закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 12:24

Кать, да разные люди просто. Я вот тоже, как твой муж, фотографировать не люблю и фотографироваться не очень. Сейчас делаю это сознательно, чтобы отследить динамику и избежать соблазна сделать вид, что "это не я, а от зеркала и отвернуться можно". Значит, у твоего мужа другие достоинства.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 12:33

Привет, Элла! Я Света. Обратила внимание на смену аватарки! Иногда читаю твой дневник и видела предыдущие фотографии! Не смогла удержаться и не написать! Внешность меняется радикально, особенно, лицо! Впечатляет! И сами фотографии очень красивые и женщина на них очень интересная! Хороший результат, пусть и промежуточный!!!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 12:36

эллочка, поздравляю с двумя циферками! это такое событие! ты очаровательная, а будешь еще лучше. молодчина! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 12:44

Элла, приветик..аватарку сменила-умничка...очень видно отличие, только не говори, что просто ракурс другой) поздравляю тебя с желанными 2 циферками) :Rose: успехов тебе и в дальнейшем :yes4:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 12:54

Чуча писал(а):Привет, Элла! Я Света. Обратила внимание на смену аватарки! Иногда читаю твой дневник и видела предыдущие фотографии! Не смогла удержаться и не написать! Внешность меняется радикально, особенно, лицо! Впечатляет! И сами фотографии очень красивые и женщина на них очень интересная! Хороший результат, пусть и промежуточный!!!


Свет, спасибо тебе большое!
Вообще сама себя ни красивой, ни интересной внешне я не считаю, и это не кокетство. Кому-то с внешностью повезло, кому-то не очень, у меня довольно много других достоинств. Например, я неглупая, веселая и энергичная. Но даже когда не считаешь себя красивой, все равно неприятно видеть в зеркале кого-то, в ком ты себя не узнаешь. С фигурой у меня все еще критично, но на лицо я уже смотрю спокойно.

Lemon Juice писал(а):эллочка, поздравляю с двумя циферками! это такое событие! ты очаровательная, а будешь еще лучше. молодчина! :Bravo: :Bravo: :Bravo:


Таня, спасибо!!! Кстати, я тебе хочу сказать - я прочитала твой дневник до конца, и именно твой путь для меня основная мотивация. Для меня тоже это питание стало совершенно органичным, и в общем-то я уже уверена, что рано или поздно я достигну того, чего хочу.

Виквик74 писал(а):Элла, приветик..аватарку сменила-умничка...очень видно отличие, только не говори, что просто ракурс другой) поздравляю тебя с желанными 2 циферками) :Rose: успехов тебе и в дальнейшем :yes4:


Вика, спасибо!
Нет, это действительно не ракурс (кстати, как раз на этой аватарке ракурс самый для меня стремный, с моим квадратным лицом я обычно стараюсь поворачиваться в три четверти), у меня в первую очередь похудело лицо, что меня очень радует.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 13:03

Не удержусь...
Элла, у тебя очень интересное лицо. Сама себя можешь считать какой угодно, но объективно - очень фотогенична.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 13:05

Маш, я напросилась на комплимент :)
Ну, из 200 фоток 10-15 всегда бывают неплохие, а 5-6 - и вообще классные.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 19:01

Эллочка, посмотрела твои фотографии. Девчата писали про сексапильность. Этого, конечно у тебя не отнимешь. Но я хочу другое отметить - это твою стать. У тебя облик статной красавицы, такая, как были русские женщины в старые времена. Очень мне понравилась на фотографиях! :good: :good: :good:
И, что похудела, конечно, заметно!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 19:40

Спасибо, Свет!
Ну, я и есть русская по национальности. До статной и до красавицы мне, конечно, далеко, но слышать все равно приятно!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

16 июн 2013, 23:58

Элл,что природа что девушка на фоне природы обалденные.муж умничка. а фотболочка уже большая,скоро за сменной имиджа пойдешь :Bravo: :Bravo:


Ответить

1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 343