закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11

Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

20 май 2013, 11:35

Сегодня 20 день диеты и вес 81.6 кг. Это ровно на 4 кг меньше :Yahoo!: продолжаю свой круиз и уже влезла в добеременные джинсы. Я верю, что у меня все получится :yes4:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

20 май 2013, 12:31

_Малибу_ писал(а):Сегодня 20 день диеты и вес 81.6 кг. Это ровно на 4 кг меньше :Yahoo!: продолжаю свой круиз и уже влезла в добеременные джинсы. Я верю, что у меня все получится :yes4:

Обязательно получится, тем более с таким - то настроем! Отличный результат! :Bravo:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

20 май 2013, 12:44

Iriska писал(а):
_Малибу_ писал(а):Сегодня 20 день диеты и вес 81.6 кг. Это ровно на 4 кг меньше :Yahoo!: продолжаю свой круиз и уже влезла в добеременные джинсы. Я верю, что у меня все получится :yes4:

Обязательно получится, тем более с таким - то настроем! Отличный результат! :Bravo:

Спасибо, Iriska! Настрой и правда много значит в нашем деле! Желаю и тебе (можно на "ты"? :blush2: ) успехов и отвесиков побольше!


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

20 май 2013, 12:49

Конечно можно на "ты". Спасибо. :smile3:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

21 май 2013, 08:32

21 день Дюканатства и -600 гр. На завтрак у меня сформировалось уже стандартное меню - кофе с молоком и блинчики с творогом. Выходит около 3 блинов. Я решила прислушаться к советам "бывалых" и употреблять отруби утром. :boast: А употребление майонеза на основе вазелинового масла просто вернул меня к жизни и полностью решил вопрос с мебелью. :girl_dance:
**************************************************************************************************************************************
- Девушка, вас очень полнит это платье.
- Вот я дура. А я на пончики грешила. :laugh3:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

23 май 2013, 06:23

-200 гр. Вес 80,800 . Есть надежда увидеть на весах семерку к концу месяца. Хотя там КД....ну посмотрим :pardon: хоть помечтать :mosking:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

23 май 2013, 08:31

Ну помечтай, помечтай :mosking:
Мысли, говорят, материальны!

С отвесами!!!


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

26 май 2013, 15:43

-500 гр. Вес 80,3. ура ура ура! Мне вчера снилась эта цифра на весах :Yahoo!: Первая пятерка позади! :girl_dance:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

26 май 2013, 16:00

Привет! У меня тоже вторая попытка дюканства намечается, завтра планирую начать. Очень нужна поддержка :) -5 кг - это здорово! У меня сейчас по ИМТ избыточный вес, такого не было никогда... Сброшу пару кг и уже будет верхняя граница нормального - всем приятнее, чем избыточный)) Сегодня взяла и наелась роллов, решила перед "смертью" надышаться... и чего-то так совесть мучает...


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

26 май 2013, 16:13

_Малибу_ писал(а):-500 гр. Вес 80,3. ура ура ура! Мне вчера снилась эта цифра на весах :Yahoo!: Первая пятерка позади! :girl_dance:

Молодец, Марина! Поздравляю, хороший результат! :Bravo:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11