закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 10:36

Девочки, дорогие, всем спасибо за поздравления!

А у меня сегодня офигение. Минус кило, 98.2. У меня таких отвесов с атаки не было. А ела вчера вообще в духе "дети, не будьте такими, как Влас":
- завтрак: отруби с водой (никогда так не делайте, гадость редкая)
- обед: курокорочек без кожи
- не то ужин, не то перекус: встречалась с подругой, выпила до фига колы лайт и выпила из ее бутылки несколько глотков пива. Суммарно грамм 150-200, думаю.
- ужин: грибы лисички в пол-первого ночи.
Короче, нарушение и категорически неправильное распределение еды по времени. Утром ждала привеса. А там минус кило. Несколько раз перевзвешивалась, думала, глюк.
Короче, видимо, это как раз тот самый посталкогольный эффект, о котором я писала. Завтра, скорее всего, будет привес. Но размер отвеса меня впечатлил.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 10:41

Да, забыла сказать. По поводу восприятия окружающими. Встретились мы с подружкой, пока покупали пиво-колу, пока шли, она ничего по поводу моего внешнего вида не сказала. А потом когда она сидела, а я встала на расстоянии пары метров от нее, она вдруг говорит: обалдеть, это ты ТАК похудела? Сказала, что мне очень хорошо. Хочет и сама. Пробовала Дюкана, но он ей не пошел - не выдержала атаки, на третий день начало дико хотеться сладкого и фруктов. Собирается садиться на диету Магги, это типа облегченного Дюкана - с фруктами, свининой и какими-то чередованиями по неделям.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 10:45

Элла, поздравляю :Yahoo!: вот это супер отвесище прям))) ну не так ты и нарушила уж..пива 2 глотка не считается, я думаю..
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 11:46

Элла я к тебе с вопросом . Как ты поменяла название своего дневничка ? Как приписала -15 кг ? Куда надо заходить а то я не знаю!


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 12:05

А все просто.
Заходишь в первое сообщение, нажимаешь "Правка". И в заголовке меняешь, собственно, заголовок на то, что тебе нужно. Это и есть заголовок всего дневника.
А вообще я первый пост использую для того, чтобы там делать свалку ссылок, отчет понедельно и так далее. Чтоб не потерялось.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 12:43

Элла привет! Зашла познакомиться, а то я сегодня по дневникам вслед за тобой иду, и попала на -15кг (уже -16), поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: .
Почитала некоторые твои мысли и согласна, мало похудеть, надо еще с ЭТИМ весом жить дальше научиться


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 12:46

Гордая Мидия писал(а):Девочки, дорогие, всем спасибо за поздравления!

А у меня сегодня офигение. Минус кило, 98.2. У меня таких отвесов с атаки не было. А ела вчера вообще в духе "дети, не будьте такими, как Влас":
- завтрак: отруби с водой (никогда так не делайте, гадость редкая)
- обед: курокорочек без кожи
- не то ужин, не то перекус: встречалась с подругой, выпила до фига колы лайт и выпила из ее бутылки несколько глотков пива. Суммарно грамм 150-200, думаю.
- ужин: грибы лисички в пол-первого ночи.
Короче, нарушение и категорически неправильное распределение еды по времени. Утром ждала привеса. А там минус кило. Несколько раз перевзвешивалась, думала, глюк.
Короче, видимо, это как раз тот самый посталкогольный эффект, о котором я писала. Завтра, скорее всего, будет привес. Но размер отвеса меня впечатлил.
:dance4: :dance4: :dance4: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Молодец! Главное вниз идет :party:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 12:49

Kate1975 писал(а):Элла привет! Зашла познакомиться, а то я сегодня по дневникам вслед за тобой иду, и попала на -15кг (уже -16), поздравляю :Rose: :Rose: :Rose: .
Почитала некоторые твои мысли и согласна, мало похудеть, надо еще с ЭТИМ весом жить дальше научиться


Привет, Катя!
Мне иногда похудение напоминает историю о медведе:
- Медведя поймал!
- Веди сюда!
- Да не идет!
- Тогда иди сам!
- Да не пускает!
Вот достигнутый вес, как тот медведь: мало его поймать, надо еще и быть сильнее той инерции, которая тянет назад. Помнишь, как в "Алисе": чтобы остаться на месте, надо бежать в два раза быстрее!

newangi писал(а)::dance4: :dance4: :dance4: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Молодец! Главное вниз идет :party:


Спасибо, но я подозреваю, что завтра вернется прилично.
Вообще хочу проверить теорию. У меня такое впечатление, что грибы (шампиньоны, лисички) на БО днях способствуют отвесу.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 13:26

Гордая Мидия писал(а):Вообще хочу проверить теорию. У меня такое впечатление, что грибы (шампиньоны, лисички) на БО днях способствуют отвесу.

Дык ещё бы им не способствовать, белок же ж.
С мега отвесом, ага. :yes4:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

21 июн 2013, 14:36

Привет, Элла! Начала читать твой дневничок - с радостью обнаружила филолога :drinks: Приветствую серьезный вдрумчивый подход. Пусть все у тебя в непростом похудательном деле получается как тебе надо.


Ответить

1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 343