закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Тань, спасибо! Отличная статья, действительно все хорошо разложено.
Тогда интересно, почему у меня, например, этот механизм работает, а у кого-то нет, или работает не в полную силу.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Тань, спасибо! Отличная статья, действительно все хорошо разложено.
Тогда интересно, почему у меня, например, этот механизм работает, а у кого-то нет, или работает не в полную силу.

это работает у всех одинаково, но всегда же можно себя убедить, что твоему мозгу не хватает вот именно этой конфетки и того тортика - это ведь более уважительная причина, чем просто обжорство и невоздержанность :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 11:53 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
это работает у всех одинаково, но всегда же можно себя убедить, что твоему мозгу не хватает вот именно этой конфетки и того тортика - это ведь более уважительная причина, чем просто обжорство и невоздержанность :laugh3: :laugh3: :laugh3:

И откуда такая категоричность? Все индивидуально. И почему обязательно конфетки и тортики? Я их и до диеты не ела. Но это правда, мозги тормозят. Сложные расчеты даются труднее. Причем первые 4 месяца меня ничего не напрягало, может из-за эйфории от похудения. :girl_crazy:
Причем торможение заметнее в белковые дни. Может кто-то ест много морковки, свеклы и креветок и у него все ОК? Я их не люблю. И мне очень не хватает моей ежедневной дозы миндаля и кедровых орешков для мозгов.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Larsa 06 июн 2013, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:25
Сообщений: 3129
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Larsa писал(а):
И откуда такая категоричность?
Вот именно.
Larsa писал(а):
Все индивидуально. И почему обязательно конфетки и тортики? Я их и до диеты не ела. Но это правда, мозги тормозят.

Абсолютно такая же история.
Три месяца работоспособность у меня была ниже некуда, долгов наделала по работе. И витамины принимала, и спала нормально, и гуляла, и положенные овощи я ела. А выхлоп полезный был ноль.
Сейчас зато сижу по 14-ть часов, наверстываю. Глазам от этого аццки хорошо, ага.
После ДР у меня лежит плитка, и не одна, горького шоколада, если надо, то отламываю кусочек. Никакой невоздержанности, или обжорства.
Сейчас с утра ем горсть черешни, и для меня это очень хорошо (грузчики, кстати, отрабатывают вообще без вопросов).
Я очень люблю черешню, могу её только и есть, но сейчас ограничиваюсь горстью, того сахара хватает. Вкуса и удовольствия нет, а сахара хватает.
Всё индивидуально.

_________________
У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок.
Главное - потом не попасть под мою раздачу бонусов.

Изображение

мой дневник

код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb - BBZ297


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
О себе могу сказать только, что я никогда не держала на случай неработы мозга плитки шоколада или орехов перед компом. У меня сейчас рацион отличается от додиетного в первую очередь тем, что в нем меньше жира (намного) и нет выпечки и крахмалистых овощей.
Вот сейчас смотрю свои рационы за прошлый год - буквально пару раз попадается "конфета трюфель, 18 г" (это 2 конфеты) и "орехи фундук, 50 г", зато каждый день картофель-паста-колбаса- грудинка как с куста.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:18 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Чем же так картофель и паста страшны? Вполне безобидные продукты. И даже полезные. Ты что их ведрами ела?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Элла, насколько понимаю сегодня твой профессиональный праздник? ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :smile3: :smile3: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Вера, спасибо!!!
Да, так оно и есть. Я его особо не отмечаю, но все равно приятно.

Лариса, ну не ведрами, конечно. Но по полкило - лёгко. Потом, картошка и паста это ведь не в чистом виде картошка и паста. Если картошка, то она жареная на сале или на масле (и совсем не малом количестве, потому что на малом она никакая), либо заправленная маслом. Если паста, то с соусом из сыра и иже с ним и опять же с маслом. Мяса при этом никто не отменял. Плюс есть жареный рис и плов. Плюс пельмени-вареники. Чили кон-карне - 680 г на ужин. Именно на этих продуктах остановиться я не очень-то могу.
И тут еще нюанс: это я столько ела, когда записывала. Когда не записываешь, автоматом выходит больше.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Larsa писал(а):
И откуда такая категоричность? Все индивидуально. И почему обязательно конфетки и тортики? Я их и до диеты не ела. Но это правда, мозги тормозят. Сложные расчеты даются труднее. Причем первые 4 месяца меня ничего не напрягало, может из-за эйфории от похудения. :girl_crazy:
Причем торможение заметнее в белковые дни. Может кто-то ест много морковки, свеклы и креветок и у него все ОК? Я их не люблю. И мне очень не хватает моей ежедневной дозы миндаля и кедровых орешков для мозгов.

это просто привычка, не более того. мозг преспокойно обойдется без орешков, но под обычную привычку что-то жевать можно подвести любую теоретическую базу :derisive:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Вот насчет привычки скажу такую вещь.
Я всегда пью чай на работе в режиме нон-стоп. Допила чашку, налила новую, поставила около себя, пью. И вот как-то на позапрошлой работе начальство решило ввести правило: чай только в кухне. Всё - у меня вся работа полетела к чертям. Понятно, что сидеть безвылазно в кухне я не могла, да и мне в принципе неприятно сидеть-ждать пока я его допью, это не котлета, которую можно впихнуть за пару минут. В итоге я постоянно ходила и лихорадочно пила воду из кулера, но сосредоточиться мне это мешало дичайше. Потом распоряжение очень быстро отменили, так что я не могу сказать, привыкла ли я бы к этому режиму или нет. Но как это повлияло на работу, помню.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: