закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

30 окт 2013, 13:09

Элла спасибо за фото ! Как всегда порадовало ! Мне кажется что все таки груть у тебя немного ушла ! Или подгрудью ?
Отвесиков тебя желаю в ближайшее время ! :Rose:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

30 окт 2013, 13:46

Виквик74 писал(а):А когда они сильно выпирают, тоже не айс, мне так кажется


У меня как раз будут сильно выпирать, опять же особенности фигуры. Но мне нравится. В смысле, не то, что выпирают, а то что это маркеры нормального состояния.

okcal писал(а):Мне кажется что все таки груть у тебя немного ушла ! Или подгрудью ?
Отвесиков тебя желаю в ближайшее время ! :Rose:


Спасибо!
У меня и грудь ушла, и под грудью, наверное, ушло. В груди сейчас 97, под грудью неделю назад было 86, сейчас наверное меньше.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

30 окт 2013, 23:39

Как же тебе хорошо в новом весе! Уже и не воспринимаю тебя такой, какой ты была ДО.Просто караул!Хотя да, твоя манера держаться напрочь перекрывает все недостатки фигуры. В голову не придет, что тебе может что-то не подходить)))


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

31 окт 2013, 09:33

mamaptica писал(а):Как же тебе хорошо в новом весе! Уже и не воспринимаю тебя такой, какой ты была ДО.Просто караул!Хотя да, твоя манера держаться напрочь перекрывает все недостатки фигуры. В голову не придет, что тебе может что-то не подходить)))


Спасибо, Ириш!
Я сама себя не воспринимаю в том весе. Скажу больше: я бы раньше сдохла, но не показала кому-то эти фотографии. Муж все равно снимал, а я говорю - ну хочешь, снимай, мне их даже смотреть неинтересно. Вообще, думаю, в жизни это был все-таки не окончательно капец именно за счет обаяния и мимики. Но на фото...

А у меня тем временем колоссальный привес в 1.9 кг.
Отеки, это прям чувствуется. А ела я:
- отруби с закваской
- тарелочка капусты в кафе (просто тушеная, без всего)
- ужин: мисо-суп с курицей
- курица со смесью имбиря, квашеной капусты и, кажется, лука. Сочетание очень ядреное и острое
- на ночь: кусок творога (кажется, даже не факт, что идеально обезжиренного, рыночного, но не жирного) с сахзамом и ложкой СОМ.
Так что буду все это сгонять.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

31 окт 2013, 23:05

Что ж такие отеки вызвало? Вроде ничего криминального ты не ела? Может пила воды больше нормы?


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

01 ноя 2013, 04:24

mamaptica писал(а):Что ж такие отеки вызвало? Вроде ничего криминального ты не ела? Может пила воды больше нормы?

капуста, капуста, капуста :( :( :(
ещё СОМ = у меня всегда после него плюсы, а тут ешё и на ночь :cry:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

01 ноя 2013, 10:20

Отеки, думаю, от СОМ на ночь и от соленой капусты.
Сегодня 81.1 на весах. Вчера праздновали Хеллоуин, нажарили до черта стейков с кровью и употребляли их. Врать не буду, с пивом, но я как раз подумала, что оно мне воду погонит. И вроде как погнало.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

01 ноя 2013, 10:23

Ну с отвесом от привеса) Как я понимаю, большая часть слилась?

З.Ы. Зайди ко мне, у меня там весёлая сказочка.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

01 ноя 2013, 10:33

Эллочка, мисо-суп тоже соленый в общем соли у тебя оказалось много. а соль сразу не вымоется даже мочегонками, вот и отеки образовались. ничего- вымоется через день-два)))


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

01 ноя 2013, 12:19

Talvi писал(а):Ну с отвесом от привеса) Как я понимаю, большая часть слилась?

З.Ы. Зайди ко мне, у меня там весёлая сказочка.


Да я так понимаю, все слилось. Цифры-то 80 с копейками читерские были, после почечного чая.
Ща зайду.

<ОльгаР=< писал(а):Эллочка, мисо-суп тоже соленый в общем соли у тебя оказалось много. а соль сразу не вымоется даже мочегонками, вот и отеки образовались. ничего- вымоется через день-два)))


Ну так оно и есть. У меня один к одному, как у тебя - реакция на соль жутчайшая и сразу. Причем если соль еще и на углеводы наложилась, так вообще пилиндец. Сейчас-то я уже не пугаюсь, а в начале это капец был.


Ответить

1 ... 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 343