закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:01

нет-нет-нет, я не взвешиваюсь вечером. И утром-то не всегда компромисс нахожу.Но это уже ритуал, после всех посещений обязательных мест-на весы. А там уже начинаются танцы :blum3:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:02

Джеки писал(а):Барышни, какая у ваших весов насыщенная жизнь :mosking:

это уже маничка)))без взвешивания день не начинается и не заканчивается :girl_haha:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:03

с меня муж ржет, что я с весами хожу как с планшетом :girl_crazy:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:12

:boast: :new_russian: :girl_cray2: :girl_devil:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:12

Джеки писал(а):Барышни, какая у ваших весов насыщенная жизнь :mosking:


половая, я б сказала ;)
И хорошо, что еще половая, а то я читала, как у кого-то из девочек весы столовую жизнь вели. Я как-то слабо себе представляю, что мой кухонный стол, который старше меня, меня выдержит.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 00:30

Гордая Мидия писал(а):
Джеки писал(а):Барышни, какая у ваших весов насыщенная жизнь :mosking:


половая, я б сказала ;)
И хорошо, что еще половая, а то я читала, как у кого-то из девочек весы столовую жизнь вели. Я как-то слабо себе представляю, что мой кухонный стол, который старше меня, меня выдержит.

Я тоже помню этот пост. А представить, как я на стол залезаю, в страшном сне не присниться! Держитеменя семеро! :girl_haha:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 08:03

На весах 101.4, минус 100 г после вчерашнего ЧБ и +400 от исторического минимума. Вчерашний рацион:
- отруби с кефиром
- люля из говядины
- ветчина из индейки покупная
- пару маленьких кусочков слабосоленой красной рыбы. Реально очень маленьких
- куриная печень жареная несоленая
Видимо, мне таки нельзя применять покупную ветчину ни в каком виде, она не дает сливаться воде. Ну и красная рыба была лишняя, но тут я уже не видела смысла отказываться - я ее последний раз ела год назад, наверное, она для меня дорогая, а тут муж себе суши делал.
Вчера по случаю дня журналиста руководство угостило всех кусочком тортика. Свой я, ясно дело, отдала коллеге. Такое удивление было: это же ТОРТ, как его можно не любить. Самое смешное, что я их по жизни отдавала.
Зато я наконец-то попала в "перекресток" и купила себе два пакета СОМ и маленький кусочек брынзы 0%.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 08:35

Гордая Мидия писал(а):Видимо, мне таки нельзя применять покупную ветчину ни в каком виде, она не дает сливаться воде.

Элла, покупная ветчина может быть только из дорогих - запеченного натурального мяса. Все остальное шприцуют гадостью и модифицированным крахмалом, чтоб форма и консистенция была и потери снижать при готовке. Так что теперь в покупной буженине не только соль и химикаты, но и крахмал. Я когда наклейки на буженине читала в ужас пришла... Так что делаю для себя только сама.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 08:38

Она не из дешевых, но в любом случае ну ее нафиг. Это уже второй случай, первый был с говяжьей ветчиной.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

07 июн 2013, 10:49

[quote="Гордая Мидия"]На весах 101.4, минус 100 г после вчерашнего ЧБ и +400 от исторического минимума.
-100 да наши!!Уряяя :Yahoo!:


Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 343