закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Ну ты видишь, какая фигня, все крутится около этих 106-105 с половиной, чтоб им..
Параметры 110 - 86- 125, бедро 76. Было 110 - 86 - 129, бедро 77. Это с 24 апреля, значится. То есть подвижка вроде как есть, но маленькая очень.
Вообще как по-твоему, схема 1 к 1 адекватна? Я просто боюсь ситуаций, когда более громоздкая схема будет нарушаться перебоями.

качели - это нормально на круизе. а от схемы отвесы практически не зависят. в другом надо причину искать. может белка мало, может физ.активности не хватает, может еще что...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 22:13 

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщений: 220

Не в сети
Изображение
Эллочка,сколько много написали за эти дни,ты правду молодец, с таким аналитическим расчетом взялась за систему питания,мне кажется вес ,хорошо у тебя отваливается,а объемы позже наверно будут уходить,хотя конечно интересно выявить эту самую закономерность!
Прочитала, что весы новые купила и удивляюсь я, что такая огромная разница между механическими и электронными,да еще они у тебя прям навороченные указывают сколько жира :good:
А меня заинтересовали еще твои замеры-ты прям такая фигуристая 86 это талия?Знаешь мне мама говорила, что по объему талии спокойно можно выяснить какой вес у человека,например у меня 98,а вес 97 совпадает :smile3:
Желаю, тебе успехов и больших отвесов, уж по быстрей бы расправиться с этими килограммами жира :smile3:
Кстати дневничок у тебя очень познавательный получился,очень интересно читать все те вопросы, которые постеснялся спросить и наставник у тебя очень опытный,Татьяна :good:
Изображение

_________________
Изображение viewtopic.php?f=18&t=6812
Мой рост 170

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
фото стр 5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Сегодня 105.3, отвес 400 г и минимальная цифра, которую я видела на весах. Вчера был ЧБ, соответственно, жидкий творог с отрубями, остаток творожного пудинга (елки, я его 5 дней ела) и вечером 5 запеченых куриных голеней в рукаве.

Тань, вот я ж и ищу причины. Белка у меня в общем-то в рационе - так почти один белок. Вообще мне даже в овощные дни скорее приходится заставлять себя есть овощи. Я их не люблю, а те, которые люблю, мне нельзя. Гуляю... ну в обычный день где-то час, после работы, не считая, что утром иду на остановку пешком почти 2 км, в выходные часа по 2,5, бывает, что и больше. Сейчас вот закончу пост и пойду гулять. Воды пью примерно литра 3, но 2 из них - это газированная вода на аспартаме. Солю немного, а вот специй кладу до фига. Вообще утренние отеки - это скорее моя физиологическая особенность, так даже в юности было - всем надо обувь мерять во второй половине дня, когда типа нога отекла, а мне в первой - иначе потом будет жать. Короче, теперь буду 1 к 1 делать.

Дана, ага, я много пишу, я вообще мадам Трепло ;) Спасибо тебе за пожелания!
Аналитику я ищу, увы, вынужденно - организм своеобразный, вес большой, очень сильно мешает.
С весами разница такая, потому что механические у меня старше меня самой. Несовпадения по весу были и раньше и я подозревала, что они врут, но не представляла, что настолько. По ним у меня сегодня 100,5, они ж еще и граммы не показывают, цена деления кило. Насколько правильно электронки указывают, сколько жира, мне сказать сложно. Но так вроде не врут. По крайней мере я уже взвесила всех кошек и результаты сошлись со взвешиванием на ручных весах. Самая большая кошка весит 6 кг, самая маленькая - 2.8.
А насчет фигуры - это моя специфика. У меня когда я весила 67.5 кг, например (такой вес для меня нормальный и комфортный), были параметры грудь 89, талия - 66, бедра - 99, объем бедра - 60. То есть на малом весе получается, что да, талия почти такая же, как вес. Вообще у меня ожирение получается диспропорциональное. Всегда были очень широкие бедра и "галифе"-ушки на этих самых бедрах. Что я с ними только не делала, а толку. Сейчас с этим делом вообще капец, потому что из-за полных бедер ни одни штаны не купишь. Просто ноги не влазят. При этом в юбке... ну, в общем-то видно, конечно, что лишнего веса до фига, но это совсем не выглядит прямо жутко.

П.С. после прогулки вес оказался 104.9

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:51 

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 18:32
Сообщений: 220

Не в сети
Изображение
ЭЛЛОЧКА С ОТВЕСИКОМ! :Rose: Прикольно такая тонкая талия,знаешь говорят, что у женщины больше 85 быть не должно, а то очень большой риск инфаркта,где то я про это читала, :read: так что немного схуднешь и будешь вообще красотка, а у меня почти метр!!!!! :( кошмар просто)но тоже вроде выгляжу пропорционально,если поправляюсь,поправляюсь сразу во всех местах :no:
знаешь наверно надо нам с тобой фотками обменяться,ты почти меня догнала по кэгэшкам, а рост у тебя какой?

