закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

21 дек 2013, 13:00

Машулик-молодечик, слила ненужную воду. Про танцы - согласная. С такими ногами только танчить!!!


Re: Достигая цели. Стабилизация

21 дек 2013, 20:22

mamaptica писал(а):Танцуй,Маша, танцуй побольше, и никакой быстроуглеводистый корпоратив будет не страшен!!

Танцев не было... :wink3: мы больше поговорить :smile3:
mamaptica писал(а):если ты говоришь, что в весе ниже 66ти выглядишь худой, тогда зачем тебе эти 64?

Выглядеть худой и выглядеть стройной и гармоничной - разные вещи. Теперь я знаю, как могу выглядеть, и дело не в цифре веса, эта цифра - просто способ контроля.
mamaptica писал(а):кстати, вчера на нашем корпоративе две девушки танцевали варьете. Обе в отличной форме, одеты были, как и положено, в трико, одинакового роста. НО одна по телосложению астеник, другая нормостеник. Вот, глядя на них, рядом танцующих,я и поняла выражение: худая корова еще не газель. я нормостеник :sorry: :sorry:

Ира, ТЫ - НОРМОСТЕНИК!! УРА! Отлично! У тебя прекрасные пропорции, разница талия-бедра - 30 см! Возможно, нормостеничной девушке не стоит танцевать канкан, особенно - рядом с астеничной. А если бы было двое нормостеничных, да еще в подходящих костюмах и с подходящим танцем - уверяю, было бы прекрасное зрелище.
marylooo писал(а):Машулик-молодечик, слила ненужную воду.

Да, похоже на то :smile3: посмотрим...


Re: Достигая цели. Стабилизация

22 дек 2013, 12:13

Вчера при подготовке к корпоративу я была на нарезке соленой семги. Сегодня общая опухлость организма и плюс 0,6.


Re: Достигая цели. Стабилизация

22 дек 2013, 12:18

называется "нарезалась семгой"))


Re: Достигая цели. Стабилизация

22 дек 2013, 13:46

marylooo писал(а):называется "нарезалась семгой"))

:laugh3: :good:


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 04:27

Расколбас продолжается. После воскресенья и вечерней физкультуры было 66,2. Вчера устроила ЧБПн, сегодня 65,7.
Ну ничего. Дождемся нового года, высплюсь наконец, физкультурой нормально позанимаюсь.


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 12:31

Kartinka писал(а):Расколбас продолжается. После воскресенья и вечерней физкультуры было 66,2. Вчера устроила ЧБПн, сегодня 65,7.
Ну ничего. Дождемся нового года, высплюсь наконец, физкультурой нормально позанимаюсь.

Уже надо праздники пережить, расслабившись насколько возможно (морально), ато грузть себя все выходные будешь. А там кааак возьмешься с новыми силами!!


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 13:31

Маша, неужели до сих пор семга дает себя знать??Ого! Эдак тебе и не расслабиться на НГ. :scratch_one-s_head:


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 19:06

Девы, не является вопросом "расслабляться или нет". Вопросом является "жрать или не жрать". Для расслабления мне достаточно шампанского и рыбы. Ну хорошо, еще чаю и мандаринки. А вот жрать, получается, мне нельзя. Никак. И еще нельзя лежать лежнем и сидеть сиднем. Собсссно, это не новость. Жаль? есть немножко... Но жизнь поменялась. Так и буду воспринимать эту ситуацию


Re: Достигая цели. Стабилизация

24 дек 2013, 19:49

Ну, а если даже и немного жрать, то хотя б морально себя не гнобить. А насладиться праздником. Потом взять себя в руки и все. Я склоняюсь, к "не жрать" все ж таки.


Ответить

1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 200