закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 22:53

Гордая Мидия писал(а):Ой, ну где я, там всегда какие-то дискуссии. Я своим трепом деньги зарабатываю, так что это, можно сказать, побочный эффект моего виртуального существования.

Очень хорошо! А то было бы скучно. Ты у нас заводила :smile3:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:07

Alter_Ego писал(а):ой, да шо на наших центнерчиках 500 гр? завтра пописать утром и ок)))
я заметила, что утром прям срання как стану на весы, то одна циферка, потом отведу малую в сад и прошлепаю обратно остановок так 6 с заходом с магазин, прихожу, становлюсь на весы и циферка примерно на 500-800 гр меньше) о как! ее и пишу в отчете)))


У меня после прогулки тоже где-то минус 500. Но я ее не пишу. Пишу которая сразу как встала-пообщалась с грузчиками. Хотя взвешиваться я могу по приколу и вечером, только у меня эта цифра ни в какие статистики не идет.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:15

я мУхлевщица :blush2: вечером после прогулки еще меньше) и да, я тоже перед сном взвешиваюсь))))


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:15

Alter_Ego писал(а):я мУхлевщица :blush2: вечером после прогулки еще меньше) и да, я тоже перед сном взвешиваюсь))))

+1 мы извращенки? :girl_haha:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:38

Иланит писал(а):
Alter_Ego писал(а):я мУхлевщица :blush2: вечером после прогулки еще меньше) и да, я тоже перед сном взвешиваюсь))))

+1 мы извращенки? :girl_haha:

Вы какие-то уникальные. Я пару раз вечером встала на весы, поняла, что с утра я себе милее примерно на кг.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:40

Ну так еще ж зависит в какое время стать ;) Если сразу после выпитых двух чашек чая объемом в литр и не пописавши, будет как-то не минус 500 ;)


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:42

Гордая Мидия писал(а):Ну так еще ж зависит в какое время стать ;) Если сразу после выпитых двух чашек чая объемом в литр и не пописавши, будет как-то не минус 500 ;)

вечерком отскрабившись отличненькие результаты :yes4: :mosking:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:45

а я к Джеки плюсанусь, с вечера всегда намного значительнее вес весы кажут, а утром мои лапотулечки радуют традиционно (завтра будет исключение :laugh3: )


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:49

Джеки писал(а):
Иланит писал(а):
Alter_Ego писал(а):я мУхлевщица :blush2: вечером после прогулки еще меньше) и да, я тоже перед сном взвешиваюсь))))

+1 мы извращенки? :girl_haha:

Вы какие-то уникальные. Я пару раз вечером встала на весы, поняла, что с утра я себе милее примерно на кг.

став вечером на весы уже вечером(лично я знаю по себе) ждать отвеса или нет)))


Re: Худых коров на мясо не сдают!

06 июн 2013, 23:57

Барышни, какая у ваших весов насыщенная жизнь :mosking:


Ответить

1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 343