_________________
Изображение viewtopic.php?f=18&t=6812
Мой рост 170

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
фото стр 5


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет.
Вчера был ЧБ, 105.3 (скумбрия с жидким дымом в духовке и сердечки с чесноком и кучей специй), сегодня БО, 105.0. Опять мировая проблема - как втулить в рацион овощи, опять давиться огурцами-капустой.

Дана, мне до твоего веса еще как до неба, увы :( Насчет талии - с одной стороны это прикольно, с другой - это всегда были жутчайшие проблемы с одеждой. Сейчас брюк на меня я найти вообще не могу (вообще, чувствую, для меня будет поворотным этапом, когда я смогу купить хоть какие-то брюки, которые налазят на мои ноги), а когда могла - это вечная проблема "то, что лезет в бедрах, на талии можно два с лишним кулака всунуть". У меня даже спортивных штанов нет. Я смотрю фотографии девочек с намного большим весом, чем у меня, и они почти все в брюках.
Фотографию я обязательно выложу, постараюсь даже вчерашнюю, попросила мужа снять.
А рост у меня небольшой. 166. Поэтому все это наеденное так и ужасно. Было бы 180 - трагедии бы не было.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Всем привет.
Вчера был ЧБ, 105.3 (скумбрия с жидким дымом в духовке и сердечки с чесноком и кучей специй), сегодня БО, 105.0. Опять мировая проблема - как втулить в рацион овощи, опять давиться огурцами-капустой.


элла, если тебе все равно, чем давиться, то давись лучше стручковой фасолью и брокколи. можно готовить их на пару, можно в омлеты запихивать.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Стручковая фасоль - даже не знаю. Купила на днях пакет замороженой, потушила под крышкой, попробовала... короче, пакет пошел в мусор. Вообще не мое. Яйцами заливать не догадалась.
А брокколи - вариант, буду его думать.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Стручковая фасоль - даже не знаю. Купила на днях пакет замороженой, потушила под крышкой, попробовала... короче, пакет пошел в мусор. Вообще не мое. Яйцами заливать не догадалась.
А брокколи - вариант, буду его думать.

слушай, ну я не говорю, что это супер-пупер-мега деликатес. вот ведь, разбаловал как всех дюкан, хотят, чтоб и худеть, и чтоб вся еда нравилась. все ж таки это диета, т.е. кое-какие уступки диетичности, поступаясь удовольствием, приходится делать :pardon:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Всем привет.
Вчера был ЧБ, 105.3 (скумбрия с жидким дымом в духовке и сердечки с чесноком и кучей специй), сегодня БО, 105.0. Опять мировая проблема - как втулить в рацион овощи, опять давиться огурцами-капустой.

У меня даже спортивных штанов нет. Я смотрю фотографии девочек с намного большим весом, чем у меня, и они почти все в брюках.
Фотографию я обязательно выложу, постараюсь даже вчерашнюю, попросила мужа снять.
А рост у меня небольшой. 166. Поэтому все это наеденное так и ужасно. Было бы 180 - трагедии бы не было.

Элла,!привет
Вес потихоньку всё-таки уходит! Молодец!
А почему ты так негативно воспринимаешь овощи, ведь овощи - не только огурец-капуста, а ещё много вкусного. Поищи заморозку от "Рудь", или "Выгодная цена" (в АТБ),"Добрий кухар" там много всего вкусного: купи то, что любишь и утром на сковороду + яйцо или пару кусков грудки куриной - завтрак готов. А борщ без картошки, овощной суп да вариантов куча!
А бутерброд на салатных листьях, а салаты овощные, а ...
Главное: диета должна быть не в тягость. Из-под палки вряд ли что-то путнее выйдет!
Успеха!
Про брюки-колготы я тебя понимаю: сама была в таком положении, просто купить было нечего: размер 5 мал безнадёжно, а больший есть не у всех. Брюки из области фантастики, сейчас уже совсем другое дело!
Догоняй!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никогда не говори мне "никогда". Новые весы
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Элла,приветик
с отвесом :Rose:
зашла поздороваться и познакомиться.
с овощами очень много чего можно сделать.потушить говядику с помидорками.салат с мангала и много другое.у девочек очень большой и разнообразный список всяких вкусняшек.
на счет брючек,у меня наоборот нет ни одной юбки,а так хочется,мерила один раз и была в ней как колобок.вот и хожу уже лет 10 только в брюках :girl_impossible:
кстати сегодня себя поймала на мысли,что хочу юбку,главное найти что нибудь приличное :girl_haha:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron