закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
А тебя куда особо пристально зовут? ;) На какую кафедру хотя бы?

На кафедру русского языка, это очевидно. С литературной меня бы в шею погнали, даже если б я туда вдруг захотела. Более конкретно никто никуда не зовёт. правильно делают - никому не желаю такого студента, как я. Но писать надо будет что-то, а вот что..
Пожалуй, не фонетика, не морфология, не история языка, не диалектология.. Займусь каким-нибудь окказиональным словообразованием на материале фантастической прозы, буду книжки читать, делая вид, что работаю..

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Элла, ну конечно, сильно похудела :yes4: у тебя уже приличный минус. Мы сами это так хорошо не видим, также с трудом это замечают близкие, а вот с кем увидишься через месяц-два диеты... :girl_wink: У меня вот муж заметил килограммов через 12 :pardon: А свекровь оценила уже первую пятерку, ну так она меня и видит реже.

Про филологов
Talvi писал(а):
Начинаю чесать репу, на какую бы тему написать диплом. Хотя бы в какой области..

:friends: Фраза из встречи с однокурсницами вчера: "Иногда подмывает на кафедру заглянуть и почитать свой диплом. Однако боюсь получить культурный шок, какая я умная была."
Talvi писал(а):
Займусь каким-нибудь окказиональным словообразованием на материале фантастической прозы, буду книжки читать, делая вид, что работаю..

Главное, чтобы было с кем этим заниматься. Кстати, стройно и интересно должно получиться :scratch_one-s_head: В таких работах много от материала зависит. У меня был дискурс подростков, разбирала тематическое разнообразие, тактики и стратегии речи. Неожиданно получилось :yes4: когда бралась, не предполагала такого разнообразия манипулятивных техник :mosking:

Про еду
Нежнейший рулет делала, и "Лентяя", ага - тоже от привкуса яйца прибалдела. В следующий раз одно яйцо заменяла двумя белками, сыпала больше ванилина и добавила кардамон в творожный крем - так больше понравилось. А вообще есть подозрение, что все дело в качестве яиц и в количестве времени от приготовления до поедания :scratch_one-s_head: Вот бисквит любой яйцами отдает, пока сутки не полежит :yes4:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:54 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
vesta писал(а):
Люди неведомым образом объединяются в стаи по интересам. Вобщем, хоть я и не филолог, но я знаю, почему я прибилась к вашей компании...

Похоже, что и я прибилась. :mosking: Хотя не лирик совсем, а скорее даже наоборот.
Элла, и Русановка мне близка с детства, в частности, по-родственному (в смысле родственники мои там живут :derisive:)
И насчет брынзы Гудвин. Соленая она! Я ее на пару часов заливаю кипятком, она тогда нежнее и соли меньше.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет!
У меня вчера и сегодня ночью случилось что-то типа отравления. То ли яйца были несвежие, то ли печеный язык второго дня подгулял. В итоге белый друг стал лучшим другом. а на весах с утра 96.6, то есть минус 2.7 кг. Понятно, что это результат засчет сильнейшей обезвоженности организма, ну и отеки ушли. Елось:
- завтрак: кола
- обед: кусок печеного языка, курица в омлете.
- перекус: отруби с творогом и каплей какао
В общем, мне уже лучше. Поздравлять смысла нет, это болезненное состояние, и я прекрасно понимаю, что как минимум 2 кило просто должно вернуться обратно, потому что сейчас я себя чувствую чем-то вроде сухого абрикоса во всех отношениях, и обезвоживание просто дикое.

Talvi писал(а):
На кафедру русского языка, это очевидно. С литературной меня бы в шею погнали, даже если б я туда вдруг захотела. Более конкретно никто никуда не зовёт. правильно делают - никому не желаю такого студента, как я. Но писать надо будет что-то, а вот что..
Пожалуй, не фонетика, не морфология, не история языка, не диалектология.. Займусь каким-нибудь окказиональным словообразованием на материале фантастической прозы, буду книжки читать, делая вид, что работаю..


У меня в свое время были серьезные раздумья, не пойти ли на историю языка. Интересно во всем этом рыться.
Кстати, у меня на первом курсе была курсовка по окказионализмам у Хлебникова и украинского поэта Винграновского.

gattta писал(а):
Элла, ну конечно, сильно похудела :yes4: у тебя уже приличный минус. Мы сами это так хорошо не видим, также с трудом это замечают близкие, а вот с кем увидишься через месяц-два диеты... :girl_wink: У меня вот муж заметил килограммов через 12 :pardon: А свекровь оценила уже первую пятерку, ну так она меня и видит реже.


Я-то как раз сама очень даже вижу. Особенно на фото. Кстати, там и всякие вырисовывающиеся проблемы тоже видны.

Larsa писал(а):
Похоже, что и я прибилась. :mosking: Хотя не лирик совсем, а скорее даже наоборот.
Элла, и Русановка мне близка с детства, в частности, по-родственному (в смысле родственники мои там живут :derisive:)
И насчет брынзы Гудвин. Соленая она! Я ее на пару часов заливаю кипятком, она тогда нежнее и соли меньше.


Русановка - симпатичный район. Купаться можно, и добираться до центра удобно.
Брынза была, скажем так, лучшим вариантом из существующих. Но вот надо же, она мне не показалась соленой, скорее пресной. Возможно, я все еще-таки пересаливаю, раз она мне такой показалась.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
Эллочка!
Выздоравливай!
Пей побольше воды!
Возвращайся в строй!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Элечка, Выздоравливай, солнышко.
Мне в таких случаях очень хорошо Линекс помогает. Пить сразу по две таблетки. Самое лучшее лекарство из всех, что я пробовала при расстройстве желудка.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Эк тебя, Элла... Давай восстанавливайся :ok:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Всем привет!
У меня вчера и сегодня ночью случилось что-то типа отравления. То ли яйца были несвежие, то ли печеный язык второго дня подгулял. В итоге белый друг стал лучшим другом. а на весах с утра 96.6, то есть минус 2.7 кг. Понятно, что это результат засчет сильнейшей обезвоженности организма, ну и отеки ушли. Елось:
- завтрак: кола
- обед: кусок печеного языка, курица в омлете.
- перекус: отруби с творогом и каплей какао
В общем, мне уже лучше. Поздравлять смысла нет, это болезненное состояние, и я прекрасно понимаю, что как минимум 2 кило просто должно вернуться обратно, потому что сейчас я себя чувствую чем-то вроде сухого абрикоса во всех отношениях, и обезвоживание просто дикое.


Ого,ну давай поправляйся!Береги себя! :yes4:
Я тоже в такую жару опасаюсь отравления ТТТ :superstition:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
здоровья :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 13:34
Сообщений: 1684
Откуда: Москва

Не в сети
Элла выздоравливай! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Катя Тут я живу
Скидка на первый заказ 5$ или 10$ в iHerb ZFM806


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: