закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

05 дек 2013, 12:57

Larsa писал(а):Оля, Ира, :friends:
А я пока похвастаюсь в Мидийном дневничке (хозяйка пропала, ругаться некому :derisive:)
Сегодня у меня маленький юбилейчик. 8-го декабря будет год как я на Дюкане и за это время мне удалось сбросить ненавистных 35кг! 31,8кг (круиз) + 3,2кг(атака). Ура, товарищи!(с) :Yahoo!:

Вот это радость так радость! Целых 35 кг!!! Есть предмет для восхищения и гордости! Тебе медалька за упорство в достижении целиИзображение


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

06 дек 2013, 12:59

Всем привет!
Лариса, поздравляю с таким офигенным результатом!!!! Ты просто умница, и твоя фигура живое этому свидетельство!!!

А у меня сегодня 76.7 на весах. Но на самом деле это такой, очень специфический отвес, потому что ночью мне было дико плохо, рвало, расстройство желудка, я еще от слабости по пути обратно грохнулась, колено разбила не сильно, но неприятно. Думаю, что большая часть вернется, это явное обезвоживание.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

06 дек 2013, 13:06

Гордая Мидия писал(а):Всем привет!
Лариса, поздравляю с таким офигенным результатом!!!! Ты просто умница, и твоя фигура живое этому свидетельство!!!

А у меня сегодня 76.7 на весах. Но на самом деле это такой, очень специфический отвес, потому что ночью мне было дико плохо, рвало, расстройство желудка, я еще от слабости по пути обратно грохнулась, колено разбила не сильно, но неприятно. Думаю, что большая часть вернется, это явное обезвоживание.

Эллочка, какой ужас... Ты давай не болей, выздоравливай... Определила хоть чем отравилась?


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

06 дек 2013, 15:22

Да вообще непонятно, чем. Ела салат с печенью, но его не только я ела.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

06 дек 2013, 18:51

Гордая Мидия писал(а):Да вообще непонятно, чем. Ела салат с печенью, но его не только я ела.
Элл, у меня как то пару раз была такая неадекватная реакция именно на печенку... причем я 150% уверена, что она была чистая и свежая, муж ел и дети ели, а несло только меня. При чем несло дальше, чем я видела :laugh3:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

07 дек 2013, 11:26

Элла, Ира! Спасибо, девочки! :friends:


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

08 дек 2013, 17:36

Элла выздоравливай ! :Rose: :Rose: :Rose:
Насчет печени ничего не могу сказать ! Она хорошо у меня пролитает !


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

10 дек 2013, 17:58

Всем привет!
У меня пока что ничего нового. На весах 77.3. Сегодня дико перемерзла, как собака. Вот сижу отогреваюсь.


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

10 дек 2013, 18:06

Гордая Мидия писал(а):Всем привет!
У меня пока что ничего нового. На весах 77.3. Сегодня дико перемерзла, как собака. Вот сижу отогреваюсь.

В этих случаях хорошо помогает кусочек шашлыка и 50 гр коньяка)))


Re: Худых коров на мясо не сдают! Встретились!

10 дек 2013, 18:33

Ы-ы-ы-ы, Оль, если бы :)
Но зато мне передали какую-то рыбу. Муж придет, пожарит.


Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 343