закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

25 окт 2013, 11:44

Ой, девочки))) да с грузинской кухней это ж как с китайскими секретами)))) у каждой хозяйки свой рецепт)))) а уж споры у кого лобио вкуснее вообще чуть не до драки доведет)))) Тут все просто, есть классическое лобио, вид гарнира, а есть уже с мясом. это как картошка с овощами отдельно и мясо отдельно или все то же самое только все вместе))) и как японские суси ( суши) в японии лепные суси делают по праздниеам, а дома на стол подают рассыпное))) рис и к нему отдельно начинка))))


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

25 окт 2013, 11:45

Привет, Оля!
Чахохбили у нас делается примерно вот так:
чахохбили от tatogan


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

25 окт 2013, 15:03

Гордая Мидия писал(а):Привет, Оля!
Чахохбили у нас делается примерно вот так:
чахохбили от tatogan

Элла, прошла по ссылочке. Не поняла, когда и какое яйцо там добавляется?? Всегда готовила без него)))
Не могу не порадоваться за твою циферку на линеечке. УЖЕ так мало, ого-го и оло-ло :Bravo: :Bravo: Несмотря на все привесы))) И талия твоя просто повергла в шок)Какая же ты будешь, когда своего ПВ достигнешь???


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

25 окт 2013, 15:15

Спасибо, Ириш!
Яйцо мы туда то бьем, то не бьем, но мне больше нравится с яйцом. Сырое туда, оно такими разводами получается.
Талия в весе около 65 раньше была где-то 62-63. Сейчас сложно сказать, сколько будет, может, и больше.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

25 окт 2013, 21:09

Я чахохбили готовлю как вот здесь: http://www.ehau.ru/chakhokhbili-recept-prigotobleniya

Только сладкий перец не всегда кладу, да и аджику настоящую фиг найдёшь. Ну и масла растительного меньше, соответственно.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

26 окт 2013, 23:53

Привет!
очень рада, что забрела в твой дневник. Много полезного для себя нашла!
Желаю удачи и достижения цели!
Я - Марина :)


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

27 окт 2013, 00:27

Эллочка, с опозданием восхищаюсь фотками. Просто прелесть! Какая ты стройняшечка стала! Нет слов... Как говорится, куда чего девалось?


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

27 окт 2013, 10:51

Привет, люди!


Talvi писал(а):Я чахохбили готовлю как вот здесь: http://www.ehau.ru/chakhokhbili-recept-prigotobleniya

Только сладкий перец не всегда кладу, да и аджику настоящую фиг найдёшь. Ну и масла растительного меньше, соответственно.


О, большое тебе спасибо! Вообще сайт обалденный совершенно.

MalinkaM писал(а):Привет!
очень рада, что забрела в твой дневник. Много полезного для себя нашла!
Желаю удачи и достижения цели!
Я - Марина :)


Большое спасибо! Обязательно к тебе загляну!

Александрина писал(а):Эллочка, с опозданием восхищаюсь фотками. Просто прелесть! Какая ты стройняшечка стала! Нет слов... Как говорится, куда чего девалось?


Ой, Аля, спасибо!
Я сама удивляюсь. Вот смотрю вчерашние фотографии - уже в определенных ракурсах я сама себе не кажусь не то что толстой - даже полной.
Шикарная диета, конечно.

А тем временем у меня в субботу был читерский отвес до 80.3. Читерский потому, что в пятницу я пила почечный чай на работе - обычный закончился. Понятно, что оно вернется, но надеюсь, что не все. Вчера я много гуляла, ездила верхом, носились галопом по осенним полям. Еда составляла полное позорище: 2 банки слабоалкоголки, полбокала пива и огромная яичница с ветчиной и болгарскимп перцем. Сегодня на весах +200 г, 80.5, и удивительно, почему так мало. Попозже покажу фотографии с прогулки.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

27 окт 2013, 11:39

Ёмаё, Элла, уже 80! Ну, почти, но не важно! Слушай, ну какая же ты молодец! :Yahoo!: :good:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

27 окт 2013, 17:03

Элла с отвесиком тебя ! И поздравляю тебя с 80,... :Bravo:
Изображение


Ответить

1 ... 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304 ... 343