закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200

Re: Достигая цели. Стабилизация

03 янв 2014, 22:05

Маша, ты просто выше всяких похвал! А как пережила праздники? У меня не очень. Расслабилась я малехо,+1300 :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Сегодня строгий белковый.


Re: Достигая цели. Стабилизация

03 янв 2014, 22:16

mamaptica писал(а):Маша, ты просто выше всяких похвал! А как пережила праздники? У меня не очень. Расслабилась я малехо,+1300 :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Сегодня строгий белковый.

Я так понимаю-многие плюсанули после Новогодней ночи...А Маша -молодец сразу кинулась в зарядку-спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!


Re: Достигая цели. Стабилизация

04 янв 2014, 12:45

mamaptica писал(а):Маша, ты просто выше всяких похвал! А как пережила праздники? У меня не очень. Расслабилась я малехо,+1300 :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: Сегодня строгий белковый.

Ира, у тебя зато раньше картина стабильная была, вес понемногу снижался, и, думаю, после строго ЧБ дня сольется большая часть тех 1300.
У меня же с ноября прибавка пошла, сейчас - как видишь на графике - колебания хотя бы снизились и остаются в диапазоне 64-65 кг, что хорошо после декабрьских 66 кг :derisive: . В четверг забыла про ЧБ, сделала в пятницу, может чего-то неправильно сделала, приготовила печень куриную в собств соку (но вроде бы ее можно, нет? или только на атаке можно, а в ЧБ день - нельзя?), да еще творог ела традиционно, плюс яйца и отруби - как обычно. Утром сегодня после ЧБП +0,4 от пятницы, 64,7. Я не волнуюсь об этом, просто интересно.
Хожу на лимфодренажный массаж, вчера вечером сделала "Гибкую силу", потом пробило на еду, а потом вырубило в сон, может, из-за этой еды на ночь, хоть и разрешенной, плюсанула. Наблюдаю за этими "качелями" спокойно, т.к. в целом особо не нарушаю, веду обычный почти консолидационный образ жизни.
Все время хочется спать. Держатся морозы минус 30, много умственно-компьютерной работы, заказчикам не отдыхается, припахивают меня даже в каникулы, ну и хорошо, да? хорошо, когда работа есть.
танита писал(а):Я так понимаю-многие плюсанули после Новогодней ночи...А Маша -молодец сразу кинулась в зарядку-спортсменка,комсомолка и просто красавица!!!!
[/quote]
Таня, да я не для того... :smile3: Сегодня как раз с массажисткой обсуждала эффект гимнастик, так она сказала "вы себе отдыхать не даете, да?" А для меня возможность сделать "Гибкую силу" - это праздник. Когда я качаю руки-грудь-спину и хожу по дорожке, это - хоть и приятные, но все же гигиенические процедуры для "накачки мышц и сжигания жира". Работаешь, потому что надо работать. А "Гибкая сила" - это вызов, это необычные ощущения в теле, это радость от того, что смогла простоять на одной ноге минуту, или - сделала низкую планку и не рухнула носом на пол.
Вот такие у меня дела.


Re: Достигая цели. Стабилизация

05 янв 2014, 18:21

ПРОГРАММНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня опять 66 кг. Среди полного здоровья и полного отказа от вредных веществ. Правда, слегка не выспалась, и всё же...

Поэтому постановляю: перехожу на питание по журналу "Работница" за 1982 год. Отказ от мучного, сладкого и животных жиров. Плюс - утренняя гимнастика и физкультура 3 раза в неделю. И слежу за количеством пищи.

Начинается следующий этап.


Re: Достигая цели. Стабилизация

05 янв 2014, 20:44

нову линеечку бацать будешь для мотивации?


Re: Достигая цели. Стабилизация

05 янв 2014, 22:47

Как все серьезно, Маша!!! Ты меня пугаешь... У меня через две недели следующий этап. Мне тоже в Работницу :cry: :cry: :cry:


Re: Достигая цели. Стабилизация

06 янв 2014, 11:24

marylooo писал(а):нову линеечку бацать будешь для мотивации?

гхм... харошая мысль! линеечек и так слишком много. Одну уберу, пожалуй :taunt:
mamaptica писал(а):Как все серьезно, Маша!!! Ты меня пугаешь... У меня через две недели следующий этап. Мне тоже в Работницу :cry: :cry: :cry:

Ну дак Ира... куда деваться-то... чудес-то не бывает :smile3:
Если какие сомнения замучают, сразу сюда!
http://vk.com/secrets_figure
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Достигая цели. Стабилизация

06 янв 2014, 11:48

Ну да, нижнюю просто поменять, она ж неактуальна нынче. Неделька-две труда по "работнице", и все вернется на круги своя!


Re: Достигая цели. Стабилизация

06 янв 2014, 11:55

marylooo писал(а):нижнюю просто поменять, она ж неактуальна нынче. Неделька-две труда по "работнице", и все вернется на круги своя


Ага ) убрала нижнюю. Насчет недельки - это, конечно, вряд ли. На всю оставшуюся жизнь - вот так будет вернее.
У меня вообще-то масса других задач помимо стройности собственного тела. Но и новообретенную стройность терять не хочется. Так что - ищу баланс, как всегда.

Сегодня хулиганю - хожу дома в красных чулках и мини-юбке. Мотивирую себя.

Вес, кстати, снова меньше 65.
Все. Арбайтен.


Re: Достигая цели. Стабилизация

06 янв 2014, 14:21

Kartinka писал(а):Сегодня хулиганю - хожу дома в красных чулках и мини-юбке. Мотивирую себя.
Вес, кстати, снова меньше 65.
Все. Арбайтен.
Охничосе! Виш как красные чулки помогают)))


Ответить

1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 200