни странно, очень позитивно относятся к толпам посетителям и сами лезут тискаться.
Колготы другие на меня, кажется, даже и не лезут. И вообще с ними настоящая лотерея - они моментально начинают протираться у ластовицы, возникают небольшие такие дырочки, которые сильно трут, иногда до крови. Обидно покупать на 2-3 раза за 50-60 рублей. Я часто вообще выкручиваюсь тем, что ношу длинные гольфы, даже ранней весной, под длинную юбку.
У тебя результаты вообще потрясающие, я почитала - обалдела.
Овощи я терплю как необходимость. Но вот честно, сельдереевый суп - больше никогда. Вот пишу, и до рвотных позывов. А еше мне всегда было интересно, как люди наедаются супами. Их почему-то дурной организм воспринимает как "водичка и водичка, а когда поесть будет?"
А у меня с отрубями наоборот все просто. Я их могу даже так есть, или с кефиром-закваской, но чаще пеку на два дня хлебец, он у меня получается, нравится по вкусу и удобен, если нужно намазать тот же паштет.

vesta, тебя же Вера зовут, правильно? Я видела твой дневник, ты такая молодец и у тебя такие впечатляющие результаты!
Свинину я пока не рискую, хотя, если честно, тоже не очень понимаю, чем свиной филей, вырезка (Калории: 109 ккал
Белки: 21 г
Жиры: 2.2 г
Углеводы: 0 г)
принципиально отличается от той же говядины. наверное, буду проводить пробы через пару месяцев.
Насчет сайта - там ведь нужно наверняка заказывать без примерки? А как понять, что "сядет"? Брюки ведь - это вещь специфическая, не та конфигурация попы, и даже если налезет, будет "спереди висит, сзади жмет".

Тань, огромное тебе спасибо за добрые слова! Я тоже надеюсь, что у меня есть потенциал. Вообще сильно подозреваю, что если у меня получится, то это будет диета на всю жизнь. У меня есть совершенно четкое ощущение, что у меня зависимость от быстрых углеводов (только не сладкого, а именно хлебобулочных изделий-пасты-картофеля). И что именно на них я набираю. В прошлый-то раз на 18 кг я худела именно на Кремлевке, которая тоже резко ограничивает углеводы.
А персонаж - это Бриенна Тарт из "Песни льда и пламени". Я очень люблю и книги, и сериал, который по ним снят. Она мне кажется чем-то на меня похожей, потому что тоже не блещет красотой и ищет себя скорее в мужских занятиях. Правда, конкретно этот вариант фотографии, наверное, слишком брутальный. Посмотрю, может, поставлю другую аватарку, когда найду.

Alter_Ego, привет! рада видеть! сейчас пойду искать дневник :)

П.с. Поменяла аватарку - тот же персонаж, менее агрессивный образ.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:31
Сообщений: 24

Не в сети
Таня, не смотрела "Игру престолов"? Аватар-то оттуда, женщина-рыцарь Бриенна Тарт. :smile3: Даже такая нелюбительница сериальщины, как я, и то высоко оценила это произведение кинематографа. Книги Джорджа Мартина, по которым данный сериал снят - вообще великолепны, жанр а-ля "сага альтернативного мира".
А актриса, сыгравшая Бриенну - Гвендолин Кристи - в жизни очень милая и привлекательная женщина.
Изображение

Но я согласна, что Элла на фото гораздо женственнее своей аватарки.

Гордая Мидия писал(а):
Потому что вот знаешь Лену Миро, у которой основной принцип - это мотивировать худеющих, называя их свиньями? для меня было потрясением узнать, что есть люди, на которых это действует. У меня все в точности наоборот. Все мотивации в духе "ну возьмись за себя наконец, посмотри, на кого ты похожа", у меня вызывают одно желание - послать. А вот поддержка и позитивные мотивации как раз работают.

Привет, Элла! Очень понравилось, как ты это написала, давай дружить :blush2: а то я уж волновалась, что одна такая. На критику, кроме самого добродушного тона, частенько ощетиниваюсь и рычу, а если похвалить - в ближайшие дни могу горы свернуть.

