закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 343

Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 20:57

Гордая Мидия писал(а):Ирин, вот скажи!!! Вроде такая мелочь, а радует до потери сознания. Потому что это как раз те нюансы, которые портят жизнь страшно. Например, место освобождается, а ты не садишься, потому что понимаешь, что пол-задницы будет висеть. Или машины стоят близко, твоя коллега проходит, а ты лезешь по сугробам, потому что иначе придется тереться пальто по пыльным дверям. Или вот высокие стулья в кафе... ох, да сколько всего такого!
Насчет фото - очень надеюсь, что динамика будет и дальше. Меня шибко радует, что лицо меняется.

Да, таких мелочей бесконечное множество! Я уж не говорю про магазины одежды, когда приходишь и первым делом спрашиваешь, какой самый большой размер одежды они предлагают! Настроение бывает испорчено на весь день...Лицо, шея! А руки!!!Мечтаю, когда уйдет бугор в верхней части и вся рука будет РОВНЕНЬКАЯ :girl_crazy: Представляешь, сколько радостных моментов у нас впереди ?!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 20:59

Сделала закладку на темку, а как найти ее не знаю. Как найти закладку? Плиизз!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 21:02

mamaptica писал(а):Сделала закладку на темку, а как найти ее не знаю. Как найти закладку? Плиизз!


В центре пользователя. Там раздел закладки есть. Я, правда, еще ни одной не делала.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 21:04

mamaptica писал(а):]
Да, таких мелочей бесконечное множество! Я уж не говорю про магазины одежды, когда приходишь и первым делом спрашиваешь, какой самый большой размер одежды они предлагают! Настроение бывает испорчено на весь день...Лицо, шея! А руки!!!Мечтаю, когда уйдет бугор в верхней части и вся рука будет РОВНЕНЬКАЯ :girl_crazy: Представляешь, сколько радостных моментов у нас впереди ?!


Ага. И еще лучше: смотришь, а тебе - "женщина, ваших размеров нет" ехидным таким голосом. Посмотришь, пожелаешь лучей поноса на полгода и уходишь, а что делать.
У меня то же самое с руками, кстати. Уже потихоньку уменьшается.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 21:12

Гордая Мидия писал(а):
mamaptica писал(а):]
Да, таких мелочей бесконечное множество! Я уж не говорю про магазины одежды, когда приходишь и первым делом спрашиваешь, какой самый большой размер одежды они предлагают! Настроение бывает испорчено на весь день...Лицо, шея! А руки!!!Мечтаю, когда уйдет бугор в верхней части и вся рука будет РОВНЕНЬКАЯ :girl_crazy: Представляешь, сколько радостных моментов у нас впереди ?!


Ага. И еще лучше: смотришь, а тебе - "женщина, ваших размеров нет" ехидным таким голосом. Посмотришь, пожелаешь лучей поноса на полгода и уходишь, а что делать.
У меня то же самое с руками, кстати. Уже потихоньку уменьшается.

:ok: :ok:


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 21:14

Гордая Мидия писал(а):
mamaptica писал(а):Сделала закладку на темку, а как найти ее не знаю. Как найти закладку? Плиизз!


В центре пользователя. Там раздел закладки есть. Я, правда, еще ни одной не делала.

Спасибочки! Нашла!


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 21:17

Морда лица с таким весом первая худеет. У меня морда похудела в течение первых килограммов 7, причём конкретно похудела. Дальше не хочет - вернее, худеет, но меетленно-мееетленно.

А руки.. У меня, наоборот, в верхней части рельефчик появился - мышыцы вылезли из-под сала. Потом будут возникать находки типа рёбер, ключиц и пр. Мелочь, но приятно.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

08 июн 2013, 22:37

Гордая Мидия писал(а):Ага. И еще лучше: смотришь, а тебе - "женщина, ваших размеров нет" ехидным таким голосом.


Да, это самое неприятное... было... А сейчас по привычке дуешь в сторону 62-го, а тебя тормозят и поворачивают в сторону 58-го.

А еще сажала на даче помидоры и между делом заметила - сижу на корточках и живот не мешается! :Yahoo!:

Элл, фотки очень хорошие. Ты еще не худая, но уже подтянутая.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

09 июн 2013, 00:15

Зима, у меня морда с любым весом худеет первая. А последние - бедранах. Но вообще мне сейчас и стремно, чтобы морда быстро худела.
У меня из находок вылезли реликты пресса. Ребра-ключицы прощупываются, но пока даже близко не видны.

Аля, вот, кстати! Мне проще на корточках сидеть!
Спасибо за комплимент. С фото на самом деле у меня всегда все грустно, потому что я шибко нефотогеничное существо.

Испекла печеночные маффины, чтобы утилизовать вчерашнюю мерзостную пересоленную печенку. Ну... есть можно. С пивом бы потянуло. Без пива... короче, возможно, и повторю, но явно нескоро.
Зато пломбир, спертый из Таниной коллекции рецептов, оказался нереально восхитительным. И я, и муж в восторге. Молочко на ночь, супер для будущих отеков, какая я молодец.


Re: Худых коров на мясо не сдают!

09 июн 2013, 10:58

Элла, спасибо тебе за твои ссылочки с рецептами и мотивацией! :Yahoo!: класс
Про "лучей поноса" ржала и мужу рассказывала. Отличное пожелание тем, кто тебя подначивает и ехидно намекает на некие округлости. Возьму на заметку. :ok:


Ответить

1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 343