закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 343  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Да, у меня это вообще первый опыт общения на форуме. Удивительно, как быстро люди, доселе чужие, включаются в твою историю и участвуют, и отслеживают, и на самом деле читают и анализируют то, что писал для себя или пары твоих собеседников.Как подбираются группы, как становятся друзьями-подругами и уже выходят в общении за рамки похуделок! Очень интересно все это! И как дисциплинирует... Я за собой замечаю, что когда заполняю свой дневник,не могу утаить даже мелочи.Вот съела что-то не то, можно было бы и пропустить, кому это интересно. Но, будто сделали прививку правдивости, пишу.Много таких мелочей, на самом деле...И очень интересно наблюдать, как меняется психология человека. Вот он новичок, а через несколько страниц уже опытный дюкановец. Совсем другая интонация изложения,и готовность делиться своими удачами и ошибками. Здорово все это :yes4:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Элечка, если в следующий раз захочешь творог утилизировать, советую приготовить Творожные кексики
Очень вкусные. И как раз то, что тебе нравится, снаружи вкусненькая корочка, а внутри чуть ощущается вкус творога. Это теперь одно из моих любимейших блюд.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 14:51
Сообщений: 344
Откуда: Киев

Не в сети
А у Эллы новая линеечка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Диета — это единственная игра, в которой выигрывают, когда теряют! ( Карл Лагерфельд)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
mamaptica писал(а):
Да, у меня это вообще первый опыт общения на форуме. Удивительно, как быстро люди, доселе чужие, включаются в твою историю и участвуют, и отслеживают, и на самом деле читают и анализируют то, что писал для себя или пары твоих собеседников.Как подбираются группы, как становятся друзьями-подругами и уже выходят в общении за рамки похуделок! Очень интересно все это! И как дисциплинирует... Я за собой замечаю, что когда заполняю свой дневник,не могу утаить даже мелочи.Вот съела что-то не то, можно было бы и пропустить, кому это интересно. Но, будто сделали прививку правдивости, пишу.Много таких мелочей, на самом деле...И очень интересно наблюдать, как меняется психология человека. Вот он новичок, а через несколько страниц уже опытный дюкановец. Совсем другая интонация изложения,и готовность делиться своими удачами и ошибками. Здорово все это :yes4:


У меня далеко не первый опыт, и форумы очень разные. Вообще у меня обычно репутация язвы-интеллектуалки. Но здесь настолько позитивная атмосфера, настолько мощный заряд вот этой вот энергии взамопомощи, что совершенно по-другому хочется общаться.

вербочка писал(а):
Элечка, если в следующий раз захочешь творог утилизировать, советую приготовить Творожные кексики
Очень вкусные. И как раз то, что тебе нравится, снаружи вкусненькая корочка, а внутри чуть ощущается вкус творога. Это теперь одно из моих любимейших блюд.


О, отличный рецепт! Обязателно попробую, как только куплю силиконовые формы. Последние мои сдохли от моей попытки сделать печеночные маффины. Я по глупости их раньше заливала маслом, а последний раз решила без масла.А так нельзя. Либо сразу без масла, либо уже каждый раз с маслом.

тётя Ася писал(а):
А у Эллы новая линеечка!


Ага ;) А то таких линеечек, как у меня, уж очень много, я в них путаюсь. А лошадка эта мне дорога как память!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:06 

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:52
Сообщений: 698

Не в сети
Уф, еле осилила последние пять дней у тебя читать :)
Страничка болтушек! :)
Но все же две циферки были, поздравляю, скоро должны вернуться :)
На фотках - королевишна! Новая аватарка тоже супер, лицо в два раза уменьшилось! :)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Держите меня семеро, кто это у нас тут язва, а? :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
вербочка писал(а):
Элечка, если в следующий раз захочешь творог утилизировать, советую приготовить Творожные кексики
Очень вкусные. И как раз то, что тебе нравится, снаружи вкусненькая корочка, а внутри чуть ощущается вкус творога. Это теперь одно из моих любимейших блюд.

я никак не найду такой творог:(((((думаю детский взять, но он есть ли обезжиренный?
тоже хочу их попробовать.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
А я разорилась, на СП купила формочек на тысячу рублей. Сегодня получила. Теперь классно и для конфеток есть и для кексиков по 6 штучек и для кексика одного небольшого. Я в силиконовых формочках всё пеку, сегодня кабачки с начинкой запекала в одной круглой форме. И желе в них готовлю. От них же хорошо всё отделяется. Ещё и силиконовый коврик есть. Как только будет материальная возможность у тебя, купи обязательно. На нашей безмасляной диете они хорошо выручают.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2013, 17:59
Сообщений: 2104
Откуда: Москва

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
я никак не найду такой творог:(((((думаю детский взять, но он есть ли обезжиренный?
тоже хочу их попробовать.

в пятерочке есть, диетичекский вроде называется, в форме колбаски продается

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
ДИАНА
Изображение
18-25 май атака -3.4кг
1-2.9
2-1.8
3-1.1
4-2
5-1.9
6-1,3
7-1,3
8-0
9,10 - 3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худых коров на мясо не сдают!
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Стройная_Лань писал(а):
Уф, еле осилила последние пять дней у тебя читать :)
Страничка болтушек! :)
Но все же две циферки были, поздравляю, скоро должны вернуться :)
На фотках - королевишна! Новая аватарка тоже супер, лицо в два раза уменьшилось! :)


Спасибо, Вика!
Ну ты нашла чем заняться, все это перечитывать!

Katerinkawit писал(а):
Держите меня семеро, кто это у нас тут язва, а? :mosking:


Эм, ну у меня пока не было повода ;)

Katerinkawit писал(а):

я никак не найду такой творог:(((((думаю детский взять, но он есть ли обезжиренный?
тоже хочу их попробовать.


Детские творожки разве не все сладкие?
По-моему для этого подойдет любая нежирная творожная масса в пачке. Главное, чтобы она в принципе была. Почему-то что на рынке, что в супермаркетах обезжиренные продукты не очень жалуют.

вербочка писал(а):
А я разорилась, на СП купила формочек на тысячу рублей. Сегодня получила. Теперь классно и для конфеток есть и для кексиков по 6 штучек и для кексика одного небольшого. Я в силиконовых формочках всё пеку, сегодня кабачки с начинкой запекала в одной круглой форме. И желе в них готовлю. От них же хорошо всё отделяется. Ещё и силиконовый коврик есть. Как только будет материальная возможность у тебя, купи обязательно. На нашей безмасляной диете они хорошо выручают.


У меня отличная силиконовая круглая форма. Но этого мало.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3427 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 343  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: