закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Девочки, всем спасибо за поздравления! Вообще на форуме настолько позитивная атмосфера, а поддержка в таком деле очень много значит. Особенно когда уже достаточно много провальных попыток, и самой сложно поверить, что что-то получится.

Дана, ну так и у меня так же. Более того, я и не вижу смысла все это покупать. Я читаю около 100-120 книг в год, может, чуть больше. Это в смысле прочитываю полностью. А еще изрядное количество начинаю, читаю страниц 50, вижу - ну вот не мое, не нравится, или просто рецензии оказались слишком радужными. Опять же, изрядная часть даже прочитанных книг - это то, с чем интересно было ознакомиться, но совершенно не то, что будешь перечитывать много раз и хочешь иметь дома. В бумажном варианте все это - и замечательные книги, и хорошие, но одноразовые, и книги, которые ни уму ни сердцу - оседают на полках. Меньше их не становится, только больше. А это - жизненное пространство. У меня небольшая комната, в ней живем я, муж и кошки, когда разложен диван, то просто невозможно пройти. Кроме того, это деньги, причем очень солидные. И в этом плане для меня ценность бумажной книги явно ниже, чем книги в электронном варианте. Даже если скачать бесплатные версии будет невозможно, я выделю часть бюджета на электронные - они все равно дешевле и удобнее.

Вика, ага. Бабушка вот такой специфический человек. Кстати, она сама довольно полная и до последнего убеждала мою маму, что той худеть не надо. Мама перед смертью весила килограмм 170 и уже нормально ходить не могла.

Ася, да, совершенно другое настроение. Я вчера шла и считала позитивные изменения по сравнению с исходным состоянием - и по внешности, и по здоровью, и по отношению к жизни, по всему. 10 штук насчитала.

Насчет того, что книги не модны, я с тобой совсем не согласна. По-моему, это вещь, не зависящая от моды, как не зависит от моды секс или одежда (в том смысле, что они в разных формах все равно есть). Просто сейчас читают иначе. Больше в электронной форме, больше сам выбор книг, зачастую ориентируясь на сетевые ориентиры. Но читают, и читают много. Все метро сидит-стоит-читает.

Юля, я, наверное, не чувствую привкуса, потому что не знаю, какой он должен быть, правильный привкус. Я сейчас сладкого (ну, подслащенного) ем больше, чем раньше. У меня ж в рационе ни конфет, ни леденцов, ни тортов, ни печенья, ничего такого не было. Максимум, мороженое или могла у мужа кусок пражского откусить, он сладкоежка.
Вот сокращение желудка - это для меня большая радость. Дело в том, что у меня в анамнезе, еще в юности, недиагностированная булимия, которую я тщательно скрывала ото всех. В итоге я с ней справилась, но неконтролируемый голод остался. И вот только сейчас вроде как ушел.

Анечка, я рада, что понравилось, пользуйся на здоровье!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Элла, забежала глянуть как у тебя дела - а здесь просто праздник настоящий! Поздравляю с отвесом и с -10! Ты просто молодец!!

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Вера, спасибо!
Я вообще такое достаточно демонстративное существо, если чего вышло - так чтобы я не похвасталась, не бывает!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
Минус 10 - это супер! Поздравляю!
У меня юбилей тоже не за горами - жду с нетерпением.

На фотках очень заметно, как ушли объемы. :Yahoo!:

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Аля, приветствую! Как раз сегодня утром читала твой дневник.
А у меня с этой юбилейной цифрой вообще было как назло - то подобралось уже, 100 г не хватает, на следующий день бац, привес 300. И вот понимаешь умом, что это все вода, а достигнуть никак не получается.
Тебе уже тоже осталось до мини-юбилейчика совсем чуть-чуть. Кстати, у нас практически одинаковый стартовый вес, судя по линеечке.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 20:45
Сообщений: 575
Откуда: Пряничная столица

Не в сети
У меня пока как по книге, уходит 1 кг в неделю. Вчера было 105.5, сегодня на работе не удалось толком поесть - до 16.00 только 200г творога и чашка чая, домой пришла - 106. Но по графику 105 должно быть в среду, а так не терпится увидеть эту циферку пораньше.

_________________
Я Аля. Ко мне на ты.
Старая линеечка - апрель - декабрь 2013Изображение
Новая линеечка - продолжаю с 01.01.16
Изображение
Рада гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
:whistle2:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
с отвесами :good:
поздравляю с 10-кой :Bravo: умничка :Rose:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Всем спасибо, девочки!

У меня, как я и предполагала, на следующий день после принятия мочегонного вернулось все, что утекло, да с прибавкой, до 104.6. я этому совершенно не удивилась - рацион состоял из немерянного количества воды, дю-хлеба с копченой куриной грудкой (соленой, кто б сомневался) и имбирем и вечером салата из капусты, той же копченой курицы. яиц и зеленого лука. На следующий день у меня вообще получился довольно странный рацион - утром мне лихорадочно пришлось везти бабушку на кладбище, не успев ничего перекусить, потом так же лихорадочно нестись на встречу с подругой. Пока я ее угуливала, по понятным причинам ничего перекусить не могла - мороженого из говядины или конфет из скумбрии в парках почему-то пока не подают. А вечером мы добрались до кафе, и там я съела здоровенный шашлык из курицы и выпила дофигища чая. В итоге утром весы показали новую цифру 104.1 - минус 300 г от прошлого достигнутого веса (не считая мочегонного, которое не в счет).

Сегодня у меня БО день, и меня ждут замечательные горшочки с капустой и говядиной, приготовленные еще позавчера вечером, но до сих пор ожидающие своей участи.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают! -10, фотоотчет, с.17
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
утром мне лихорадочно пришлось везти бабушку на кладбище

звучит как-то страшно :smile3:
А водичка сольется...))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: