закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11

Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

27 май 2013, 19:27

Заказала себе годжи и макарошки. Завтра привезут. Как раз 4 БО дня впереди. :Implication: На завтрак по традиции блины с творогом.На обед суп щавелевый варила, оладьи кабачковые, На десерт сотворила творожное суфле. На ужин курочкой перекусила и чайком с суфлешкой. Весь день жую, кд на носу... :mosking:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

27 май 2013, 21:52

Привет, Марина! Поздравляю тебя с отличными результатами :Yahoo!: Отлично вес уходит :Bravo:
И меню у тебя очень разнообразное - молодчина! Так держать! Скоро будем на пляже красоваться - стройные и счастливые :beach:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

27 май 2013, 22:21

Привет!
А ты заказала ширатаки или безбелковые? :)


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

28 май 2013, 08:27

lovesochi писал(а):Привет, Марина! Поздравляю тебя с отличными результатами :Yahoo!: Отлично вес уходит :Bravo:
И меню у тебя очень разнообразное - молодчина! Так держать! Скоро будем на пляже красоваться - стройные и счастливые :beach:
Приветик,спасибки, в БО я стараюсь готовить и на себя и на домашних. Тут простора для фантазии побольше :yes4:

AnPalna писал(а):Привет!
А ты заказала ширатаки или безбелковые? :)

Ширатаки. Меня 2 ложками не обманешь :mosking:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

28 май 2013, 11:56

Ух, приготовила на обед макарошки с сыром - вкусноооо :Yahoo!: , НО дороговато конечно... упаковки мне на 2 раза....при желании конечно на 3 можно растянуть....короче не на каждый день... привезли еще сушеный барбарис (он же годжи) короче праздник живота! :connie_21:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

28 май 2013, 11:59

Мне кажется, с фаршем тоже должно быть неплохо... Люблю болоньезе! :)


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

28 май 2013, 21:44

Мариша, а что за макарошки? Тоже очень хочется и с сыром и с фаршем) И кабачковых оладушек хочется - ты как их делаешь?


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

29 май 2013, 10:06

lovesochi писал(а):Мариша, а что за макарошки? Тоже очень хочется и с сыром и с фаршем) И кабачковых оладушек хочется - ты как их делаешь?

Привет, макарошки вот такие Изображение варятся 3 минуты. Мне очень понравились! А оладушки делала вот по этому рецепту http://dukandiet.ru/kabachkovye-blinchiki-2/ быстро и вкусно :yes4:


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

29 май 2013, 11:49

_Малибу_ писал(а):Привет, макарошки вот такие

Мариш, а где вы их покупаете?. Я эти ширатаки во всех местных гипермаркетах искала своего микрорайона - нету)
За рецепт оладушек спасибо :thank_you: Куплю кабачок, испеку) Жаль, что в составе крахмал. Может попробовать без допов...


Re: А может я Снегурочка... А может я растаяла!..

29 май 2013, 13:05

lovesochi писал(а):
_Малибу_ писал(а):Привет, макарошки вот такие

Мариш, а где вы их покупаете?. Я эти ширатаки во всех местных гипермаркетах искала своего микрорайона - нету)
За рецепт оладушек спасибо :thank_you: Куплю кабачок, испеку) Жаль, что в составе крахмал. Может попробовать без допов...

Ирин, ко мне на "ты" :yes4: Широтаки, как и многое другое я заказывыла через инет вот тут http://www.dietoi.ru/product/shirataki/, а еще тут http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty ... likat-340g
По первой ссылке я также заказала годжи (они же сушеный барбарис) 200 гр за 300 р.
Просто я посчитала, что расходы на самовывоз у меня приравниваются к стоимости доставки, и решила съэкономить время :mosking: вот как то так


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11