закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 09:08

Ой, и мне когда-то были интересны соционические типы. Хотела сообщить вам, кто я, но вспомнить не смогла :mosking: Пошла щас теститься-читать и увязла...


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 09:25

Гордая Мидия писал(а):- ужин: 2.5 ленивых зразы, 2 тонюсеньких кусочка хамона.

ой как же я хамончик люблю и уважаю:) но пока ни ни
а еще зразы хочу сегодня попробовать приготовить


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 11:01

а что такон хамон? :blush2:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:12

Это сыровяленая нога испанской свиньи. В идеале свинья должна быть черной, рожденной от таких же черных папы и мамы, и питаться желудями в дубовой роще, ну хотя бы полгода перед тем как начать превращаться в хамон :yes4:
Вкусно :tender:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:28

У нас на этот хамон просто распродажа была. За 80 г 16 грн. Соответственно, я его съела 20 г. Жиров там 8 г на 100 г, я посчитала, что менее 2 г жира с хамона мне точно не повредят.
А ща айран пью. Заходила в кышеню, вроде, и куча продуктов, а все не подходит. Либо соленое, либо непонятного состава, либо просто огромное (куриные грудки от слонопотамских кур грамм на 700). И йогурт я себе так и не могу найти подходящий. Они почти все 1.5%, ну и с сахаром.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:37

Гордая Мидия писал(а):У нас на этот хамон просто распродажа была. За 80 г 16 грн. Соответственно, я его съела 20 г. Жиров там 8 г на 100 г, я посчитала, что менее 2 г жира с хамона мне точно не повредят.
А ща айран пью. Заходила в кышеню, вроде, и куча продуктов, а все не подходит. Либо соленое, либо непонятного состава, либо просто огромное (куриные грудки от слонопотамских кур грамм на 700). И йогурт я себе так и не могу найти подходящий. Они почти все 1.5%, ну и с сахаром.

Ой, наша Элла "балувана". Ест хамон по 200 гривен за килограмм, а большую грудку себе купить жалеет :smile3: "Галычина" есть без сахара в зеленой бутылке тоже 1 или 1,5 %


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:50

Вер, хамон принес муж. Он был уже куплен. Можно было его попробовать, можно не попробовать.
Большая грудка весит, повторяю, 700 г, при мне женщина покупала. Она копченая, то есть очень соленая и со специями, я такого плана уже брала. Соответственно, всю ее я не съем даже близко, придется нести ее домой, а это неудобно, после работы у меня планы. А дома ее, скорее всего, благополучно доест муж, потому что вечером я копченое не буду, и мои 40 грн, которые могли бы распределиться на перекусы на 3-4 дня, уйдут в никуда.
Галичину я один раз, кажется, видела. Она вообще довольно редкая. Кстати, я так и не поняла: вот такого йогурта, без сахара и без фруктов, сколько можно?


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:56

Гордая Мидия писал(а):вот такого йогурта, без сахара и без фруктов, сколько можно?

вписываем в норму молочки на день - т.е. в пределах 800 г, и это не доп., просто молочный продукт.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 12:59

Эл, во-первых я шучу про хамон и грудку... а то ты так подробно стала объяснять.. это понятно все, просто характер у меня такой.. ну язва я тоже :wink3:
А йогурт без фруктов и сахара идет в зачет общей молочки - то есть в сумме с остальными молочными продуктами до 800 граммов....


Re: Худых коров на мясо не сдают! Минус 15 кг

26 июн 2013, 13:03

Lemon Juice писал(а):
Гордая Мидия писал(а):вот такого йогурта, без сахара и без фруктов, сколько можно?

вписываем в норму молочки на день - т.е. в пределах 800 г, и это не доп., просто молочный продукт.


Спасибо, Тань!
Они просто продаются то ли по 0.33, то ли по 0.5 литра. В общем, в количестве дофига.

vesta писал(а):Эл, во-первых я шучу про хамон и грудку... а то ты так подробно стала объяснять.. это понятно все, просто характер у меня такой.. ну язва я тоже :wink3:


Да я тормоз ;) Мне просто уже так утомило дома от бабушки слышать - что, мол, такая богатая, что каждый день то курица, то говядина, то вообще РЫБА? Я же не буду объяснять это человеку, для которого я уродливая развратная мразь, единственный толк с которой - это финансовая поддержка? И когда этот хамон ела, первая мысль была: если бабушка увидит, опять начнется...


Ответить

1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 343