И еще - мне очень знакомо появившееся у тебя желание что-то с собой делать в плане красоты (маникюр и т.п.), это просто отличный признак, имхо! С таким настроем все получится!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Юля, ко мне на "ты"!
Мой дневник "Тайна тридцати килограммов".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Нужен совет!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Игрунья писал(а):
Таня, не смотрела "Игру престолов"? Аватар-то оттуда, женщина-рыцарь Бриенна Тарт. :smile3: Даже такая нелюбительница сериальщины, как я, и то высоко оценила это произведение кинематографа. Книги Джорджа Мартина, по которым данный сериал снят - вообще великолепны, жанр а-ля "сага альтернативного мира".
А актриса, сыгравшая Бриенну - Гвендолин Кристи - в жизни очень милая и привлекательная женщина.
Но я согласна, что Элла на фото гораздо женственнее своей аватарки.

я, хоть и люблю сериалы, именно этот не смотрела, но умею пользоваться гуглом, поэтому откуда персонаж, знаю. это не отменяет моего мнения, что он страшон как смерть.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Игрунья, привет!
У меня "Игра престолов" - это тоже вещь особняком. Я не просто не люблю сериалы, я их не воспринимаю. Исключение - "аббатство Даунтон" и "Вавилон-5". Но я фанат цикла Мартина.
С внешностью у меня прикольно. Это как раз тот случай, когда внешнее не очень отвечает внутреннему. По характеру я совсем не "девочковая", если можно так выразиться, и постоянно выходит этакий когнитивный диссонанс - от меня ждут одного, а я реагирую совершенно по-другому. Например, была ситуация, когда в кафе подошли знакомиться ребята не слишком приятного вида, я пару раз вежливо сказала, что у нас с подругой свой разговор, и я не заинтересована в общении, и вообще давайте не будет портить друг другу настроение, а они не поняли. Пришлось одного сгрести, заломить руку и вывести в этом положении за пределы заведения. Второй уже не полез.

Вот критика - это вообще отдельный разговор. Я думаю, мы с тобой не одни такие, нас много. Я здраво отдаю себе отчет, что никогда не буду выглядеть так, как девушки на картинках в модных журналах - потому что у меня очень паршивая наследственность, потому что в анамнезе очень большой лишний вес, потому что у меня куча увлечений, кроме, сорри за резкое выражение, дрочения на эстетичное модное тело. С точки зрения перфекционистов я в той форме, которую считаю для себя идеальной, все равно буду свиньей и жирной колбасой. Но для меня важно не это. Я хочу, чтобы ко мне вернулось любимое увлечение в полном объеме; чтобы можно было забыть о пытке одежными магазинами; чтобы не было страшно за свои суставы. Ну и банально, чтобы не противно было смотреть в зеркало. И думаю, что это точно так же близко и для тебя.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Цитата:
Исключение - "аббатство Даунтон"

мне тоже понравился этот сериал)))

Элл, насчет брюк\джинсов, то девочки правы: заказываю некст, маркс энд спенсер, h&m в разделе для пышек и все ок "сидит" :yes4: а еще джинсы левайс сидят гут на таких опках)))) так что долой юбки и дезики с тальком! :victory:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Цитата:
Я здраво отдаю себе отчет, что никогда не буду выглядеть так, как девушки на картинках в модных журналах - потому что у меня очень паршивая наследственность

как в модных не будем))) у них рост на 10-15 см больше)))
наследственность все ерунда! ты видела в моем дневнике, что все может быть: как туда, так и обратно :girl_crazy:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Вика, ты без примерки заказываешь в интернете?
слушай, ну у меня бедра в толщину 77 см. Ну ладно, ща уже 75. Под юбкой этого, конечно, не видно, но этот суслик там есть (с). У меня ж даже не в опе затык (хотя она тоже ужас-ужас), а именно в верхней части ног. Она диспропорционально галифешная. Я вот читала, что тебе трусики XL стали велики, а я ношу XXXXL.
А так я куда не заходила, говорят, мол, ваших размеров нет. Или дают мерить, а оно не лезет.
Под красотой я имею в виду не столько фотомодельность, сколько красивую накачанность. Именно красивая у меня будет вряд ли.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
у меня проблема с брюками,если в талии хорошо на ногах ужасно,а если на ногах хорошо.то талия большая)))
вот и ходим так с большим поясом))))

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Фотоpozor!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
Элл, да все через инет) такие размЭры штанов у нас не купишь)))
ляжки и у меня не меньше :girl_crazy: трусы виктория сикрет большемерят XL это дет размер US16-18, какой это наш я не знаю))) джинсы левайс плюс в размере 18W на меня огромные, ушли маме))) размер 16W уже весит в опе

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: